Гость
Статьи
как его вернуть?

как его вернуть?

Мы расстались около 3 мес. назад..я так скучаю, сил нет...но так боюсь ему написать, кто-то был в такой ситуации?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Zombie Cat
#1

да все наверное были. подавляющее большинство в итоге находили новых.

Гость
#2

Лучше найдите нового. Переболейте прошлые отношения. Идите только вперед.

гостья
#3

все были...когда силтно хотелось писала ну а что,он отвечал

Гость
#4
Zombie Cat

да все наверное были. подавляющее большинство в итоге находили новых.

Нееен..я старому писала..возвращала...

гость
#5

Не унижайтесь так девчули. Они этого не достойны. Чем выше наша самооценка тем больше мужского внимания. И как только бывший поймет то сам попробует вас вернуть. Но вы уже будете набалованы мужским внимание и будете выбирать кто лучше. А на бывшего будет пофиг. Проверено на себе не однократно. При том, что я не красоваться, но фигура хорошая.

Гость
#6
гость

Не унижайтесь так девчули. Они этого не достойны. Чем выше наша самооценка тем больше мужского внимания. И как только бывший поймет то сам попробует вас вернуть. Но вы уже будете набалованы мужским внимание и будете выбирать кто лучше. А на бывшего будет пофиг. Проверено на себе не однократно. При том, что я не красоваться, но фигура хорошая.

Лет вам сколько?

sam
#7

Возьмите и напишите, ничего не потеряете, если уже не общаетесь. Может начнете заново общаться.

Гость
#8
sam

Возьмите и напишите, ничего не потеряете, если уже не общаетесь. Может начнете заново общаться.

Начнет но ненадолго.....ну хоть так..хапнет еще капельку счастья

Гость
#9
Zombie Cat

да все наверное были. подавляющее большинство в итоге находили новых.

Я не нашла...второй год пошел..а он в отношениях конечно же..думаю женится не сегодня завтра

я-легенда
#10

А зачем вам бывшему писать.Вы думаете о нем,только от того,что вы одиноки.Найдете парня и все на него будет все равно.Ну даже если он и встречается,вы думаете прям там такая идилия?да может он там ругается с ней каждый день,и хочет уйти(а может думает о Вас).Даже если и вернется гони его подальше,отношений нормальных у вас не будет,к тому же зачем тебе принимать его,если он там спал с другой,делал ей куни,ласкал грудь,и ты что хочешь это все слизывать с его губ?для чего?если ушел значит не любит тебя,вот и отпусти его!

Гость
#11

Тоже скучаю , хотелось бы хотя бы по переписке общаться , поддерживать связь. Но я считаю хотел бы сам написал) бегать не буду

Гость
#12
Гость

Тоже скучаю , хотелось бы хотя бы по переписке общаться , поддерживать связь. Но я считаю хотел бы сам написал) бегать не буду

не бегайте..смвсла все равно нет..я пробовала

ИЮЉ
#13
гость

Не унижайтесь так девчули. Они этого не достойны. Чем выше наша самооценка тем больше мужского внимания. И как только бывший поймет то сам попробует вас вернуть. Но вы уже будете набалованы мужским внимание и будете выбирать кто лучше. А на бывшего будет пофиг. Проверено на себе не однократно. При том, что я не красоваться, но фигура хорошая.

Да, да ещё одна мартышка, размечталась.
Что вы сударыня подразумеваете под словом "самооценка".
Вы хоть понимаете, что это такая невероятная работа над собой, и если её непредвзято провести, результаты, мягко говоря, могут быть намного ниже ожидаемых, вас это не пугает? Как попугаи заладили одно и тоже - самооценка, самооценка.. С собой разберитесь сперва - что вы из себя представляете - кто вы есть на самом деле, только честно. Слабо? Тогда и не трындите попусту, договорились?

Гость
#14
я-легенда

А зачем вам бывшему писать.Вы думаете о нем,только от того,что вы одиноки.Найдете парня и все на него будет все равно.Ну даже если он и встречается,вы думаете прям там такая идилия?да может он там ругается с ней каждый день,и хочет уйти(а может думает о Вас).Даже если и вернется гони его подальше,отношений нормальных у вас не будет,к тому же зачем тебе принимать его,если он там спал с другой,делал ей куни,ласкал грудь,и ты что хочешь это все слизывать с его губ?для чего?если ушел значит не любит тебя,вот и отпусти его!

+100500. Не надо никого возвращать за исключением случаев, когда вы незаслуженно обидели человека. Ушёл - пусть идёт. Время рассудит и покажет, кто кому был и что кому причитается.
Шнур прав - все, что вернулся, уже с кем-то побывали. А это не любовь. Просто тот клин оказался неудачным, и вас внезапно оценили и прибежали обратно. Поэтому пусть "пздуют на х". Любви тут лично _к вам_ ноль.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: