Гость
Статьи
Мужчина ведет себя …

Мужчина ведет себя странно

Прожила(или не знаю даже как сказать) с мужчиной 4 года.Так и не привыкла к его выходкам.
Звонит с работы-весь такой из себя любящий,как приходит домой-злющий,как собака,ищет,к чему придраться.Шизофрения какая-то.
То говорит:"Как мне с тобой повезло",а через день-всячески пытается унизить.
Замужество я с него никогда не требовала,он вообще на 15 лет меня старше.
Все пытался меня зачем-то с родственниками знакомить,при этом сто раз ключи бросал,уходил.Что это такое?

Ольга
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1
Ольга

...Что это такое?

Это судьба.

Гость
#2

Ну вы же сами понимаете, что это ненормально. До вас с кем у него были отношения? Если были и как закончились? Это тоже важно, может он отыгрывается на вас за прошлое. Но лично моё мнение, вы его раздражаете, на расстоянии может более менее к вам отношение, а вот рядом его нутро выдаёт такими выходками отвращение к вам, желание избавиться, унизить, продемонстрировать незаинтересованность.

Гость
#3

неуравновешенный человек
его не исправишь уже

Гость
#4
Гость

Ну вы же сами понимаете, что это ненормально. До вас с кем у него были отношения? Если были и как закончились? Это тоже важно, может он отыгрывается на вас за прошлое. Но лично моё мнение, вы его раздражаете, на расстоянии может более менее к вам отношение, а вот рядом его нутро выдаёт такими выходками отвращение к вам, желание избавиться, унизить, продемонстрировать незаинтересованность.

А мне кажется это каким-то неосознанным манипулированием.И еще обратила внимание-на людях он ведет себя подчеркнуто вежливо,даже приторно,а дома-совсем другой человек.

Гость
#5
Гость

А мне кажется это каким-то неосознанным манипулированием.И еще обратила внимание-на людях он ведет себя подчеркнуто вежливо,даже приторно,а дома-совсем другой человек.

Манипулировать Вами для чего? Только если он хочет в своих же глазах казаться выше вас и значимей, проблемы с самооценкой наверное и комплексы, тем более он гораздо старше, у меня также было, он на 11 лет старше и дома совсем другой человек был, а на людях и в коллективе на работе уважаемый человек.

Гость
#6
Гость

Манипулировать Вами для чего? Только если он хочет в своих же глазах казаться выше вас и значимей, проблемы с самооценкой наверное и комплексы, тем более он гораздо старше, у меня также было, он на 11 лет старше и дома совсем другой человек был, а на людях и в коллективе на работе уважаемый человек.

Например.когда приехал его бывший одноклассник из Канады с женой,абсолютно обычные небогатые люди,он поехал на встречу с ними и меня потащил с собой,всю дорогу буквально лебезил перед ними,я быстро попрощалась и уехала,а потом вообще,они зашли в магазин и оставили его ждать на улице.Он ждал их больше часа!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: