Гость
Статьи
Нормально ли это?

Нормально ли это?

Раньше с молодым человеком были активные ,что он до меня дома никогда не сидел ,что я до него . В начале отношений так же вечно куда-то бегали и ездили гулять .Сейчас же мы можем по 3 недели никуда не выходить ,при том,что у него всегда 2 выходных в неделю . Даже элементарно никогда вместе не ездим в ТЦ ,в Ашан и по магазинам .Зайдем в ближайших супермаркет и на этом все . Говорит хочет дома посидеть и поиграть за компьютером . Гулять ,так я вообще не помню когда последний раз мы много ходили .Много ссор было по этому поводу , говорит устает на работе среди людей вечно работать ,да еще и на ногах ,говорит у тебя то работа за компьютером и тебе легче ,должна мол сама время свободное без меня проводить . Я согласна с ним что я виновата ,что у меня нет подруг ,точнее одна в другом городе ,а одна приятельница здесь но мы редко с ней видимся .Но для чего же тогда отношения если проводить время вместе 1 раз в месяц,а когда выходной только и вижу его макушку торчащую с монитора ?Смотрю на одну знакомую ,то на пикник выберутся компанией ,то куда - нибудь просто прогуляться и сходить в кафе ,концерт и тд ,каждую неделю и не один раз выбирается так ..

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ходи одна

Zombie Cat
#2

смотря сколько вы вместе. через три года отношений никто уже никуда не хочет, так, к сожалению, бывает

да, я - кура
#3

посмотри на его родителей, особенно отца

Автор
#4
Zombie Cat

смотря сколько вы вместе. через три года отношений никто уже никуда не хочет, так, к сожалению, бывает

Мы чуть больше двух лет вместе

Гость
#5

Найдите кафешки с телевизором,игровыми приставками или подобными развлекаловками,попробуйте заманить. Кино тоже вариант. Но только не давите,а лаской маните,типа очень бы он сделал приятно вам,если бы решил пойти. Может не с первого,второго,десятого раза,но согласится.
А вообще,займите себя сами, мужчина не обязан свою подругу развлекать.мой вообще работает без выходных,отпуска, никуда не ходим...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: