Гость
Статьи
хочу ребёнка

хочу ребёнка

Мне 28, хочу семью, но не складывается, очень хочу детей, уже и про усыновление читала, я в отчаянии, что делать?

Вероника
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Вероника

Мне 28, хочу семью, но не складывается, очень хочу детей, уже и про усыновление читала, я в отчаянии, что делать?

тему перефразировали, я люблю своего начальника, мы занимаемся сексом без презерватива, последний раз он кончил в меня, но за пару дней до месячных, хочу родить от него, возможность есть, как это сделать? У него 4-го детей

Eva
#2

Мужа искать, который хочет детей,а не на форумах сидеть.

Гость
#3
Гость

тему перефразировали, я люблю своего начальника, мы занимаемся сексом без презерватива, последний раз он кончил в меня, но за пару дней до месячных, хочу родить от него, возможность есть, как это сделать? У него 4-го детей

А нам знать откуда? Спросите анжелу ермакову как один раз правильно распирожиться и устроить жизнь в шоколаде

Гость
#4

Ты просто никому не нужна.

Fresco
#5

А что с мужиками не клеится?

Гость
#6

Объясните, можно хотеть абстрактного ребенка? автор готова хоть с кем, лишь бы ребенка завести? по-моему, автор больна на голову

автор
#7

Почему больна на голову? У всех семьи, дети, я тоже хочу, материнский инстинкт как никак, я может бы и усыновила кого-то, но есть мужчина которого я очень люблю

Гость
#8

Есть искусственное оплодотворение

Гость
#9
автор

Почему больна на голову? У всех семьи, дети, я тоже хочу, материнский инстинкт как никак, я может бы и усыновила кого-то, но есть мужчина которого я очень люблю

Вы конкретно от этого мужчины хотите ребенка? в чем проблема тогда?

#10
Гость

тему перефразировали, я люблю своего начальника, мы занимаемся сексом без презерватива, последний раз он кончил в меня, но за пару дней до месячных, хочу родить от него, возможность есть, как это сделать? У него 4-го детей

Автор, настолько толсто, что монитор сейчас взорвется)))

Гость
#11
liorelein

тему перефразировали, я люблю своего начальника, мы занимаемся сексом без презерватива, последний раз он кончил в меня, но за пару дней до месячных, хочу родить от него, возможность есть, как это сделать? У него 4-го детей

Автор, настолько толсто, что монитор сейчас взорвется)))
это правда, знаю, что здесь много разводок, но так как есть

автор
#12

Это не разводка, это правда, я люблю его, но у него своя семья, я у него для развлечения, я возвращаюсь в пустую квартиру, с мужчинами проблем нет, но или я им на один раз или они мне не интересны, а я не могу больше жить этой бесцельной жизнью

автор
#13
Fresco

А что с мужиками не клеится?

не клеится, мои ровесники либо женаты и ищут новые впечатления, либо нищеброды, которых я тянуть не готова

Гость
#14
Гость

Объясните, можно хотеть абстрактного ребенка? автор готова хоть с кем, лишь бы ребенка завести? по-моему, автор больна на голову

нормальная автор здоровая тетка, только в девках засиделась. больны на голову бабы пустоцветы

#15
автор

Это не разводка, это правда, я люблю его, но у него своя семья, я у него для развлечения, я возвращаюсь в пустую квартиру, с мужчинами проблем нет, но или я им на один раз или они мне не интересны, а я не могу больше жить этой бесцельной жизнью

Да-да, мы так и поняли)))

Fresco
#16
автор

не клеится, мои ровесники либо женаты и ищут новые впечатления, либо нищеброды, которых я тянуть не готова

Ой, наверное плохо ищите. Есть хорошие парни даже вашего возраста.
Ну ничего, встретите, не горячитесь, моя тетка в 31 встретила молодого, в в 35 родила и все у нее хорошо

Домашний мальчик
#17

Зачем тебе все это? Весь этот геморрой? Раз до 28 лет смогла прожить без этого, значит так можешь прожить всю жизнь. Живи только для себя и только в свое удовольствие. Назад обратной дороги в счастливую жизнь уже не будет, если что.

Гость
#18
автор

Это не разводка, это правда, я люблю его, но у него своя семья, я у него для развлечения, я возвращаюсь в пустую квартиру, с мужчинами проблем нет, но или я им на один раз или они мне не интересны, а я не могу больше жить этой бесцельной жизнью

Бесцельной жизнью? Ну неужели ничего не интересует? Вы ведь работаете? Займитесь спортом, в бассейн ходите, читайте, с близкими общайтесь. Мы же люди, а не животные - поесть да размножиться. Только. Кстати, зайдите в #щастьематеринства. Бросаться в материнство от разочарования, отчаяния очень плохо. Ребенок будет несчастным.

автор
#19
Гость


Это не разводка, это правда, я люблю его, но у него своя семья, я у него для развлечения, я возвращаюсь в пустую квартиру, с мужчинами проблем нет, но или я им на один раз или они мне не интересны, а я не могу больше жить этой бесцельной жизнью

Бесцельной жизнью? Ну неужели ничего не интересует? Вы ведь работаете? Займитесь спортом, в бассейн ходите, читайте, с близкими общайтесь. Мы же люди, а не животные - поесть да размножиться. Только. Кстати, зайдите в #щастьематеринства. Бросаться в материнство от разочарования, отчаяния очень плохо. Ребенок будет несчастным. я бы не сказала, что это разочарование, может уже возраст такой, хочу о ком то заботиться, у меня у родителей нет внуков, гулять, подруги, бассейн это все в меня есть и это хорошо, но это не смысл моей жизни, я уже в детский дом готова пойти, может я кого-то сделаю счастливее

автор
#20

У меня есть и подруги и бассейн, я не бросаюсь в крайности от безнадёжности, но я очень хочу найти тот смысл ради которого я буду жить, я вижу это в ребёнке, хочу либо родить от любимого, либо готова взять из детдома, но это сложнее для не замужней девушки

Гость
#21

А фиктивный брак оформить? Если усыновлять. А вообще, помню историю одной женщины. Она поехала отдыхать в Сербию. Тоже ситуация как у вас. Там закрутила роман с сербом. Забеременела. Приехала назад в Москву. Родила дочь. С отцом ребёнка общаются. Приезжает к ним в гости. Они к нему. Может это реалистичнее. Если так крепко хотите ребёнка.

автор
#22

Спасибо за ответы, хорошо, когда получается когда уже не ждешь, но я просто устала ждать,

#23
автор

Спасибо за ответы, хорошо, когда получается когда уже не ждешь, но я просто устала ждать,

Автор, если у Вас смысл жизни заключен в ребенке, то инсеминация - Ваше все.

Гость
#24
Вероника

Мне 28, хочу семью, но не складывается, очень хочу детей, уже и про усыновление читала, я в отчаянии, что делать?

У вас все будет, и муж и дети. Не надо отчаиваться. Этим вы отталкиваете людей. С усыновлением подождите пока.

Nicoli00001
#25

Приветик!!!!

Гость
#26

Женя]Приветик!!!![/qуоте]

женя
#27

девочки помогите я делала лапароскопию месяц полтора назад а результата нету😞может у красота тоже так было что делали?????

женя
#28
женя

девочки помогите я делала лапароскопию месяц полтора назад а результата нету😞может у кавота тоже так было что делали?????

женя
#29

помогите пожалуйста😞😞😞

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: