Гость
Статьи
Настоящих мужчин уже …

Настоящих мужчин уже не осталось

Мне 24... уже 24... эта цифра наводит на ужас.. потому что я до сих пор одна ! Все мои подруги замужем и с детьми , а у меня никого нет и самое ужасное , что даже никто не нравится ... все на кого не …

272 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
ЪЪЪ
#201
Гриб

Ну что, бабы, есть чем возразить? Кроме озлобленного пованивающего пара в мой адрес за озвучивание правды?

У каждого своя правда.
У вас - своя, ну и у меня - своя.)))
Зачем мнить себя истиной в последней инстанции?

Валери Соланас
#202
Гриб

ГостьГостьГость
женщина должна хотеть убираться, стирать, готовить, рожать детей. если она этого не хочет, то это не настоящая женщина.
-
А что должен хотеть мужчина сделать для такой настоящей женщины?
Следить за порядком в доме. И не давать бабе отлынивать от работы

То есть синекурить, потому что слежка и принуждение за нормальным человеком не нужны.

Гость
#203
Гость

ГостьНе,НЕ доходит.От мужиков чаще воняет сильнее -то перегаром,то табаком.то немытым телом.
Мыться не хотят.Иногда в метро ездить приходится( и НЕ в российском).
Ж++у хоть после дефекации моешь. Мохнатку бреешь?
в метро ездя те, у кого нет водительского удостоверения. его не дают:
1. тем, у кого есть психические отклонения (состоит на учете в психо-неврологическом диспансере)
2. тем, кто состоит в наркологическом диспансере (алкоголикам, наркоманам)
3. потомственным нищим.
естественно, что от всех них воняет и они не моются.
приличные люди ездят на личном автомобиле с кондиционером, сидя в кожаном кресле.

По ВАШЕЙ логике только такие люди ходят по улицам. стоят на светофорах,заходят в магазины и даже на рабочем месте рядом с вами одни наркоманы =алкоголики =психически больные.
По идее, здоровые и моющиеся живут у себя в домах годами и заказывают продукты на дом по Интернету.Только вот как раз им мыться и вовсе не обязательно по понятным причинам.
Ну и мирок у вас!!!

Гость
#204
ЪЪЪ

У каждого своя правда.
У вас - своя, ну и у меня - своя.)))
Зачем мнить себя истиной в последней инстанции?

А это он тут вовсю делает, когда льет грязь на всех женщин и ему тут же не нравится,что на его личность в ответ грязь льется.
Синдром Божка такого!

Гость
#205

тери внушают, что все мужики-козлы, а они королевы. Мужчина же полноценно участвовать в воспитании ребенка, который живет отдельно от него не может, или не хочет. Только в нормальной полноценной семье может вырасти нормальный ребенок. А таких семей последние лет 20-25 становится все меньше и меньше, поэтому и будущие поколения соответствующие.[/quote]
у женщины копеечная зарплата, потому что она необразовщина и работает на малооплачиваемой неквалифированной работе.
прожиточный минимум на одного работающего человек 10620 рублей в месяц.
прожиточный миниму на ребенка 10200 рублей в месяц.
всего женщине нужно для комфортного жития 201 тысячу рублей. неквалифиваронные рабочие зарабают 10-17 тысяч рублей.
высококвалифированные рабочие со стажем от 10 лет зарабатывают 30 тысяч рублей.
инженеры зарабатывают 50 тысяч рублей.
низкоквалифированные рабочие зарабатывают чуть больше 17 тысяч.
по закону мужчина и женщина обязаны содержать свои совершеннолетних детей совместно, значит ПОРОВНУ. и мужчины действительно содержат своих детей поровну до тех пор, пока живут с женщиной. после развода женщина забирает ребенка себя. значит она обязана содеражать его сама. кто ребенком пользуется, тот за него и платит. ни о каких алиментах и речи быть не может в таких случаях. поэтому их никто и не платит. и это справедливо. алименты платят лишь только те, кто добровольно отдает ребенка женщина и не собирается брать на себя обязанности по воспитанию детей. такие родители не хотят и видеть такого ребенка рядом с собой. он им не нужен. и они сдали бы его в детский дом и платили бы за него алименты государственным служащим. но ребенка берет себе женщина и мужчина платит ей алименты. то есть алименты платят только те родители, которым ребенок не был нужен изначально. остальные же не платят их потому, что ребенок не живет с ними. а если он с ними не живет, то спрашивается, за что тогда платить?

Гость
#206

В городах живут только лузеры и нищеброды, настоящий мужчина проводит время на яхтах, горнолыжных курортах, в загородных особняках.

Гость
#207
Гость

В городах живут только лузеры и нищеброды, настоящий мужчина проводит время на яхтах, горнолыжных курортах, в загородных особняках.

Они также вряд ли сидят на вумен.Очень вряд ли.Потому что вы тут с нами делаете,с лу33ерами и лу33ершами?в

свитер с оленями
#208

Это каким же надо быть чмом, неуверенным в себе. На полиграф! Каждый год! Умный мужчина всё сам видит и чувствует,заранее!.До измены видит, что она у него поплыла.Но если он занят в это время,окучивая очередную подружку,то извиняйте,рога обеспечены.
От тебя же сбежит любая,шизик.

гость
#209

истина в серёдке. успешным, что мужику, что бабе, брачный хомут на шею не нужен. середнякам и ниже лучше сбиваться в пары, для повышения своего уровня. проблема в том, что эти середняки до определённого возраста пытаются быть слишком разборчивыми. бабам труднее, у них функция материнства скребётся и часы тикают быстро. а мужикам со временем становится пох на всё это. и только уж совсем неудачники ищут женщину для пристройки своей задницы к готовому тёплому очагу.

Pure Evil
#210
Гость

24 года, а мохнатку не одаривают дарами, куда катится мир?

Вот вот. Читаю, аж слезы наворачиваются. Это чудовищная трагедия. Куда катится этот мир! Ужас.

Pure Evil
#211
свитер с оленями

ГостьПо-вашему,если девственница- то это гарантия, что она не родит приплода от сан.техника Васи??
Логика ваша где?
если она девтственница, то она достанется вам чистой и непорочной. это важно на момент и знакомства и для дальнейших отношений. ежегодные проверки на полиграфе никому еще не удавалось обмануть. как же она сможет родите от сантехника васи и при этом скрыть это от полиграфа? вас она может обмануть, но полиграф нет. можно зашиваться сколько угодно, можно в зад долбить и брать за щеку. но проверка на полиграфе расскажет кто вы и что вы из себя представляет. проверка на полиграфе даже покажет мастурбируете ли вы.
Ахахаха!!! Полиграф!!!))) Мусор что ли? Ну за мусора замуж ни одна нормальная девушка или женщина не выйдет!!))) Ну насмешил,спасибо!
А если тебя на *** пошлет твоя жена,вместе с твоими проверками,что делать будешь?

Вот вот. Можно шокером и вводу окунать пока не расколется. Чтобы все по человечески было.

Гость
#212
Гость

Они также вряд ли сидят на вумен.

Мы многое о низ знаем, и знаем где их искать.

Гость
#213
Гость

Что мы имеем на данный момент под термином брак? За измену жены мужчина ничего не имеет права сделать. И не только не имеет, но даже обязан воспитывать целый год чужого ребенка по закону и не может развестись с женой, пока чужому вымлядку не исполнится один год. И родные дети мужчине тоже не принадлежат, в случае развода, которым сегодня заканчиваются большинство браков, они автоматически достаются женщине. Прав на свое имущество мужчина никаких не имеет. Суду абсолютно не важно, кто своим трудом наживал совместную квартиру. Ее все-равно разделят пополам, и это в лучшем случае. Никаких девственниц давно уже нет и брак идут одни порванки, что, впрочем, не мешает им надевать белое платье, как символ чистоты и непорочности, что сам брачный ритуал возводит в наш век в разряд глупости.
Никакого приданого у современных барышень на выданье тоже нет. Сплошь и рядом сплошные нищебродки которые в 90% случаев всегда беднее чем тот мужчина, за которого они собираются замуж. Никакой помощи в быту от них нет, всю работу за них давно делают бытовые приборы и современные агрокомплексы, производящие готовую еду. А современные жены лишь тяжко вздыхают от нажатия кнопок на этих приборах и походов по маникюрным салонам. В конце концов, и сам статус мужа превратился из почетного в унизительный. Сегодня если мужчина говорит кому-то что он женат, то за спиной его посчитают лохом, аленем и каблуком.
Только потреплятям нужен такой брак. И это объясняет, почему именно женщины пытаются женить на себе мужчин, а не мужчины ищут на ком бы поскорее жениться, едва начнут расти первые волосы на яйцах. Разумеется, нормальному уважающему себя, свой труд и свои права, мужчине такой брак задаром не нужен. И соглашаются на подобное только отбитые дауны, которые совершенно не понимают разницы между теми браками, которые были 100 лет назад, и тем институтом брака, который существует сейчас.

Все так и есть!

Гость
#214
Гость

Есть такая поговорка - плохому танцору и штаны мешают. Так вот баба - это и есть такой танцор, которая в магазине штанов из тысяч вариантов не может ничего себе подобрать - все ей плохие. Проблема, дорогие женщины, не в плохих мужчинах, а в вашей тупой_голове или чем вы там думаете (кажется, что это не голова, а пельмень у вас отвечает за мыслительную деятельность)

Бывает так, что в штанах скрытый брак. Производственный или как там бишь его. А ещё бывает так, что сейлз от бога (то бишь менеджер по продажам, он же продавец, он же консультант, он же товаровед, он же работяга, он же спекулянт) недостаточно информирует потребителя или заведомо вводит его в заблуждение относительно характеристик товара, что также потом может повлечь с собой проблемы с законом о защите прав потребителей. У кого в голове пельмень, а у кого в душе вареник.

Гость
#215

И зачем ты, Грибочек (не побоюсь такой фамильярности в отношении Тебя с моей стороны), комменты мои потёр - там же ничего не было ни нецензурного, ни мимо темы. Ты перфекционист что ли? Не можешь визуально обозревать, как мои комменты не укладываются в твоё мировоззрение и портят своим внешним видом стройную структуру твоего невежливого троллевидного повествования? Ну это ж смешно! Ведь ответы на комменты не трутся, и многие мои комменты так и остаются, их видно в ответах других ненастоящих баб, участвующих в дискуссии и полемике.

ЪЪЪ
#216
Гриб

ГостьГостьГость
женщина должна хотеть убираться, стирать, готовить, рожать детей. если она этого не хочет, то это не настоящая женщина.
-
А что должен хотеть мужчина сделать для такой настоящей женщины?
.
Следить за порядком в доме. И не давать бабе отлынивать от работы

Гриб, вряд ли ты сможешь гонять палками бабу, которая у тебя есть не просит и приносит в дом не меньше тебя.

Гость
#217
ЪЪЪ

ГрибГостьГостьГость
женщина должна хотеть убираться, стирать, готовить, рожать детей. если она этого не хочет, то это не настоящая женщина.
-
А что должен хотеть мужчина сделать для такой настоящей женщины?
.
Следить за порядком в доме. И не давать бабе отлынивать от работы
Гриб, вряд ли ты сможешь гонять палками бабу, которая у тебя есть не просит и приносит в дом не меньше тебя.

А если она еще и боевой дух настоящей женщины-партнера прокачала исключительно в целях личностного роста и саморазвития женской энергии - ну где-нибудь в стрелковом клубе или секции дзюдо, то уже не Гриб палкой, а уже она его - скалкой. За то, что на бабском форуме свои драгоценные штаны просиживает!

Старая Кукрыникса
#218

Гриб даже форум свой создал, чтобы обсуждать то, что происходит здесь. И не лень же было, ёшкин кот! Это же как надо ненавидеть женщин, чтобы не полениться даже форум создать, чтобы обсуждать, что на другом форуме творится!
Только форум его "не пошел". Там - три калеки-две души, да и те давно не появлялись. Вот он и вернулся.)))
Только теперь он избрал другую тактику: бзднёт - и исчезнет!)))
.
И в этой теме все его посты не новы. Вот читаю и вижу: такое уже было, вот прям слово в слово!))) Еще несколько лет назад в типичных темах по нескольку раз эти "перлы" повторялись.
У него, видать, цитатник свой имеется.))) Оттуда и берёт.
.
Кстати: Гриба, возможно, зовут Константин. Хотя....

Гость
#219
Старая Кукрыникса

Гриб даже форум свой создал, чтобы обсуждать то, что происходит здесь. И не лень же было, ёшкин кот! Это же как надо ненавидеть женщин, чтобы не полениться даже форум создать, чтобы обсуждать, что на другом форуме творится!
Только форум его "не пошел". Там - три калеки-две души, да и те давно не появлялись. Вот он и вернулся.)))
Только теперь он избрал другую тактику: бзднёт - и исчезнет!)))
.
И в этой теме все его посты не новы. Вот читаю и вижу: такое уже было, вот прям слово в слово!))) Еще несколько лет назад в типичных темах по нескольку раз эти "перлы" повторялись.
У него, видать, цитатник свой имеется.))) Оттуда и берёт.
.
Кстати: Гриба, возможно, зовут Константин. Хотя....

Дайте ссылочку на тот форум, хочу посмотреть на этих калек.

Гриб
#220
Старая Кукрыникса

Кстати: Гриба, возможно, зовут Константин. Хотя....

Гриба не зовут, он сам приходит. Ужасный и нестерпимый ;-)
.
А имя мое такое, да. Уже секрета нет.

Гриб
#221
Гость

И зачем ты, Грибочек (не побоюсь такой фамильярности в отношении Тебя с моей стороны), комменты мои потёр

Ну хорош глупить. Я не тру комменты. Я их приумножаю.
.
А ты небось в тех комментах хулиганила всячески, обзывалась мухомором и "ненастоящим мущщиной"? По сестрам и серьги! ;-))

Старая Кукрыникса
#222
Гость

Дайте ссылочку на тот форум, хочу посмотреть на этих калек.

http://womanru.unoforum.pro/
Называется:
"Форум для разных открытых и честных обсуждений посетителями сайта WOMAN.RU и участниками его форума".

Гость
#223
Старая Кукрыникса

Гость
Дайте ссылочку на тот форум, хочу посмотреть на этих калек.
http://womanru.unoforum.pro/
Называется:
"Форум для разных открытых и честных обсуждений посетителями сайта WOMAN.RU и участниками его форума".

Ооооо. Какой он древний, форум-то этот, аж за 2012 чего-то там есть, ёлки! Да я в 2012 даже на сам вуман и то не помню, заходила ли!

Гриб
#224
Гость

А что должен хотеть мужчина сделать для такой настоящей женщины?
-
Следить за порядком в доме. И не давать бабе отлынивать от работы
-
Гриб, вряд ли ты сможешь гонять палками бабу, которая у тебя есть не просит и приносит в дом не меньше тебя.
А если она еще и боевой дух настоящей женщины-партнера прокачала исключительно в целях личностного роста и саморазвития женской энергии - ну где-нибудь в стрелковом клубе или секции дзюдо, то уже не Гриб палкой, а уже она его - скалкой. За то, что на бабском форуме свои драгоценные штаны просиживает!

А тетки все мечтали и мечтали )) Прямо не форум, а посиделки c котом у лампы

Гость
#225
Гриб

Ну хорош глупить. Я не тру комменты. Я их приумножаю.
.
А ты небось в тех комментах хулиганила всячески, обзывалась мухомором и "ненастоящим мущщиной"? По сестрам и серьги! ;-))

А кто тогда трёт и зачем? Даже один грибовский коммент тоже потёрт - его тоже видно в чужих ответах. И в этой теме я не хулиганила и ненастоящим муххомморром никого не обзывала. Я написала, что мол, "спать пора, а не бечь", написала про "юристов и дизайнеров" своё мнение и о том, что Грибу надо отдохнуть. Вот это всё потёрто, да там легко видно по номерам - 74-го коммента нет, например, и так далее.

Гриб
#226

То, что показала Кукрыникса, сделано как запасная площадка для обсуждения того, что на вумане сразу истерично блокировалось. Вот и все.
.
Я уже повторял кучу раз, если бы я хотел сделать настоящий форум, я бы его сделал. Но мне это неинтересно. Тем более я не занимаюсь веб-сферой, навовсе

Гость
#227
Гриб

Гость
А что должен хотеть мужчина сделать для такой настоящей женщины?
-
Следить за порядком в доме. И не давать бабе отлынивать от работы
-
Гриб, вряд ли ты сможешь гонять палками бабу, которая у тебя есть не просит и приносит в дом не меньше тебя.
А если она еще и боевой дух настоящей женщины-партнера прокачала исключительно в целях личностного роста и саморазвития женской энергии - ну где-нибудь в стрелковом клубе или секции дзюдо, то уже не Гриб палкой, а уже она его - скалкой. За то, что на бабском форуме свои драгоценные штаны просиживает!
А тетки все мечтали и мечтали )) Прямо не форум, а посиделки c котом у лампы

Кота нет и не было. Кошка была (умерла 2 года назад) - и та не моя личная. Единственную в жизни лампу, подаренную триста лет тому назад одним из несостоявшихся ухажеров, давно уже собираюсь продать на авито, чтобы спать наконец, по ночам, а не писать комменты в 3 часа ночи. О Грибах не мечтаю. Есть о ком помечтать и без грибов.

Гость
#228

Автор, почитайте вуман и антивуман. Вы всё ещё хотите связать свою жизнь с МУЖЛОМ? ( а "настощие мужчины" существуют только в вуманской реальности, к сожалению). Учитесь, работайте, зарабатывайте. Жизнь без мужла прекрасна и насыщенна.

Гриб
#229
Гость

Автор, почитайте вуман и антивуман. Вы всё ещё хотите связать свою жизнь с МУЖЛОМ?

А вот и пропаганда лесбиянства пошла. На вумане эта публика представлена широко

Гость
#230
Гриб

То, что показала Кукрыникса, сделано как запасная площадка для обсуждения того, что на вумане сразу истерично блокировалось. Вот и все.
.
Я уже повторял кучу раз, если бы я хотел сделать настоящий форум, я бы его сделал. Но мне это неинтересно. Тем более я не занимаюсь веб-сферой, навовсе

Гриб

То, что показала Кукрыникса, сделано как запасная площадка для обсуждения того, что на вумане сразу истерично блокировалось. Вот и все.
.
Я уже повторял кучу раз, если бы я хотел сделать настоящий форум, я бы его сделал. Но мне это неинтересно. Тем более я не занимаюсь веб-сферой, навовсе

Поняятно.
Ну это ж какой-то крайняк. Что ж получается, пятилетка уж целая прошла, а модеры тут все те же, бессмертные что ле? Стаж у них не прервался, видать?

Гриб
#231
Гость

Даже один грибовский коммент тоже потёрт - его тоже видно в чужих ответах

Ну, мои то комменты трут постоянно. Не так давно одна знакомая вуманка, старожилка форума мне сказала. что сейчас модерирование очень "мягкое".
Тем не менее недавно оставил примерно в 12 темах комменты, через день зашел - во ВСЕХ этих ветках мои комменты стерты. А иногда - нет. Все очень неровно, сильно зависит от дежурящих.

Гость
#232
Гриб

А вот и пропаганда лесбиянства пошла. На вумане эта публика представлена широко

Ну кому как не тебе, тестировщику страпонов это знать

Гость
#233
Гриб

А вот и пропаганда лесбиянства пошла. На вумане эта публика представлена широко

Оссподи, куда деваццо. То пид..сы, то лесб..сы кругом. Направо пойдёшь - ***-клуб обретёшь, налево пойдёшь - пи..ду потеряешь. Прямо пойдёшь - к мужлу (вуманской бабе) попадёшь. Назад пойдёшь - ничего не найдёшь и деградируешь. Как страшно жыть!

Гость
#234
Гриб

Ну, мои то комменты трут постоянно. Не так давно одна знакомая вуманка, старожилка форума мне сказала. что сейчас модерирование очень "мягкое".
Тем не менее недавно оставил примерно в 12 темах комменты, через день зашел - во ВСЕХ этих ветках мои комменты стерты. А иногда - нет. Все очень неровно, сильно зависит от дежурящих.

Да не фига не мягкое. Трут только так. Просто все привыкли уже писать занудно и беззубо. Да к тому же все слова и половину букафф зазвездили, даже на латинице, а извращаться и писать иероглифами лень. И вдобовак это издевательство с машинками. И заходить-то сюда уже не тянет особо.

Гриб
#235
Гость

Ну кому как не тебе, тестировщику страпонов это знать

Ну, начались безмозглые бабьи поплевывания фекалиями, за то что узнают себя в моих словах... вы меня ничем не удивили, я привык к вашей бабомассе

Гриб
#236
Гость

ГрибНу, мои то комменты трут постоянно. Не так давно одна знакомая вуманка, старожилка форума мне сказала. что сейчас модерирование очень "мягкое".
Тем не менее недавно оставил примерно в 12 темах комменты, через день зашел - во ВСЕХ этих ветках мои комменты стерты. А иногда - нет. Все очень неровно, сильно зависит от дежурящих.
Да не фига не мягкое. Трут только так. Просто все привыкли уже писать занудно и беззубо. Да к тому же все слова и половину букафф зазвездили, даже на латинице, а извращаться и писать иероглифами лень. И вдобовак это издевательство с машинками. И заходить-то сюда уже не тянет особо.

Да, становится тут только хуже.
.
Один чел на другой ветке небездумно предположил, что капча используется для накручивания счетчиков посещения.
.
Именно этим объясняется то, что залогиненных точно так же заставляют капчу проходить

Старая Кукрыникса
#237
Гриб

Гость
А что должен хотеть мужчина сделать для такой настоящей женщины?
-
Следить за порядком в доме. И не давать бабе отлынивать от работы
-
Гриб, вряд ли ты сможешь гонять палками бабу, которая у тебя есть не просит и приносит в дом не меньше тебя.
.
А если она еще и боевой дух настоящей женщины-партнера прокачала исключительно в целях личностного роста и саморазвития женской энергии - ну где-нибудь в стрелковом клубе или секции дзюдо, то уже не Гриб палкой, а уже она его - скалкой. За то, что на бабском форуме свои драгоценные штаны просиживает!
.
А тетки все мечтали и мечтали )) Прямо не форум, а посиделки c котом у лампы

А всё-таки, Гриб.
Я серьёзно: Как вы намереваетесь "следить за порядком в доме" и гонять бабу, если она у вас есть не просит и способна прекрасно без вас прожить, без вашего "слежения за порядком"?
Вот если бы она у вас плотно на шее сидела, тогда - пожалуй.))))

Гость
#238
Гриб

ГостьГрибНу, мои то комменты трут постоянно. Не так давно одна знакомая вуманка, старожилка форума мне сказала. что сейчас модерирование очень "мягкое".
Тем не менее недавно оставил примерно в 12 темах комменты, через день зашел - во ВСЕХ этих ветках мои комменты стерты. А иногда - нет. Все очень неровно, сильно зависит от дежурящих.
Да не фига не мягкое. Трут только так. Просто все привыкли уже писать занудно и беззубо. Да к тому же все слова и половину букафф зазвездили, даже на латинице, а извращаться и писать иероглифами лень. И вдобовак это издевательство с машинками. И заходить-то сюда уже не тянет особо.
Да, становится тут только хуже.
.
Один чел на другой ветке небездумно предположил, что капча используется для накручивания счетчиков посещения.
.
Именно этим объясняется то, что залогиненных точно так же заставляют капчу проходить

Зачем хть всё это надо? Кто купил этот сайт?

Старая Кукрыникса
#239
Гриб

Ну, мои то комменты трут постоянно. Не так давно одна знакомая вуманка, старожилка форума мне сказала. что сейчас модерирование очень "мягкое".
Тем не менее недавно оставил примерно в 12 темах комменты, через день зашел - во ВСЕХ этих ветках мои комменты стерты. А иногда - нет. Все очень неровно, сильно зависит от дежурящих.

Меня вообще недавно заблокировали на ровном месте: "Ваша регистрация заблокирована. Добавление сообщений недоступно"! Пришлось создать новый электронный адрес и зарегистрироваться.))
А еще раньше именно Гриб подсказал мне, как здесь "разбаниться" (меня когда-то забанили за срач на тему о ГБ). Причем, кажется на том самом форуме я и нашла "инструкцию".)))

Гость
#240
Гриб

Ну, начались безмозглые бабьи поплевывания фекалиями, за то что узнают себя в моих словах... вы меня ничем не удивили, я привык к вашей бабомассе

Ахах. В каких твоих словах? Да быть лесбиянкой в 100500 раз лучше, чем быть с мужлом. Прописная истина. А *** пусть и дальше грезит о своей незаменимости. Ваша песенка спета, скоро вы не будете нужны даже для работы, потому что всё будут делать роботы. Про зачатие и деторождение вообще молчу, в этом деле женщины давно без мужла обходятся. Готовьтесь к вымиранию, членистоногие.

Старая Кукрыникса
#241

Меня всегда смешил этот термин "настоящий мужчина"!)))
Это такой же мифический персонаж, как и "настоящая женщина".)))))))))

Гриб
#242
Гость

Зачем хть всё это надо? Кто купил этот сайт?

Некий мужик. Раз купил вуман, сомнения в его нормальной ориентации. Тем более, дочка его вышла за Малахова, а последний - пидpила. Что-то не так в их семействе

Гриб
#243
Старая Кукрыникса

Меня всегда смешил этот термин "настоящий мужчина"!)))
Это такой же мифический персонаж, как и "настоящая женщина".)))))))))

Не надо глупо зеркалировать, мужчины аналогичный термин не употребляют. А "настоящий мущщина" у вуманских баб с языка не слазит и вызывает хохот примитивным разводом "на слабо" уже в термине

Татьяна
#244
гость

по теме... есть нормальные мужики... может я и ошибаюсь, но многое накладывает профессия... если мужчина работает бухгалтером , менеджером, консультантом... не ждите от него мужских поступков... я сам механик га флоте. у меня молодые парни мотористы... золотые. рукастые, бойкие, и подраться могут и выпить, но представление л чести и совести есть самое главное. и не бояться сами принимать решения...

Подратся и выпить... На флоте все такие?

Гриб
#245
Старая Кукрыникса

ГрибНу, мои то комменты трут постоянно. Не так давно одна знакомая вуманка, старожилка форума мне сказала. что сейчас модерирование очень "мягкое".
Тем не менее недавно оставил примерно в 12 темах комменты, через день зашел - во ВСЕХ этих ветках мои комменты стерты. А иногда - нет. Все очень неровно, сильно зависит от дежурящих.
Меня вообще недавно заблокировали на ровном месте: "Ваша регистрация заблокирована. Добавление сообщений недоступно"! Пришлось создать новый электронный адрес и зарегистрироваться.))
А еще раньше именно Гриб подсказал мне, как здесь "разбаниться" (меня когда-то забанили за срач на тему о ГБ). Причем, кажется на том самом форуме я и нашла "инструкцию".)))

Ставь Тор-броузер, броузер Фрегат или броузер Опера, где включаешь режим "турбо". Сейчас вам сложные способы не нужны.
.
Вам все равно не придется мощно воевать с местными модераторами, меняя раз в минуту ip несколькими нажатиями клавиш, как делал я в свое время, используя за день присутствия на вумане сотню ip в итоге.

Гриб
#246
Гость

Ахах. В каких твоих словах? Да быть лесбиянкой в 100500 раз лучше, чем быть с мужлом.

Мне обычно жаль ***. Они несчастны

Гость
#247
Гость

Контроля трат алиментов у вас нет!
Кстати в Германии алименты -6% (за вычетом налогов, коммуналки и т.д.)
то есть с чистого дохода.
В США -9% алименты.
Бывшая будет шантажировать вас ребенком, лишит возможности
расти его рядом с отцом.
А это будет в 80% случаев - со статистикой не поспоришь.
Рашен бабы злы, меркантильны и бесчувственные.
Их бог - деньги!
Еще думаете про брак? Тогда вы идиот!

Контроля алиментов у государства нет, а не у вас. Вы хотите сказать, что алименты в России только большие? Почитайте западные источники, там ситуация абсолютно такая же. Даже больше вам скажу - у нас алименты полстраны не платит, а там - все в обязательном порядке. И попробуй уклонись. Плюс сразу отбирают по разводу дом, иногда в США мужик продолжает за него платить, а живет в нем баба... Немцы вообще жениться не хотят - немки их догола раздевают.
И после этого вы что-то там вякаете про русских женщин, не платя копейки со своей серой зарплаты? Убогие... Ни хре на не знают о жизни на Западе, языков не знают, а все что-то там вещают... Сравнивают они...

Гость
#248
Гость

Ахах. В каких твоих словах? Да быть лесбиянкой в 100500 раз лучше, чем быть с мужлом. Прописная истина. А *** пусть и дальше грезит о своей незаменимости. Ваша песенка спета, скоро вы не будете нужны даже для работы, потому что всё будут делать роботы. Про зачатие и деторождение вообще молчу, в этом деле женщины давно без мужла обходятся. Готовьтесь к вымиранию, членистоногие.

Вот это у курицы пукан бомбануло! Тупорылаяписта, а кто роботов делать будет, ты подумала? )))
Как скажешь бабам про их безмозглость, про то что НИЧЕГО изобрести не могут, так сразу кидаются гуглить и вытаскивать штук 100 "изобретательниц" кастрюлей без ручек, крышки и дна. 100 штук за тысячелетия существования цивилизации! Тысячелетия, Карл! Кто этик квочкам сделал всю бытовую технику, лекарства, тампоны их гребаные в конце концов? )) Неужели вечно пьяное ***? Не удобная правда да?

Гость
#249
Гость

Женщины неплохо обеспечивают себя сами? Вы, наверное, шутите? Большинство работает на тупых_однообразных работах за копейки, которых хватает только на еду, остальное дают или родители, или любовник

Если у вас все женщины вокруг быд ло и серость, работающая за копейки, то надо задуматься, кто же вы.
Я сама зарабатываю очень прилично. Никто денег не даёт. Фрилансер, знаю пять языков и ещё в пяти могу разобраться. А то ж у нас мужики - добытчики и интеллектуалы! Особенно те, что охранниками в Пятерочках сидят или просто... Сидят. Молчали бы уж...

Гость
#250
Гость

Вот это у курицы пукан бомбануло! Тупорылаяписта, а кто роботов делать будет, ты подумала? )))
Как скажешь бабам про их безмозглость, про то что НИЧЕГО изобрести не могут, так сразу кидаются гуглить и вытаскивать штук 100 "изобретательниц" кастрюлей без ручек, крышки и дна. 100 штук за тысячелетия существования цивилизации! Тысячелетия, Карл! Кто этик квочкам сделал всю бытовую технику, лекарства, тампоны их гребаные в конце концов? )) Неужели вечно пьяное ***? Не удобная правда да?

Грубовато но в целом верно. Вон на шахматы можно взглянуть - сколько женщин достигло рейтинга выше 2700 ? Аж одна.