Гость
Статьи
жесткий контроль .

жесткий контроль .

присылаете ли вы фото своему мч ,что дома ? Вопрос в теме . Парень просит присылать фото что я дома или в любой момент когда пожелает . Я тоже просила но редко ,фото он шлет САМ я не прошу ,а в ответ требует того же . Это рушит отношения ,мч очень сильно ревнивы ,прямо до бзиков
Скажите это нормально ? Или я обнаглела

Марина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего хорошего из этого не выйдет. сразу оговорите, что вам неприятно это тyпoe недоверие. что нужно либо любить и безоговорочно доверять либо расстаться и не портить друг другу нервы. добавив, что он мужчина вашей мечты и что на других вы даже не смотрите, и не собираетесь. если начнет юлить - то расставайся без сожаления. иначе он тебе всю нервную систему убьет.

312
#2

У подружки такой был. Вечно просил сфотаться на фоне того-то, выслать местоположение и пр. Почти 4 года они были вместе. Сплошные нервы, расставания, скандалы. Разошлись. Она рада что освободилась от этого чокнутого)

Гость
#3

Я даже мужу фото не присылаю что дома... Но он меня плятищщей не считает. Возникает вопрос, у него бред ревности и пора лечить голову, или вы чуть-что сразу на кого-то прыгаете?

Гость
#4
Гость

Я даже мужу фото не присылаю что дома... Но он меня плятищщей не считает. Возникает вопрос, у него бред ревности и пора лечить голову, или вы чуть-что сразу на кого-то прыгаете?

Нет конечно ,не прыгаю ,верна ! И бороться никак не получается

Гость
#5

У меня такой был. Это жесть, так радовалась, когда расстались, из-за своей свободы. До сих пор не могу натешиться. Просто пойти куда-то и не бояться, что задержалась, что на тебя кто-то не так посмотрел и так далее. Сейчас новые отношения и мне доверяют. Вот в таких отношениях мне более комфортно. И свое пространство, и любовь. А вот теперь из-за этого всерьез задумываюсь о свадьбе (нынешний уже давно предлагал). Знала бы какой это кайф быть в доверительных отношениях, послала бы бывшего еще раньше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: