Гость
Статьи
как привыкнуть к …

как привыкнуть к одиночеству

как привыкнуть к одиночеству и принять это.. принять уже наконец что я одна без мужа и детей, и не думать об этом.. мне 34

лик
1 770 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Василиса
#501

Алиса, мужчины в вас нет потому что Вы переборчивы и сравниваете себя с другими. Вот аы на лексус посмотрели плюс дорисовали себе что-то. Вот вам и идеальные отношения. На васю в трамвае Вы ж не смотрите да?) Так а таких вась большинство. А хозяин лексуса - это не норма, это большая удача)))). А чтобы он сам у вам подкатил - вообще супербольшая.))) Красивые молодые девки за богатыми сами бегают, не стесняются, а Вы ждете. Результат вообще закономерен как раз.

Гость
#502
Василиса

Алиса, мужчины в вас нет потому что Вы переборчивы и сравниваете себя с другими. Вот аы на лексус посмотрели плюс дорисовали себе что-то. Вот вам и идеальные отношения. На васю в трамвае Вы ж не смотрите да?) Так а таких вась большинство. А хозяин лексуса - это не норма, это большая удача)))). А чтобы он сам у вам подкатил - вообще супербольшая.))) Красивые молодые девки за богатыми сами бегают, не стесняются, а Вы ждете. Результат вообще закономерен как раз.

нет..невнимательно смотрите на ситуацию...
сразу чувствуется что ни в чем подобном никогда не оказывались или выводы неверные сделали

Василиса
#503
Гость

нет..невнимательно смотрите на ситуацию...
сразу чувствуется что ни в чем подобном никогда не оказывались или выводы неверные сделали

Ну почему же. Сама в похожей ситуации. Только я ее вижу целиком, и меня она не особо напрягает. Я вообще считаю, что как бы банально ни звучало, но единственная вещь, которая заставляет людей становиться неэгоистами и проявлять "светлые чувства" - это любовь. Тогда и на *** женяться, и жен содержат и заботятся, и секс женщина дает "бесплатно". А так, когда пытаются отношения без любви выстроить - это типа двустороннего договора. Каждый пытается отжать побольше и отдать поменьше. Некоторые вообще не знают берегов, некоторые отказываются от сделки)), некоторые проявляют благоразумие и понимание ситуации и договариваются.)))
Женщине нужны деньги (секс с мужиком, в которого не влюблена, мало кому нужен), а мужчине - секс (им секс нужен всегда))). Это основное. Обслуживание в быту, общение, даже дети - это бонусы и не всем надо. Вот так и крутимся. А пары складываются, когда либо кто-то договорится, либо влюбится.

Гость
#504
Василиса

Ну почему же. Сама в похожей ситуации. Только я ее вижу целиком, и меня она не особо напрягает. Я вообще считаю, что как бы банально ни звучало, но единственная вещь, которая заставляет людей становиться неэгоистами и проявлять "светлые чувства" - это любовь. Тогда и на *** женяться, и жен содержат и заботятся, и секс женщина дает "бесплатно". А так, когда пытаются отношения без любви выстроить - это типа двустороннего договора. Каждый пытается отжать побольше и отдать поменьше. Некоторые вообще не знают берегов, некоторые отказываются от сделки)), некоторые проявляют благоразумие и понимание ситуации и договариваются.)))
Женщине нужны деньги (секс с мужиком, в которого не влюблена, мало кому нужен), а мужчине - секс (им секс нужен всегда))). Это основное. Обслуживание в быту, общение, даже дети - это бонусы и не всем надо. Вот так и крутимся. А пары складываются, когда либо кто-то договорится, либо влюбится.

Мораль этого поста в чем,? Что по любви надо в отношения встпупать??? Разочарую: это давно известно..все хотят но мало у кого есть такая возможность...
Вы пишите очень банальные вещи...которые давно известны но на практике применимы мало.....

Василиса
#505
Гость

ВасилисаНу почему же. Сама в похожей ситуации. Только я ее вижу целиком, и меня она не особо напрягает. Я вообще считаю, что как бы банально ни звучало, но единственная вещь, которая заставляет людей становиться неэгоистами и проявлять "светлые чувства" - это любовь. Тогда и на *** женяться, и жен содержат и заботятся, и секс женщина дает "бесплатно". А так, когда пытаются отношения без любви выстроить - это типа двустороннего договора. Каждый пытается отжать побольше и отдать поменьше. Некоторые вообще не знают берегов, некоторые отказываются от сделки)), некоторые проявляют благоразумие и понимание ситуации и договариваются.)))
Женщине нужны деньги (секс с мужиком, в которого не влюблена, мало кому нужен), а мужчине - секс (им секс нужен всегда))). Это основное. Обслуживание в быту, общение, даже дети - это бонусы и не всем надо. Вот так и крутимся. А пары складываются, когда либо кто-то договорится, либо влюбится.
Мораль этого поста в чем,? Что по любви надо в отношения встпупать??? Разочарую: это давно известно..все хотят но мало у кого есть такая возможность...
Вы пишите очень банальные вещи...которые давно известны но на практике применимы мало.....

Никому морали я не читаю. По поводу банальности. Так 99% сообщений здесь - банальные вещи. Если вы фанат небанальности, что вы здесь делаете?
А раз на практике ничего вы применить не можете, ну, продолжайте ныть дальше.

Гость
#506
Василиса

Никому морали я не читаю. По поводу банальности. Так 99% сообщений здесь - банальные вещи. Если вы фанат небанальности, что вы здесь делаете?
А раз на практике ничего вы применить не можете, ну, продолжайте ныть дальше.

Чего так разбесились то....спокойнее быть надо..мужчины любят спокойных, легких, веселых женщин....

Ларочка
#507

А я вот не знаю, КАК с ЭТИМ можно смириться... Когда видишь эти влюблённые парочки везде, когда все подруги замужем и некоторые с детьми... А ты всё одна и одна... Меня только предавали мужчины, никто и никогда не любил. Я уже ни на что не надеюсь и не хочу... Просто сложно смириться, что женского счастья я так и не познаю... Что это вообще такое... Семья, дети... У меня есть кот... Наверное, он и есть моя семья...

Гость
#508
Гость

Мозги??? Сейчас они в тренде??

У нормальных людей-всегда.остальных идиотов в расчет не берем

Василиса
#509
Гость

ВасилисаНикому морали я не читаю. По поводу банальности. Так 99% сообщений здесь - банальные вещи. Если вы фанат небанальности, что вы здесь делаете?
А раз на практике ничего вы применить не можете, ну, продолжайте ныть дальше.
Чего так разбесились то....спокойнее быть надо..мужчины любят спокойных, легких, веселых женщин....

Вы, наверно, автору это хотели написать? Я-то советов не просила.

Гость
#510
Ларочка

А я вот не знаю, КАК с ЭТИМ можно смириться... Когда видишь эти влюблённые парочки везде, когда все подруги замужем и некоторые с детьми... А ты всё одна и одна... Меня только предавали мужчины, никто и никогда не любил. Я уже ни на что не надеюсь и не хочу... Просто сложно смириться, что женского счастья я так и не познаю... Что это вообще такое... Семья, дети... У меня есть кот... Наверное, он и есть моя семья...

я если честно тоже не могу понять как вот при такой вот ситуации можно смотреть на мир легко и позитивно?на мужчин..на межполовые отношения в целом..как? как не унывать..не жаловаться..не отчаиваться..уметь переключаться и находить счастье и радость в чем то другом..как? если основа твоего существования жаждет того что тебе никак не удается..вот как?

Гость
#511
Гость

А работаете кем вы и муж?

Муж в МЧС,а про себя я уже писала,что работаю в ЗАГСе,и поверьте,за 11 лет работы каких только невест не навидалась! Говорю же:были реально страшные,были очень полные,были низкорослые метр 50,были без руки или ноги,на коляске,слепые,с тремером лица и тела,с бородавками и родимыми пятнами.Да,20% браки с приезжими,там все ясно,но 80% браки между москвичами.Так что женятся на всяких,уж поверьте мне.Только на прошлой неделе была пара,где она-хромая,одна нога короче другой,а мужик обычный,не инвалид. Да поспрашивайте теток в загсах или в салонах свадебных платьев,они вам мои слова подтвердят.

Гость
#512
Гость

У нормальных людей-всегда.остальных идиотов в расчет не берем

много их нормальных то осталось которые мозги ценят?

Гость
#513
Гость

Муж в МЧС,а про себя я уже писала,что работаю в ЗАГСе,и поверьте,за 11 лет работы каких только невест не навидалась! Говорю же:были реально страшные,были очень полные,были низкорослые метр 50,были без руки или ноги,на коляске,слепые,с тремером лица и тела,с бородавками и родимыми пятнами.Да,20% браки с приезжими,там все ясно,но 80% браки между москвичами.Так что женятся на всяких,уж поверьте мне.Только на прошлой неделе была пара,где она-хромая,одна нога короче другой,а мужик обычный,не инвалид. Да поспрашивайте теток в загсах или в салонах свадебных платьев,они вам мои слова подтвердят.

я, честно, в шоке пребываю....

Гость
#514
Гость

я если честно тоже не могу понять как вот при такой вот ситуации можно смотреть на мир легко и позитивно?на мужчин..на межполовые отношения в целом..как? как не унывать..не жаловаться..не отчаиваться..уметь переключаться и находить счастье и радость в чем то другом..как? если основа твоего существования жаждет того что тебе никак не удается..вот как?

Да, и я не знаю... При чём, у меня нет и никогда не было никаких больших запросов, мне не нужен миллионер... Я знакомилась с обычными парнями с сайта знакомств... И можно сказать, что скорее у НИХ были запросы, чем у меня... Просто нужно отрезать эту часть своей жизни, не думать насчёт этого, отвлекаться... Но пока что, это плохо получается...

Гость
#515
Гость

Да, и я не знаю... При чём, у меня нет и никогда не было никаких больших запросов, мне не нужен миллионер... Я знакомилась с обычными парнями с сайта знакомств... И можно сказать, что скорее у НИХ были запросы, чем у меня... Просто нужно отрезать эту часть своей жизни, не думать насчёт этого, отвлекаться... Но пока что, это плохо получается...

да понятно что отрезать нужно..я давно это поняла и вроде решение принято давно но...как бы.....временами все равно накатывает, так скажем..и самооценка и без того нревысокая прямо скажем, летит в минус..грустно..тоскливо..вышибает это из колеи..тем более когда видишь что у всех твоих бывших все отлично с личным...а ты как лохня сидишь одна...это невозможно вынести спокойно, не огорчаясь...ну потому что это главная часть жизни..это часть нашей природы..как убить природу?

Гость
#516

я пыталась..пыталась и отвлекаться..и на моря ездила..и с подружками общалась..и в гости ездила и к себе приглашала..и занятия себе находить..и работой отвлекаться..и собой заниматься...все бестолку..на время да, помогает но время идет а ситуация не меняется и отношения не возникают..сколько можно забивать время пустыми заботами и делами? сколько? до гроба?)
я не бестолковая..начитанная...слог поставлен отлично как говорят..вокабуляр не бедный..ЧЮ при мне..беседу интересную могу поддержать..выслушать..помочь чем могу..просить не прошу ничего...ничего не требую..понять человека пытаюсь..не давлю...не истерю..и тем не менее...я неинтересна мужчинам..ну вот от слова совсем)...и что в таком случае еще менять мне?_ну что? планету проживания))))

Ларочка
#517
Гость

да понятно что отрезать нужно..я давно это поняла и вроде решение принято давно но...как бы.....временами все равно накатывает, так скажем..и самооценка и без того нревысокая прямо скажем, летит в минус..грустно..тоскливо..вышибает это из колеи..тем более когда видишь что у всех твоих бывших все отлично с личным...а ты как лохня сидишь одна...это невозможно вынести спокойно, не огорчаясь...ну потому что это главная часть жизни..это часть нашей природы..как убить природу?

Да, я стараюсь отвлекаться - хожу в бассейн, тренажёрный зал, подруги... Но вот опять-таки: ПОДРУГИ. Они все замужние, и бывает разговор зодит за семью, детей, мужей, и внутри как-то нехорошо от этих разговоров... Чувствуешь себя какой-то не такой... Не такой, как все... Обделённой... Не знаю, как эубрать все эти чувства...

Гость
#518

От мужчин никогда не требовала ничего...чем развлекали тому и рада была..даже простой прогулке по парку или по городу ..даже простым посиделкам ночью на лавочке под звездами, с приятным мужчиной хорошо везде...никогда не привиредничала..готовить умею и знаю что делаю это хорошо...
всегда выслушивала их..как день прошел, что волнует, что заботит..всегда пыталась подсказать что то если совета просили...никогда не давила..если не может что то ну значит и не надо...
так вот как то....и все равно..по итогу это оказалось не нужно никому..все уходили..отношения заканчивались.....с другими же у них все отлично......и любят их и боготворят и потерять боятся...
меня же никто никогда потерять не боялся..принимали видимо как должное...
и как тут не закрыться и не озлобиться..вот как? скажите

Гость
#519
Ларочка

Да, я стараюсь отвлекаться - хожу в бассейн, тренажёрный зал, подруги... Но вот опять-таки: ПОДРУГИ. Они все замужние, и бывает разговор зодит за семью, детей, мужей, и внутри как-то нехорошо от этих разговоров... Чувствуешь себя какой-то не такой... Не такой, как все... Обделённой... Не знаю, как эубрать все эти чувства...

Отвлекаться бесполезно..я это поняла уже...
нужно не отвлекаться от чего либо а убрать саму необходимость отвлекаться..т.е. запретить себе хотеть счастья...

Ларочка
#520
Гость

Отвлекаться бесполезно..я это поняла уже...
нужно не отвлекаться от чего либо а убрать саму необходимость отвлекаться..т.е. запретить себе хотеть счастья...

Я не знаю, как это сделать...(( Всё равно через время накатывает грусть-тоска...

Гость
#521

крайний случай вот даже...расстались года назад..он через 10 мес. нашел себе бабу на 8 лет моложе..это при том что у него даже работы нет..живет с мамой...и все у них отлично...фоток куча в сети сразу появилась...всегда они с ней вместе..или он лайн или в реале..ночи дни все вместе....думаю свадьба со дня на день....
со мной же ничего подобного не было и даже намека на это..по сути не ценил а просто терпел от безысходности и отсутствия альтернативы.....а ее потерять боится...с рук не спускает..а я не нужна всю дорогу была...
вот как тут не озлобиться? сейчас конечно кажут что я себя не люблю и не ценю..это традиционное вумановское)"полюбисебя"

Гость
#522
Ларочка

Я не знаю, как это сделать...(( Всё равно через время накатывает грусть-тоска...

согласна полностью! через время именно накатывает снова и снова!!!!!!!

Ларочка
#523
Гость

Ларочка
Я не знаю, как это сделать...(( Всё равно через время накатывает грусть-тоска...
согласна полностью! через время именно накатывает снова и снова!!!!!!!

Вы прям моя подруга по несчастью!! Я Вас понимаю. А слушать дурацкие советы от ЗАМУЖНИХ "да не переживай, всё будет хорошо", "и твоё время придёт", "будет на твоей улице праздник" - просто не хочется! Сытый голодному не товарищ!!

Гость
#524

по сути получается что после 30 если катастрофически не катит личное , остается только ходить на работу и с работы, покупать еду, есть, спать, платить налоги и ждать исхода...как бы так

Гость
#525
Гость

У вас не было мужчины никогда?

не было

Гость
#526
Гость

Муж в МЧС,а про себя я уже писала,что работаю в ЗАГСе,и поверьте,за 11 лет работы каких только невест не навидалась! Говорю же:были реально страшные,были очень полные,были низкорослые метр 50,были без руки или ноги,на коляске,слепые,с тремером лица и тела,с бородавками и родимыми пятнами.Да,20% браки с приезжими,там все ясно,но 80% браки между москвичами.Так что женятся на всяких,уж поверьте мне.Только на прошлой неделе была пара,где она-хромая,одна нога короче другой,а мужик обычный,не инвалид. Да поспрашивайте теток в загсах или в салонах свадебных платьев,они вам мои слова подтвердят.

Я конечно в загсе не работаю но в целом склонен согласиться. Была и пара довольно упитанных дам и забавная история когда меня отшила девушка с какой-то врожденной болезнью ног ( давно уже было - не помню что именно - на костылях ходила). Но умница и красавица еще та )
Да и вообще я не припомню ни одной женщины которую я мог бы назвать абсолютно непривлекательной. Исключая конечно всякие крайности вроде валяющихся в грязи пьяных бомжих и т.п.

Гость
#527
Ларочка

Вы прям моя подруга по несчастью!! Я Вас понимаю. А слушать дурацкие советы от ЗАМУЖНИХ "да не переживай, всё будет хорошо", "и твоё время придёт", "будет на твоей улице праздник" - просто не хочется! Сытый голодному не товарищ!!

эти совета типа "всеюудетхорошо" "всеналадится" "тыещевстретишьсвоегочеловека" меня злили изначально потому как подспудно я всегда понимала что если проблема не решается на протяжении длительного времени то видимо она не решится никогда.....видимо есть такие проблемы которые не решаются, хоть в нитку вытянись...но все же выносишь вопрос на форум в надежде что попадутся адекватные люди которые все же нашли какой то выход из ситуации подобной твоей....
но как правило попадаются люди, которые о твоей проблеме не знают даже по наслышке не то что побывали в твоей ситуации лично..и вот они то как раз и дают те самые "бесценные" советы типа всебудетхорошо(((злит конечно....

Гость
#528
Гость

не было

вам много лет?

Гость
#529
Гость

Да и вообще я не припомню ни одной женщины которую я мог бы назвать абсолютно непривлекательной. .

вы серьезно? возраст ваш можно узнать?)

Гость
#530
Гость

Гость
Да и вообще я не припомню ни одной женщины которую я мог бы назвать абсолютно непривлекательной. .
вы серьезно? возраст ваш можно узнать?)

Серьезней некуда. Естественно я имел в виду именно внешность а не вопросы гигиены. Какая/какой бы ты красивая/ый не был - а 3 месяца без душа вызовут определенные мысли )
А возраст - 34.

Гость
#531
Гость

Муж в МЧС,а про себя я уже писала,что работаю в ЗАГСе,и поверьте,за 11 лет работы каких только невест не навидалась! Говорю же:были реально страшные,были очень полные,были низкорослые метр 50,были без руки или ноги,на коляске,слепые,с тремером лица и тела,с бородавками и родимыми пятнами.Да,20% браки с приезжими,там все ясно,но 80% браки между москвичами.Так что женятся на всяких,уж поверьте мне.Только на прошлой неделе была пара,где она-хромая,одна нога короче другой,а мужик обычный,не инвалид. Да поспрашивайте теток в загсах или в салонах свадебных платьев,они вам мои слова подтвердят.

Да это понятно. Но обычный мужик- не велика ценность. Я думаю большинству здесь хочется симпатичных, порядочных и упакованных в одном лице, а не обычных

Ларочка
#532
Гость

Ларочка
Вы прям моя подруга по несчастью!! Я Вас понимаю. А слушать дурацкие советы от ЗАМУЖНИХ "да не переживай, всё будет хорошо", "и твоё время придёт", "будет на твоей улице праздник" - просто не хочется! Сытый голодному не товарищ!!
эти совета типа "всеюудетхорошо" "всеналадится" "тыещевстретишьсвоегочеловека" меня злили изначально потому как подспудно я всегда понимала что если проблема не решается на протяжении длительного времени то видимо она не решится никогда.....видимо есть такие проблемы которые не решаются, хоть в нитку вытянись...но все же выносишь вопрос на форум в надежде что попадутся адекватные люди которые все же нашли какой то выход из ситуации подобной твоей....
но как правило попадаются люди, которые о твоей проблеме не знают даже по наслышке не то что побывали в твоей ситуации лично..и вот они то как раз и дают те самые "бесценные" советы типа всебудетхорошо(((злит конечно....

Да, мне кажется, мало таких... Или хотя бы они не так страдают, живут себе спокойно да и всё... Я иногда вечерами танцую с котом, мне как-то веселее становится)

Гость
#533
Гость

Серьезней некуда. Естественно я имел в виду именно внешность а не вопросы гигиены. Какая/какой бы ты красивая/ый не был - а 3 месяца без душа вызовут определенные мысли )
А возраст - 34.

к сожалению мужчин придерживающихся вашей т.з. судя по всему немного(

Гость
#534
Ларочка

Да, мне кажется, мало таких... Или хотя бы они не так страдают, живут себе спокойно да и всё... Я иногда вечерами танцую с котом, мне как-то веселее становится)

на мгновение и я отвлекаюсь как то но то что внутри нерешенное сидит оно все равно подтачивает и мучает....

Гость
#535
Гость

по сути получается что после 30 если катастрофически не катит личное , остается только ходить на работу и с работы, покупать еду, есть, спать, платить налоги и ждать исхода...как бы так

а вы хотите еще и на мужика в оставшееся время ишачить?

Гость
#536
Гость

вам много лет?

много, под 40 уже

Гость
#537
Гость

Да это понятно. Но обычный мужик- не велика ценность. Я думаю большинству здесь хочется симпатичных, порядочных и упакованных в одном лице, а не обычных

Вспомнилось почему-то.
"Быстро , дешево , качественно. Выберите любые 2". Вот у моей сестры муж хорошо зарабатывает , отличный парень. Но есть лишний вес и он немного неряшлив. Кому какое дело если они счастливы ?

Гость
#538
Гость

а вы хотите еще и на мужика в оставшееся время ишачить?

это как отношения выстроишь..у меня были отношения...и в них на мужика я не ишачила..

Гость
#539
Гость

много, под 40 уже

вот ситуации бывают..даже не знаешь что и сказать..(но говорить "всебудетхорошо и всеещеналадится" не буду точно....
как считаете почему не сложжилось настолько все у вас?анализировали сама ситуацию ведь..так?
фобий нет у вас на этой почве никаких? с наружностью что?

Гость
#540

автор интересно читает ветку? или автора нет в природе

Ларочка
#541
Гость

Ларочка
Да, мне кажется, мало таких... Или хотя бы они не так страдают, живут себе спокойно да и всё... Я иногда вечерами танцую с котом, мне как-то веселее становится)
на мгновение и я отвлекаюсь как то но то что внутри нерешенное сидит оно все равно подтачивает и мучает....

Если бы ещё другие сферы жизни были налажены, и там было бы всё идеально... У меня и с работой не очень - работаю на обычной должности без возможности карьерного роста с минимальной з/п...

Гость
#542
Гость

вот ситуации бывают..даже не знаешь что и сказать..(но говорить "всебудетхорошо и всеещеналадится" не буду точно....
как считаете почему не сложжилось настолько все у вас?анализировали сама ситуацию ведь..так?
фобий нет у вас на этой почве никаких? с наружностью что?

Я вся сплошь из фобий состою и неликвид видимо полный. Наружность обычная, неприметная. Из вариантов только предложения в интернете пот-ся были разве что , но вот в такой форме я не могу... хоть и печально даже не попробовать никогда

Гость
#543
Ларочка

ГостьЛарочка
Да, мне кажется, мало таких... Или хотя бы они не так страдают, живут себе спокойно да и всё... Я иногда вечерами танцую с котом, мне как-то веселее становится)
на мгновение и я отвлекаюсь как то но то что внутри нерешенное сидит оно все равно подтачивает и мучает....
Если бы ещё другие сферы жизни были налажены, и там было бы всё идеально... У меня и с работой не очень - работаю на обычной должности без возможности карьерного роста с минимальной з/п...

вот в этом все и дело, деньги поднимают настроение как ни крути

Гость
#544
Ларочка

Если бы ещё другие сферы жизни были налажены, и там было бы всё идеально... У меня и с работой не очень - работаю на обычной должности без возможности карьерного роста с минимальной з/п...

согласна про другие сферы..но мне кажется и они хромают только потому что не налажена главная сфера..а без нее все остальное как бы пыль...
не хочется карьеры если нет л/ж..зачем? что я буду делать с карьерой которая достанется адовым трудом и потерей здоровья..что? карьера не согреет холодной ночью и не утешит пасмурным днем...
зачем мне теже путешествия например которые все тут усердно рекомендуют в качестве панацеи от одиночества..если по приезду я опять одна, опять возвращаешься все в туже колею..зачем все это?

Гость
#545
Гость

Я вся сплошь из фобий состою и неликвид видимо полный. Наружность обычная, неприметная. Из вариантов только предложения в интернете пот-ся были разве что , но вот в такой форме я не могу... хоть и печально даже не попробовать никогда

а когда молоденькая совсем были тоже самое с мужчинами было? в молодости все проще прям совсем с этим мне кажется проблем нет ни у кого..все само как то: притяжение..на инстинктах все как то..нет? у вас не так?

Гость
#546
Гость

Гостьвот ситуации бывают..даже не знаешь что и сказать..(но говорить "всебудетхорошо и всеещеналадится" не буду точно....
как считаете почему не сложжилось настолько все у вас?анализировали сама ситуацию ведь..так?
фобий нет у вас на этой почве никаких? с наружностью что?
Я вся сплошь из фобий состою и неликвид видимо полный. Наружность обычная, неприметная. Из вариантов только предложения в интернете пот-ся были разве что , но вот в такой форме я не могу... хоть и печально даже не попробовать никогда

Ну тут даже трудно что-то сказать. Я сам с детства практически в обморок падал в присутствии девочки которая мне нравится. Плюс с 7 лет был лишний вес и в школе от меня все девчонки шарахались. Но в 21 я наконец понял что так больше не могу. Привел себя в более-менее божеский вид , сходил пару раз к дамам соответствующей профессии. Что самое забавное - идею подкинула мать , она же и нашла и оплатила все это. Да-да , сейчас как сам вспоминаю - блевать хочется. Над общением пришлось постепенно работать в течении нескольких лет.
Но все же из этой ямы удалось вылезти.

Гость
#547
Гость

вот в этом все и дело, деньги поднимают настроение как ни крути

они поднимают настроение..безусловно! спору нет..но они не решают проблемы одиночества..внутренне пустоты они не заполняют и не в силах этого сделать...думаю спорить никто с этим не станет..
но деньги это конечно прекрасно.он решают кучу других проблем...и решают легко и просто)

Гость
#548
Гость

Да-да , сейчас как сам вспоминаю - блевать хочется. Над общением пришлось постепенно работать в течении нескольких лет.
Но все же из этой ямы удалось вылезти.

неужели коммуникация с противоположным полом это так сложно?...я понимаю с возрастом замыкаемся но в молодости то..в юности там все само идет..нее?

Гость
#549
Гость

Ларочка
Если бы ещё другие сферы жизни были налажены, и там было бы всё идеально... У меня и с работой не очень - работаю на обычной должности без возможности карьерного роста с минимальной з/п...
согласна про другие сферы..но мне кажется и они хромают только потому что не налажена главная сфера..а без нее все остальное как бы пыль...
не хочется карьеры если нет л/ж..зачем? что я буду делать с карьерой которая достанется адовым трудом и потерей здоровья..что? карьера не согреет холодной ночью и не утешит пасмурным днем...
зачем мне теже путешествия например которые все тут усердно рекомендуют в качестве панацеи от одиночества..если по приезду я опять одна, опять возвращаешься все в туже колею..зачем все это?

Неужели вам не хочется иметь например свой большой коттедж с садом, с красивым ремонтом, налаженный быт чтобы на все хватало? Неужели без пердящих штанов и это не в радость? Ну даже не знаю тогда...

Гость
#550
Гость

Неужели вам не хочется иметь например свой большой коттедж с садом, с красивым ремонтом, налаженный быт чтобы на все хватало? Неужели без пердящих штанов и это не в радость? Ну даже не знаю тогда...

нет, не хочется...не знаю как объяснить да наверное и не нужно если вы не понимаете моих настроений....
кто понимает тот не задается вопросами подобными....
материальное никогда не помогало мне заполнить пустоту внутри..никогда!