Гость
Статьи
мужчина старше на …

мужчина старше на много

в общем на роботе коллега как мне кажется проявляет интерес ко мне, и далеко не наивный, хочет завести разговор о сексе, пошло шутит , как то смотрел таким пожирающим взглядом, хотелось провалиться , т.к. долго на себе выносить пристального внимания не могу в силу своего характера. и он мне начинает нравиться понимаю сейчас полетят палки в меня, ему 50 мне 23 но выглядит он нормально . так вот не могу разобраться действительно ли я ему симпотична или все это блаж. он женат и у него дети старше меня. но после проявления заботы с его стороны теперь у меня зарождается к нему какое то чувство. уводить не собираюсь так как даже незнаю как узнать есть ли на самом деле чувства, зная себя так и никогда и не узнаю. сама от себя в шоке год назад все его шуточки вызывали отвращение а сейчас поняла что это наверное что то значит. шутит он так только со мной , всегда говорит что хочет увезти куда нибудь, тобишь в двоем, может придуривается?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"На много", "робота", дальше можно не читать!

Ольга
#2

Вонючий старый к о з е л захотел п о т р а х а т ь молодую с о с о ч к у - дело житейское. А тебе то зачем заразу со старого вонючего козла собирать и его дряблое тело обнимать?

#4

Вы даже думать не должны о возрасте и о дальнейших перспективах после слов : женат и дети.

Гость
#5
Виски

Вы даже думать не должны о возрасте и о дальнейших перспективах после слов : женат и дети.

как раз возраст здесь самое стремное. уже через 10 лет он пенсионер. а у авторши безрыбье банальное

Снег-снежок.
#6
Гость

Ты там уборщицей что ли работаешь, ну и туппость

скорее всего продавец в пятёрочке и охранник дядька.

Гость
#7

Господи, дуррорчка маленькая, выыеббет тебя этот старый мерзкий козёл и выкинет. Ещё и славу по предприятию о тебе распустит, какая ты пилядища. Мозг вообще есть?

Гость
#8
Гость

Вы даже думать не должны о возрасте и о дальнейших перспективах после слов : женат и дети.

как раз возраст здесь самое стремное. уже через 10 лет он пенсионер. а у авторши безрыбье банальное

На безрыбье кидаться на старого деда, да ещё и на работе? Какое безрыбье в 23 может быть?))

Гость
#10

Ой, кстати да, от ошибок в глазах рябит. Действительно, похоже, перед нами кассир "Пятёрочки" из села и охранник- военный пенс.

#11
Гость

как раз возраст здесь самое стремное. уже через 10 лет он пенсионер. а у авторши безрыбье банальное
На безрыбье кидаться на старого деда, да ещё и на работе? Какое безрыбье в 23 может быть?))

Я имела ввиду то что я мужчину с кольцом не рассматриваю никак, и дальнейшие критерии мне не интересны.

Гость
#12

о как же тут могут обосрать благими матами очнитесь , как будто собрались одни умники, ну конечно кассир у нас ведь они не грамотные да и не люди а так обслуга, что за сравнение , сдесь попросила совет лучше б не просила, одни деграданты сидят и да не кассир , работаю в офисе и увы не мою пол.придурки!

Гость
#13
Гость

о как же тут могут обосрать благими матами очнитесь , как будто собрались одни умники, ну конечно кассир у нас ведь они не грамотные да и не люди а так обслуга, что за сравнение , сдесь попросила совет лучше б не просила, одни деграданты сидят и да не кассир , работаю в офисе и увы не мою пол.придурки!

Кем вы в офисе работаете, дамочка? Вам же банально письмо написать невозможно доверить- безграмотность дикая. На ксероксе пашете?

Гость
#14

привычка вторая натура) еще через год будете яростно мечтать о пошлом сексе с ним. но (!) не забывайте о почтенных годах и раскачивайтесь побыстрее. виагру прихватите. в пятьдесят зачастую пошлыми шуточками все и заканчивается))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема