Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение мужа. В чем причина

Всем привет! Сегодня встала пораньше, чтобы приготовить хороший, вкусный обед. Как-никак такой день. Приходит муж с работы в 7 (он обычно по ночам не работает, но тут вызвали в 12-ом часу ночи). Поспал, просыпается, а я нам целый стол приготовила: гора оладьев, каша с грецкими орехами и вареньем, несколько видов сыров и колбас, печенье своей готовки, лимонады, сладкий пирог с бананами и сгущенкой и белый жареный хлеб в авторском соусе. Т.е. понимаете, сколько сил и времени было вложено. Кстати, готовлю я хорошо, но не часто, т.к. работа и дети. Я рассчитывала на какую-то радость, а он говорит, мол, что такоей, к чему все это. Я говорю, что как же дата такая значимая сегодня 7.7.2017, а он только хлеб поел и ушел, еще бурчал. Что это значит?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что такого в этой дате?

Гость
#2
Гость

Всем привет! Сегодня встала пораньше, чтобы приготовить хороший, вкусный обед. Как-никак такой день. Приходит муж с работы в 7 (он обычно по ночам не работает, но тут вызвали в 12-ом часу ночи). Поспал, просыпается, а я нам целый стол приготовила: гора оладьев, каша с грецкими орехами и вареньем, несколько видов сыров и колбас, печенье своей готовки, лимонады, сладкий пирог с бананами и сгущенкой и белый жареный хлеб в авторском соусе. Т.е. понимаете, сколько сил и времени было вложено. Кстати, готовлю я хорошо, но не часто, т.к. работа и дети. Я рассчитывала на какую-то радость, а он говорит, мол, что такоей, к чему все это. Я говорю, что как же дата такая значимая сегодня 7.7.2017, а он только хлеб поел и ушел, еще бурчал. Что это значит?

Не выспался.

Автор
#3
Гость

А что такого в этой дате?

Ну вот вы как мой муж, честное слово. Посмотрите на дату!

Гость
#4

Автор, стол который вы ему от души накрыли очень подходит для обжоры с углеводной зависимостью. Все кроме сыра - быстрые углеводы, а сыр это жиры в сочетании с быстрыми углеводами совсем плохо. Ваш завтрак нормального человека испугает и даже может вызвать отвращение. Вы толстяки? Да?

Элис
#5

А мясо было?

Гость
#6

Да испугался, что опа слипнется от такой сладкой кормушки.
Вам нормально? Ну и вкушайте плоды трудов своих.

Гость
#7

А что сегодня за дата? Какой-то праздник у вас?

Гость
#8
Гость

А что сегодня за дата? Какой-то праздник у вас?

Да ну блин седьмое число седьмого месяца семнадцатого года, ну то непонятного...

Гость
#9

А шо, без хрючева небеса прогневаюцца штоле?

Гость
#10
Гость

Да ну блин седьмое число седьмого месяца семнадцатого года, ну то непонятного...

и что это значит?

Гость
#11

Мясо надо было готовить, а не *** всякую.

Дыщ
#12

Й о бнутые какие-то, причем тут 7 июля?

Гость
#13

сссссссууууууууууууууукккккккккккккккккааааааааааааа ржу. Надо было голову лошади подать))))00000000

Гость
#14

1. А что за дата?
2. Какой-то стол у вас странный - оладьи, печенья, хлеб, пирог, лимонад. Вы все это реально едите? Лимонады я думала вообще уже никто не покупает - там одни добавки. Ну и все эти печености... кому нужны? Стейк тогда уж мужику сделайте...

Елка
#15

я я не поняла у вас муж должен еще и такие даты помнить /вспоминать? Автор у Вам вообще нечем заняться , чем такую х....ю выдумывать ? Я тоже с пятого раза поняла про дату! Успокойтесь и бегите мужа, раз он вас такую терпит. Я то думала десятую годовщину свадьбы забыл, а тут такой бред!

Гость
#16

Типа иван купала что ли?
ТОгда надо было водой его прям в кровати облить, а вы ему хрючево.

Гость
#17

Если бы мне одновременно подали оладьи, печенье, пирог и хлеб - я бы и не такое сказала. Ужас-ужас...

Гость
#18

Маянезик снова в строю? Ржачная разводка. Тошнотненькая такая.

pzdc
#19

До слез ржу

Гость
#20

Всем привет! Сегодня встала пораньше, чтобы приготовить хороший, вкусный обед. Как-никак такой день. Приходит муж с работы в 7 (он обычно по ночам не работает, но тут вызвали в 12-ом часу ночи). Поспал, просыпается, а я нам целый стол приготовила: гора оладьев, каша с грецкими орехами и вареньем, несколько видов сыров и колбас, печенье своей готовки, лимонады, сладкий пирог с бананами и сгущенкой и белый жареный хлеб в авторском соусе. Т.е. понимаете, сколько сил и времени было вложено. Кстати, готовлю я хорошо, но не часто, т.к. работа и дети. Я рассчитывала на какую-то радость, а он говорит, мол, что такоей, к чему все это. Я говорю, что как же дата такая значимая сегодня 7.7.2017, а он только хлеб поел и ушел, еще бурчал. Что это значит?

Ну так если бзданула на кухне надо было подождать пока проветрится а не сразу к столу звать. Ясень пень он есть ничего не стал. Вонючка.

Гость
#21

А что, нельзя было нормальную разводку написать? Про черные точки там, или выделения... ((((

Гость
#22
Гость

А что, нельзя было нормальную разводку написать? Про черные точки там, или выделения... ((((

где можно почитать об этом?

Гость
#23

Муж не ценит ни тебя, ни твои старания(((((( вывод делай сама....

Васёк
#24

Вот бабы глупые то, чем готовить, лучше миньет бы мужу сделала или дала. И все бы довольны были. А с утра обычно есть не хочется так чутка перекусить и всё.

Гость
#25

Значит ты дура. Скоро будет тема:"Мой муж п*рнул, что это значит?".

она
#26

Автор, вы подали одновременно кучу всякого такого сладкого и мучного) он бы реально все это променял на яичницу или мясо) мотайте на ус)

Мадемуазель Куку
#27

Какое блевотное меню! Я бы тоже ничего из этого списка жрать не стала. А с мужем слабо было посоветоваться что готовить на завтрак? Или почему вы не в курсе его предпочтений? Это был "муж на час"?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: