Гость
Статьи
фотки, не отражающие …

фотки, не отражающие реальную внешность

На сайтах знакомств девушки выкладывают только улучшенные копии себя. Всегда внешность на фото надо делить на три-четыре. Красавица на фото в 8 из 10-ти случаев крокодил в реале. Зачем этот обман, ведь лишняя трата времени. Некрасиво как -то выходит, а?

Гоша
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

для продолжения рода надо искать красивую, а для души и секса необязательно, многие не хотят общаться, всем хочется красивую, а это как стадион в пять тысяч, а там одно лицо красивое

Гость
#2
Гость

для продолжения рода надо искать красивую, а для души и секса необязательно, многие не хотят общаться, всем хочется красивую, а это как стадион в пять тысяч, а там одно лицо красивое

смотрим в мире животных где самцы все красавчики, а самки серенькие страшненькие. и то не каждый красавчик еще достоит страшненькой самки. в реальности же 1 мужик на миллион с пивком пойдет, остальные просто обезьяны страшные. на улице смотреть не на кого - уродливы просто все. и ты гоша тоже 99,9% что ур-од, и ты гость намбер ван. так что чья бы корова мычала. оброчитесь на тел0к с глянцевых журналов отфотошопленных до неузнаваемости, потом хотите такую же, только в зеркало при этом посмотреть забываете, на хуууйй и в кошелек заглянуть.

Гость
#3

а не че что половина людей нефотогеничны?и на фото хуже чем в реальности?ну конечно если на фото девушка лучше получается чем в жизни плюс огромный слой косметики и фотошоп...то да...беда(((

Тим
#4
Гость

смотрим в мире животных где самцы все красавчики, а самки серенькие страшненькие. и то не каждый красавчик еще достоит страшненькой самки.

Слышь...в мире жЫвотных...
В мире животных львицы охотятся прайдом и приносят хавчик льву. А он их за это всем прайдом дручит. Поэтому красавчик.

Гость
#5

Ахаха! Я очень удивлялась, когда мужчины с сз начинали общение фразой - "А ты точно как на фотографии!" ))) я пожимала плечами - "а что не так?!" И один мне объяснил, что это редкость, обычно фото и внешность в реале очень различаются ))))

Гость
#6

Мне кажется, что надо разные фотки выкладывать, хорошие не помешают, но и близкие к реалу тоже нужны. А то я один раз мужчину при встрече не узнала ))))

Гость
#7

Я на фото получаюсь всегда лучше и что мне с этим делать , глаза косить или бородавку пририсовывать

Гость
#8
Тим

Слышь...в мире жЫвотных...
В мире животных львицы охотятся прайдом и приносят хавчик льву. А он их за это всем прайдом дручит. Поэтому красавчик.

слышь, лупеньтупой. на тигров посмотри, она такой те хавчик принесет, потом зашиваться замучаешься. удобно на львов ровняться всем задр0там, муравьев бы в пример привел где пашут все на матку.

Гость
#9
Гость

Я на фото получаюсь всегда лучше и что мне с этим делать , глаза косить или бородавку пририсовывать

чтобы чего, какой то гоша неликвидный с сайта знакомств заценил? пусть сидит там ждет анжелинку джоли или памелку Андерсон.

Гость
#10

Чтоб вы спросили.

Не автор
#11

А у меня наоборот автор! Причём это все (знакомые, друзья, близкие) говорят что в жизни я гораздо лучше. Фото портит мою внешность... да я и сама вижу ( как два разных человека. ) Но зато при личной встрече мужчины расплываются в улыбке от неожиданости. Но не смотря на это на СЗ все равно было много знакомств...правда в основном для секса. Что то серьёзное найти сложно там, хотя есть люди оттуда с которыми дружба много лет ( переросли отношения в приятельские ).

Гость
#12
Тим

Слышь...в мире жЫвотных...
В мире животных львицы охотятся прайдом и приносят хавчик льву. А он их за это всем прайдом дручит. Поэтому красавчик.

Тебе до льва как до Пекина раком.

Гость
#13

Мне тоже как то сказали, что в жизни я лучше намного, чем на фото. Вот как-то так.🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: