Гость
Статьи
ЗВОНИТЬ ИЛИ НЕТ?????

ЗВОНИТЬ ИЛИ НЕТ?????

Девочки пожалуйста подскажите, около двух месяцев назад познакомилась с парнем на работе, он из Москвы, я тогда была в отношениях, с парнем уже не жили, но ещё общались.
После работы он подвёз меня, пригласил на ужин и прогулку, я сказала что не могу. Общение было очень тёплое не могли наговориться, потом он сказал, что если буду в Москве позвонить ему или если что то изменится ( имел в виду наши отношения с парнем) .
Прошло время,расстались с моим мч, по работе меня переводят в Москву на следующей неделе, девочки умоляю подскажите позвонить ему? Очень волнуюсь, не знаю как найти повод и что ему сказать, а позвонить хочется очень

Rudman
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно написать смс ,что по работе переводят в мск,и если будет время и желание,то вы будете рады его видеть!)

ж
#2

Конечно позвони, лучше желеть, что сделала....

Х...вый гость
#3

звОнить
или
звонИть
таки да, дилемма

Гость
#4

Напиши или позвони, придумай повод. Или без повода, узнать как дела.

евгения
#5

напиши ,просто по дружески ,расскажи,что теперь будешь в Москве и если у него будет минутка ,с удовольствием попьешь с ним кофе. если парень ещё заинтересован то сразу даст знать

Гость
#6

У мужиков все просто если сказал как будешь в Москве позвони -значит нужно позвонить.Может это ваша судьба?!!Лучше сделать и жалеть чем не сделать и жалеть.

Rudman
#7

Спасибо девочки, хотела позвонить и спросить что то нейтральное, про регистрацию и т д, действительно вы правы, если есть интерес, то захочет встретиться

Rudman
#8

Просто думала вдруг у него уже появился кто то, вообщем волнительно очень, всегда неудобно чувствую себя

Х...вый гость
#9

Да не думай. Если было тепло рядом - просто позвони. А вдруг? В мире и так все настолько хреново - предательство, смерть, глупость... Может у вас все получится. даже если и ненадолго. Звони :) Нет - так *** бы с ним. А если да - попутного ветра :)

гость
#10

напишите ему автор, обязательно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: