Гость
Статьи
верность или …

верность или надежность?

Знаю что вопрос довольно странный. Мой парень верный, но крайне ненадёжен, то людей против меня настроит, то меня оскорбляет, то назло делает, то ещё что. В общем он хороший только тогда когда все хорошо, заботлив, нежен, все для меня. Верен, и его верность я очень ценю. Но эта ненадёжность и порой ужасное отношение меня пугает. И что будет дальше? Нужно ли сразу закончить это все, пока не стало хуже?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

людей против вас настраивает, это как? приведите пример.
назло делать - вообще бабская черта и оскорбление тоже не по мужски.

Гость
#2

Описанное существо, это не парень, это подлая крыса.

Гость
#4
Гость

Знаю что вопрос довольно странный. Мой парень верный, но крайне ненадёжен, то людей против меня настроит, то меня оскорбляет, то назло делает, то ещё что. В общем он хороший только тогда когда все хорошо, заботлив, нежен, все для меня. Верен, и его верность я очень ценю. Но эта ненадёжность и порой ужасное отношение меня пугает. И что будет дальше? Нужно ли сразу закончить это все, пока не стало хуже?

Людей против Вас настраивает? Так предаёт. Оскорбляет, назло что-то делает? Предаёт Ваше доверие. Елейный и хороший когда проблем нет? А когда какие-нибудь неприятности то в гoвно превращается? То есть по сути он оставляет Вас в сложный период, бросает. Предаёт. Так где же он верен?
Надёжность и Верность рука об руку идут.
Если человек надёжный то он верный. Если верный то Надёжный.
А Ваш слабый. Раз при неприятностях от Вас отдаляется то ещё и трусливый. А неизменяет сексуальнл по трусости своей и слабости.

Гость
#5

да точно слабый и трусливый, был у меня подобный экземпляр! но считал себя надежным и верным...а во всём я была виновата...жаловался на меня и друзьям своим и коллегам и мамашке своей...

Гость
#8

пучеглазая пилотка

Гость
#9

ты че потерла мои послания

Гость
#10

Это не он верный, а не даёт ему никто. Не находится такой дурры, чтоб с куском деррьма ахаться. А промежности, он кому только мог, всем перенюхал.

автор
#11
Гость

да точно слабый и трусливый, был у меня подобный экземпляр! но считал себя надежным и верным...а во всём я была виновата...жаловался на меня и друзьям своим и коллегам и мамашке своей...

Гость 5, расскажите подробней, как расстались, не пугал вас?
У меня все точно также. Всегда я виновата, и жалуется и друзьям и родителям, все меня уже ненавидят. Хотя я ничего ему не сделала и наоборот всегда помогала. Потом миримся говорит - ну да, ты права, спасибо тебе, ты очень хорошая. А потом все по новой.

Гость
#12

на что хоть жалуется хоть? а чтобы он меня пугать стал? просто устала я...сказала, гуляй, Вася! повзрослей сначала сказала ему, а то он всех слушал, своего мнения не имел!

Гость
#13
Гость

людей против вас настраивает, это как? приведите пример.
назло делать - вообще бабская черта и оскорбление тоже не по мужски.

"Приведите пример"
Ну постояннно выставляет себя жертвой, говорит всем друзьям какое я *** (потом говорит мне что на эмоциях сказал), готов сделать все чтоб люди от меня отворачивались. Потом приходит и извиняется, а толку извиняться, если ты постоянно "прешь" против меня

Гость
#14

наверно он молод, ему не больше 20?

Гость
#15
Гость

на что хоть жалуется хоть? а чтобы он меня пугать стал? просто устала я...сказала, гуляй, Вася! повзрослей сначала сказала ему, а то он всех слушал, своего мнения не имел!

Я много раз так хотела сказать. Но все останавливало, боялась его. Он манипулирует мной всегда, начинает делать мне больно. Так и не нашла сил уйти. Сейчас решилась, сказал будет добиваться и то сказал что не верит что я уйду от него. Знает что люблю.
На что жалуется не знаю, знаю только итог что все говорят ему чтоб послал меня, что я на*** ему не нужна. Это он меня такой выставляет, хотя таковой я не являюсь и он это осознает. Просто говном поливает и все, потом извиняется

Гость
#16
Гость

наверно он молод, ему не больше 20?

22 года. Встречаемся 3 года, ничего за это время не изменилось и не верю что изменится. Хотя сейчас чуть ли не на коленях стоит, говорит идиотом был. Но я в это не верю

Гость
#17

Ни вы его не любите, ни он вас, найдите силы поставить точку, пока не натворили "делов". Жизнь не компьютерная игра - второго прохождения не будет.
УСЛЫШАЛИ? сомневаюсь ☹
"чуть ли не на коленях" это как? пытаюсь представить - не получается.☹

Гость
#18

Я его как раз таки люблю, иначе бы давно все закончила.
Я имела ввиду что раскаивается

Гость
#19

он наверно по гороскопу....РАК...

Гость
#20
Гость

он наверно по гороскопу....РАК...

Все раки такие?)

Гость
#21

ну мой бывший мч точно такой был и он...РАК!!!
Сначало что-то сделает, а потом пятится назад

Гость
#22
Гость

ну мой бывший мч точно такой был и он...РАК!!!
Сначало что-то сделает, а потом пятится назад

Да, он тоже рак. Это интересно не меняется с возрастом?

Гость
#23

Это разве верный человек? Да он вас при случае за корку хлеба продаст. А верность в сексе хранит, потому что никто не кидается на такую "прелесть".

Гость
#24
Гость

ну мой бывший мч точно такой был и он...РАК!!!
Сначало что-то сделает, а потом пятится назад

Да, он тоже рак. Это интересно не меняется с возрастом?

Ой, всё ясно. Меняются, в худшую сторону. У меня свёкр рак-тушите свет.

Гость
#25

Хуже РАКА - нету знака :) :) :)