Гость
Статьи
Девочки я что …

Девочки я что скандалистка, ревнивая ?

Вчера на юбилее крёстной мамы мужа, муженьк мой оборзел. Посадил меня рядом со своей мамой , а сам весь вечер то с одними знакомыми веселился, то с другими. (Зал банкетный огроммный гостей человек 50! Семьями поприходили). Потом я попросила его тортик мне принести . Вообщем пошел он за тортиком и вообще потерялся. ...... Смотрю девчонок двоих зацепил весело там ржут танцуют к барной стойке бегают. А мамаша мужа сидит рядом со мной и со словами:. "Смотри какой он классный все девки его. Так что ры держись за него" хлопает в ладоши. Тут меня и понесло. Я себя ослом почувствовала. Что за ***. Я работаю , отпахала весь день, нагладила ему рубашечку, привезла их на этот юбилей мне их еще забипать и развозить по домам. Ну не ослиха? Я психонула и сказала. Всё дорогие до 12 сидеть не буду еду прямо сейчас домой. Хотите завезу не хотите как хотите. Все собрались и с недовольными мордами поехали со мной. Я завезла тётю сужа с сыном затем свекровь. И сказала мужу. Что дальше (домой) я еду без него. Пусть его те везут с которыми он весь вечер плясал. Тут свекровь вмешалась. Говорит. Ты не ревнуй о ребенке подумай он там поплясал и всё он же к тебе вернулся... А когда я с ней не согласилась, то она ему сказала что мало того что я ревнивая ещё и скандалистка. И пошёл он с мамочкой за ручку к ней. Я сегодня всю ночь не спала. Еле отработала. Он всё ещё у мамашки у своей. Девочки я что правда не адекватная?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муженёк у вас невоспитанный ***. Найдите нормального мужа; зачем со всяким мусором жить

👣👣👣
#2

Я бы точно также поступила. А свекровь ведёт 2ю игру.

Правда, на вас сейчас местные квочки накинутся- ай, истеричка!

Хотя, любой жене/девушке не понравилось бы что мч распушил хвост перед 2мя девками на глазах у жены. И доклюкался, что забыл за чем шёл. Увидел баб, потерял контроль над собой

Мими
#3

У любой мамо ее сынок всегда хороший и пригожий,будь он алкаш,***,идиот, а невестка дура. Что вы хотели?

Зина
#4

Да, нет, нормальная у вас реакция. А муженек -козлина, каких большинство. Вроде ничего и не натворил серьезного, но все же повел себя как кобель обыкновенный. Дальше хуже будет. Но так живет большинство

Автор
#5
Зина

Да, нет, нормальная у вас реакция. А муженек -козлина, каких большинство. Вроде ничего и не натворил серьезного, но все же повел себя как кобель обыкновенный. Дальше хуже будет. Но так живет большинство

Ух ты ё моё. Как же это всё терпится🙉

Гость
#6

Мамашина пис.да аж пела от счастья и сцала кипятком! Еще бы, двух зайцев "убила" - и невестку подъе.бала, и за сыночка-голубочка порадовалась

Гость
#7

Рассердились Вы вполне нормально. А вот отношеня выяснять на людях - очень глупо. Надо было любимого до дому довезти, ну и там супницу об его голову. А потом сказать. что так и було.
Если Вы рассердились, не надо прям ща принимать решения, ругать или устраивать мстя. Это всегда будет выглядеть глупо, потому что во гневе человек не способен действовать с умом, гнев перевешивает. А вот потом, когда остынете... Да спокойным тоном...
Недаром мой муж и сынка не боятся, если я гавкну или слезу пущу, а боятся, когда я спокойный выговор устраиваю. )))))
Кстати, по дороге могли бы и речь продумать.))))

Гость
#8

Как по мне, будет божественно справедливо, если авторша останется одна или будет жить с ***-уголовником. И божественно несправедливо, если будет замужем за порядочным мужчиной.

Гость
#9

Знаете, Ваш "муж" знатный отброс, прямо как и 95% этого форума. Отброс конечно в глазах высшего общества и дам, потому что само понятие этого слова субъективно.
Ну а с моей, мужской, точки зрения он совершил массу ошибок, непозволительную мужу.
1) Он оставил Вас одну на банкете, когда приглашен был он.
2) Не выполнил просьбу, явно согласившись её выполнить.
3) Заигрывал с другими дамами.
4) Позволил матери оскорбить жену - его выбор.
Вы еще думаете, что скандалистка?) Хотя это явно самый минимум придирок и проблемных мест в его поведении куда больше.

#10

Автор, ВЫ ПРАВЫ, 100%!
Надо было вам вообще уехать оттуда сразу!
Пусть бы на перекладных домой добирались! Хамы!

👣👣👣
#11

Надо было мамулю и его родственников оставить, пусть бы себе такси вызвали, не убудет. А мужа в машину, и дома скалкой между ног😂😂

А то, точно, как выше писали, свекровь 2х зайцев убила. А, вообще, автор не повезло вам со 2й мамой.
Редки случаи, когда свекровь действительно близка по духу, и становится подругой

Гость56
#12

По-моему, адекватная

Гость
#13

Да, ты неадекватная, живёшь чужой жизнью ослицы и почему то муж и свекровь в этом виноваты. Реально ослица, идет куда скажут, делает, че прикажут. Хотя нет, ослы хотя бы упрямиться могут. Твои поступки и реакции неадекватны. Взрослая уважающая себя женщина не пойдет за муж за мамсика, не поставит себя в такие условия, не будет торчать на сборищах, которые ей не интересны. Да и мужика себе найдет, который за ней бегает, а не за девками чужими. Кого ты винишь в том, что твоя жизнь сложилась так криво? Ты сама ее создала, по своему уму и сердцу. Все что тебе не нравится переделывай и меняй, никто за это не несёт ответственности, кроме тебя.

Автор
#14
Гость

Да, ты неадекватная, живёшь чужой жизнью ослицы и почему то муж и свекровь в этом виноваты. Реально ослица, идет куда скажут, делает, че прикажут. Хотя нет, ослы хотя бы упрямиться могут. Твои поступки и реакции неадекватны. Взрослая уважающая себя женщина не пойдет за муж за мамсика, не поставит себя в такие условия, не будет торчать на сборищах, которые ей не интересны. Да и мужика себе найдет, который за ней бегает, а не за девками чужими. Кого ты винишь в том, что твоя жизнь сложилась так криво? Ты сама ее создала, по своему уму и сердцу. Все что тебе не нравится переделывай и меняй, никто за это не несёт ответственности, кроме тебя.

Спасибо.
Вразумительно

#15

А по-моему нормальная реакция.
1. Он вас отсадил к своей матери - я бы уже здесь разозлилась. Как так-то?
2. Флиртовал с другими бабами на ваших глазах. Это вообще как, он совсем у вас отбитый?
После этого я бы уехала одна, без скандала конечно, вот ещё - публику развлекать семейными проблемами! Вы может с ним ещё и помиритесь, а все в итоге будут обсасывать эту ситуацию, ещё и подъееебать могут в открытую потом. А остальные пусть добираются как хотят - такси есть на это.

Гость
#16
Гость

Муженёк у вас невоспитанный ***. Найдите нормального мужа; зачем со всяким мусором жить

А нормальные просто под ногами валяются, стоит только руку протянуть.

Гость
#17

Да вы неадекватная.
Вы всех привезли, молодец, но это праздник, люди танцуют и веселятся, а вы букой сидите и только указания даёте что вам принести.
И себе и мужу праздник испортили

Гость
#18

Зачем вы их вообще домой развозили-то?не жирно им?

Гость
#19
Автор

Спасибо.
Вразумительно

Не благодари)
Разгони всех токсов голимых из своей жизни. Живи с теми с кем классно, а не скучно и горько. Ты - хозяйка своей жизни.

Гость
#20

Да! Вы неадекватная, Автор! Слон в посудной лавке. Устроили скандал на ровном месте из ревности. Людям настроение испортили. Мужу испортили.Себе испортили. Себя ещё публично унизили. Перед свекровью себя показали вовсей красе... Выпендрились, одним словом. Вы совершенно не умеете держать удар. Взъерепенились от слов свекрови, вместо того, что бы нахально посмеяться: " Глаза разуйте, мамаша! Да кого он найдет лучше меня?Это потерять меня - большое несчастье! Ему невероятно повезло, что я люблю его и остаюсь с ним. Иначе давно хвостом бы вильнула." И шли бы танцевать со своим мужем, веселиться с ним, вместо того, чтобы за столом со старухами злобствовать и ядом исходить....Мужу могли бы высказать свое недовольство дома, без свидетелей и в дружески-пожелательной форме на будущее....Больше бы он от Вас на празднике не отошел.
Учитесь быть мудрой. С этим и Вам легче будет жить. И окружающим будете приятней.

Гость
#21

Дрянь ваша свекровь. Сначала вас накрутила, потом дровишек в скандал подкинула. Выглядит так, что развести она вас с мужем хочет.
Вопрос в другом - очень вам тот муж нужен?

Гость
#22
Гость

Да! Вы неадекватная, Автор! Слон в посудной лавке. Устроили скандал на ровном месте из ревности. Людям настроение испортили. Мужу испортили.Себе испортили. Себя ещё публично унизили. Перед свекровью себя показали вовсей красе... Выпендрились, одним словом. Вы совершенно не умеете держать удар. Взъерепенились от слов свекрови, вместо того, что бы нахально посмеяться: " Глаза разуйте, мамаша! Да кого он найдет лучше меня?Это потерять меня - большое несчастье! Ему невероятно повезло, что я люблю его и остаюсь с ним. Иначе давно хвостом бы вильнула." И шли бы танцевать со своим мужем, веселиться с ним, вместо того, чтобы за столом со старухами злобствовать и ядом исходить....Мужу могли бы высказать свое недовольство дома, без свидетелей и в дружески-пожелательной форме на будущее....Больше бы он от Вас на празднике не отошел. Учитесь быть мудрой. С этим и Вам легче будет жить. И окружающим будете приятней.

То, что вы предлагаете называется хамством, а не мудростью.
Мудрость - это послать мужа с его мамашей и ее интригами куда подальше и жить в свое удовольствие.

Автор
#23
Гость

Да! Вы неадекватная, Автор! Слон в посудной лавке. Устроили скандал на ровном месте из ревности. Людям настроение испортили. Мужу испортили.Себе испортили. Себя ещё публично унизили. Перед свекровью себя показали вовсей красе... Выпендрились, одним словом. Вы совершенно не умеете держать удар. Взъерепенились от слов свекрови, вместо того, что бы нахально посмеяться: " Глаза разуйте, мамаша! Да кого он найдет лучше меня?Это потерять меня - большое несчастье! Ему невероятно повезло, что я люблю его и остаюсь с ним. Иначе давно хвостом бы вильнула." И шли бы танцевать со своим мужем, веселиться с ним, вместо того, чтобы за столом со старухами злобствовать и ядом исходить....Мужу могли бы высказать свое недовольство дома, без свидетелей и в дружески-пожелательной форме на будущее....Больше бы он от Вас на празднике не отошел.
Учитесь быть мудрой. С этим и Вам легче будет жить. И окружающим будете приятней.

Да куда мне танцевать я на 6,5 м месяце....
Я после работы еле домой дочапала потом еще рубашечку ему наглаживала.
А за стол мы все сели семьёй. И что мне свекрове раньше времени смеяться-цену себе набивать.- вот на *** порасыоаю всех тогда повеселюсь.

Гость
#24

Я бы сама уехала. А то еще развозить всех, кто игнорит или под"ебует во время мероприятия. И смеяться в глаза никому не нужно, никто этого не поймет и не оценит. Если так себя ведут, то они просто неспособны другое понять. Они потом со временем поймут, когда поздно будет.

Автор
#25

Просто неприятно что к людям по человечески . а из тебя ослицу делатют.
Ты типа с мамой тут сиди пузом стол подпирай а я пошёл.
И самое обидное что мамашка его ещё радуется и в ладоши хлопает... А он и давай плясать!
Да я понимаю что беременностью не манипулируют. Поэтому даже писать этого не стала.
Но я считаю, что он должен был сначала уделить внимание жене а потом всем остальным.
Тем более что я попросила такого? тортик принести? Это что подвиг совершить?

VeryMe
#26

Автор, муж ваша к0злина, а вы берегите себя и малыша. Но учтите, эта семейка вам ещё кровушки попьет, это были первые звоночки. Вообще, обидно когда все пьют и веселятся, одна лишь вы трезвая и сердитая, да ещё и беременная, ваш ммуженёк и его мамаша из-за алкогольных паров даже ничего не прочухали да и проспавшись им на все положить будет, это люди такие, смиритесь, ничего не выясняйте, не скандальте, им-то по)(, а вам только хуже будет, родите сейчас спокойно, а там видно будет

#27

Автор, а что сам муж теперь говорит?

#28

Автор, поговорите с мужем серьёзно, объясните ему всё.
Авось, допетрит, в чем неправ!

Гость
#29

нормальное поведение, надо было втихаря уехать, пусть бы сами добирались. вы же на празднике не скандалили, рюмок не били...пусть муж у мамы сидит, вернется он, а если не вернется, то и к лучшему

Автор
#30
Гость

нормальное поведение, надо было втихаря уехать, пусть бы сами добирались. вы же на празднике не скандалили, рюмок не били...пусть муж у мамы сидит, вернется он, а если не вернется, то и к лучшему

Нет на празднике не скандалила. Просто сказала что всё еду домой. Высказала уже всё когда его к маме подвизла.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: