Гость
Статьи
Звонить или нет?

Звонить или нет?

Есть любовник. Вместе с ним 3 месяца. Несколько раз предлагал уйти от мужа к нему, т.е вроде отношение его ко мне держится не только на симпатии. Последний раз виделись вчера. Встреча была хорошей, придраться не к чему. НО, сегодня он еще не разу не звонил (в онлаине светился, значит живой). Сейчас он должен помогать какой-то девочке, с которой они в приятельских отношениях, она еще вчера просила его о помощи, обо мне она в курсе.
Вчера ему звонила я (делаю это редко), встретиться предложил он.
Вот теперь маюсь, не понимаю, позвонить ему сейчас или нет?
Разум против этого, а чувства очень просят совершить сей злополучный звонок, здесь наверное еще играют ноты ревности, интересно, ответ ли он на звонок при ней.

Olala
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не звони

Гость
#2

Не звони!!!

морт
#3

Исход один у всех. Мы все равны пред ликом смерти.

Гость
#4

позвонил ты

ГостьЯ
#5
Olala

интересно, ответ ли он на звонок при ней.

Я правильно поняла - вы считаете, он может не ответить при девочке, которая не жена?? Почему?? Мой любовник отвечает всегда и на все звонки, и на мои в присутствии жены, если так случилось. А второе - зачем вообще вам ему сейчас звонить, если он предложил встретиться? Независимо от того, есть рядом девочка или нет.

Гость
#6

Звонить не стала, через несколько часов он написал сам
Всем спасибо за ответы!

Гость
#7
ГостьЯ

Я правильно поняла - вы считаете, он может не ответить при девочке, которая не жена?? Почему?? Мой любовник отвечает всегда и на все звонки, и на мои в присутствии жены, если так случилось. А второе - зачем вообще вам ему сейчас звонить, если он предложил встретиться? Независимо от того, есть рядом девочка или нет.

Потому что у меня нет уверенности, что я у него одна, и с другими нет даже банального флирта. Впрочем и нет поводов думать, что я не одна у него. Т.е. это просто мои заморочки в голове (а-ля сама придумала - сама обиделась)
Встретиться - это писала про прошлый день, то есть накануне я позвонила ему сама, а он предложил мне заехать за мной. И вот на следующий день была вся описанная в блоге ситуация ;)

ГостьЯ
#8
Гость

Потому что у меня нет уверенности, что я у него одна, и с другими нет даже банального флирта. Впрочем и нет поводов думать, что я не одна у него. Т.е. это просто мои заморочки в голове (а-ля сама придумала - сама обиделась)Встретиться - это писала про прошлый день, то есть накануне я позвонила ему сама, а он предложил мне заехать за мной. И вот на следующий день была вся описанная в блоге ситуация ;)

Аааа, тогда понятно, у меня такая же фи/гня. Я тоже сама практически никогда не звоню, потому что не хочу попасть не вовремя. Но если вдруг случается, и я догадываюсь что не вовремя, это ничего не меняет, отвечает всегда. И при мне всегда и всем отвечает. Но вот этот момент - самой набрать и думать, а вдруг не вовремя, очень напрягает. Поэтому сама звоню крайне редко, только отзваниваюсь, если о конкретной встрече и времени договорено.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: