Гость
Статьи
Написал сразу после …

Написал сразу после первого свидания и исчез - можно про него забыть?

Познакомились с мужчиной в интернете, пригласил в бар. Показалось, что был огонёк, просидели там до поздней ночи, потом пошли есть, после чего я решила закончить свидание, чтобы ничего не испортить. Часто прикасался ко мне, делал комплименты, предлагал, куда можно ещё пойти вместе. В ту же ночь через час написал - было приятно увидеться, давай встретимся ещё в другой раз. После этого у меня были проблемы со связью, и я могла не получать смс. Пришлось ему через три дня сообщить о смене номера. Но он не особо активно отвечал, на последнее сбщ не ответил.

Что это все значит вообще? Слился?
Зачем писать такое сообщение сразу после встречи? Ничего не понимаю. Объясните)))

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Если вы зацепили, понравились, он вас найдет, добьется. Иначе - не особо вы ему и нужны. И точка.

Михаил
#2

Он думает,что вы его кинули и просто вешаете лапшу на уши,а на самом деле пытаетесь от него избавиться.

скорп
#3

пучеглазая тварь, ты мне гвоздем ворота поцарапала
пойду сегодня в ментовку, заиипала ты меня тварь
ты вылетишь со своего стула в таможне и из этого места

скорп
#4

хватит про эту идиотку разводки писать

Скучашка
#5

Скорее всего, вы задели его самолюбие, мол, долго не отвечали, решили "поломаться", а потом объявились, а он такой гордый (мужики разные), решил - "ну ладно, окей, не очень то и хотелось", и весь такой нежный взял и обиделся)))
Согласна со вторым комментарием.

Автор
#6
Михаил

Он думает,что вы его кинули и просто вешаете лапшу на уши,а на самом деле пытаетесь от него избавиться.

Вот, что значит мужское мнение - вы оказались правы, видимо)))
Он только что позвал на второе свидание....а я уже тут на форум из-за него строчу, прикол

Гость
#7

Скорее всего за эти 3 дня он подумал, что вам оно не надо и пошёл на свидание с кем-то другим

Автор
#8

Спасибо всем за отклики. Во всем виновата сотовая связь)))

Гость
#9

Другой номер после свидания? Я бы однозначно подумал, что меня захотели скипнуть. А потом просто совесть подъела и позвонили отмазаться. Я б понимающе согласился, забыл как приятную попытку и двигался бы дальше.
Да, бывают такие совпадения. Но это значит, что на этом этапе вам пока это не нужно, не ваш человек. Такие сложные совпадения - не совпадения. :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: