Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины негативно относятся к мужским изменам?

Почему женщины негативно относятся к мужским изменам? Ведь ревность в этом случае или "обида" - показывает, что женщина не уверена в себе и имеет много комплексов, раз считает, что если мужчина ей изменил - значит та женщина лучше ее! Да и мужчинам нравятся все женщины и если попадется "момент" он с удовольствием изменит.

Zvezdochka
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам заняться нечем?

Гость
#2

А сами мужчины почему не относятся спокойно к женским изменам, а истерят, как кастрированные поросята?

Гость
#3

а мужчины прям от счаться прыгают, аж рогами в потолок упираются

Гость
#4

Разве измены это нормально, мы же не животные,?

Гость
#5

По тем же причинам, почему мужчины негативно относятся к женским изменам

Гость
#6

Поколение яги порою задает такие вопросы, на которые у меня нет ответа.
Если даже игнорировать моральную сторону ответа, то хоть физический аспект не напрягает? В браке супруги занимаются сексом без барьерного метода и принести в их интимную жизнь инфекции невозможно. Со стороны несется все что угодно, от трипера до спида с геппатитом. Ну и внебрачные дети тоже так прекрасно. Какая прэлесть эти свободные отношения.

Гость
#7

Очень глупое рассуждение у вас: "показывает, что женщина не уверена в себе и имеет много комплексов, раз считает, что если мужчина ей изменил - значит та женщина лучше ее!
Да никто так не считает. Но измены - это большая вероятность ЗПП, от которых придется лечиться и жене. Не говоря уже о возможной беременности другой бабы и проблем с этим связанных. Плюс вряд ли наши мужчины такие гиганты в сексе, что их на всех хватает. И жена не получает того, что он тратит на любовниц. Плюс доверие-а оно бесценно.

Гость
#8

Стоит только этот форум почитать ,чтобы понять как часто женщины изменяют))

Гость
#9
Гость

Поколение яги порою задает такие вопросы, на которые у меня нет ответа.
Если даже игнорировать моральную сторону ответа, то хоть физический аспект не напрягает? В браке супруги занимаются сексом без барьерного метода и принести в их интимную жизнь инфекции невозможно. Со стороны несется все что угодно, от трипера до спида с геппатитом. Ну и внебрачные дети тоже так прекрасно. Какая прэлесть эти свободные отношения.

Что за поколение яги? :)

Гостья
#10

Никому не хочется болеть. А у этих прыгающих ко всем в койку бабах много болезней уже в хронической форме

Гость
#11

С чего вы решили что негативно ? женщины зачастую не умеют высказать то что чувствует и бывает так что измены только "подогревают" их. Не судите о всех женщинах одинаково.

Lavissa
#12

Потому что если я девушка, жена, любимая, я должна быть единственной во всех смыслах. Потому что мне дорого собственное здоровье, нервы. Потому что если мужчина изменяет, от обычный кабель. Думаю, мой ответ понятен!

Гость
#13

Мужчина для большинства женщина - это ресурс, а ресурсами делиться мало кто хочет. Сливание спермы в другую женщину несет в себе риски появлениаы потомства на стороне и соотвественно утекания еще больших ресурсов на сторону

Гость
#14

Зато мужики просто счастливы узнать, что их баба - плядь 😁

Гость
#15
Гость

Разве измены это нормально, мы же не животные,?

а что у животных так принято чтоли? у каких то видов один самец окучивает свое стадо, а у других пары на всю жизнь, у кошек вон свободные отношения. какие тут измены?

Гость
#16

Позитив всегда и во всём!!! Устраиваем вечеринки в честь измен самца!!! Шампанское, фейерверки, танцы до утра!

Гость
#17

Дурной вопрос от дуррры-автора. Значит, вы считаете, что ваш мужик должен ахаться на стороне с лядями, потом притащить к вам свой грязный инфицированный член и вы с радостью расставите ноги, чтобы заразиться или отсосать чужую грязь с его члена. Я полагаю, что вы будете счастливы и не будете отрицательно относиться к мужским изменам, когда будете в кожвене лечится, или когда на телефон ему будут звонить ляди. Ну что ж, удачи вам, пусть ваш мужик вам изменяет направо и налево, а вы радуетесь.

Гость
#18

Эк у мужла самомнение зашкаливает. Да кто вас кобеляк, ревнует то?! Ни один ***, не сможет физически, еппстись столько, сколько сможет еппстись его баба, ему в отместку за его кобелизм. Причём со спокойной душой и радостным сердцем. У мужла писька сломается столько изменять, а бабенке ничего. И 5 штук за сутки пропустит, лехко. А у *** рога, шею набекрень своротят. Знаю одну такую, когда-то давно, ей *** изменил единожды, так она вот уж 20 лет с разноколиберных фуйов не слазит. А ***, ейный, свечки держит. Подслеживает, выжидает, застукивает, убеждается, да той жоппе и садится. Свечкодержатель, млля.

Гость
#19

Выследил такой, свою бабу на чужом фую, поверещал как свинн, получил от неё предложение развестись полюбовно, да и заткнулся. Реальность жёсткая штука.

Гость
#20
Гость

Зато мужики просто счастливы узнать, что их баба - плядь 😁

Почему ***? Честная ***! О таких здесь и ратуют ***. Даёт бис проблем. Все *** в округе, его пабенку прихваливают. Ниче, говорят, кусная, можно по кругу пускать

Гость
#21

И даёт хорошо, и немеркантильная! О как! Пущай он гордится.

Гость
#22

Ну тогда не относитесь негативно к женским и все будут счастливы, а браки крепче, а то что то неправильно - мужчины могут, а женщины нет. Удобно устроились? И не надо про природу тут доказывать, вам подсказать кто эту отмазку придумал?

Гость
#23

А вы позитивно относитесь к тому, что ваш муж гуляет? - Так вам деваться некуда.

Гость
#24
Гость

Ну тогда не относитесь негативно к женским и все будут счастливы, а браки крепче, а то что то неправильно - мужчины могут, а женщины нет. Удобно устроились? И не надо про природу тут доказывать, вам подсказать кто эту отмазку придумал?

"мудрые" жены))

Гость
#25

Если мужик идет на сторону, он уже жену обделяет . С сексом(!), облегчившись в другом месте. Значит, жене меньше постельных утех достанется. Попросту обкрадывает её. Да семейные деньги тратит на ублажение похоти. Опять ущерб и воровство от семьи…. А от жены, ходящей налево, не убудет. Её на всех мужиков хватит. Да еще и прибыль может быть от подарков любовничков. А главное - всегда красоткой будет выглядеть. Такие в халатах, с бигудями не ходят.
Поэтому за измену мужиков надо жестко наказывать. А женщинам разрешить свободный левак.

гость
#26

Автор просто выслуживается перед мужиками. Потому что комплексы у нее. Нормальная женщина уж точно не обрадуется измене любимого мужчины. А автор видимо готова терпеть измены ведь она "лучшая и уверенная в себе" )))

Свет очей твоих💮
#27

У меня, во-первых, момент брезгливости срабатывает. Как-то противно от мысли, что мой мужчина будет с кем-то спать, а потом микрофлору той женщины мне тащить. А во-вторвх, да, я собственница. Если я не достаточно хороша, никто не держит. Досвидос! Но заниматься дележкой мужа я точно не буду.
Да, никого из своих бывших и мужа на изменах не ловила. Поэтому вышеизложенное только теория.

гость
#28

очень жирный троллинг, автор))

Гость
#29

Такие как Вы, автор, демпингуете значимость целомудрия женщин. Как только наметятся серьёзные отношения жентельменом, будет очень непросто строить из себя миндальную барышню готовую принять предложение быть второй, а потом тем же ходом скромно выйти вон когда попросят

Zvezdochka
#30
Гость

Такие как Вы, автор, демпингуете значимость целомудрия женщин. Как только наметятся серьёзные отношения жентельменом, будет очень непросто строить из себя миндальную барышню готовую принять предложение быть второй, а потом тем же ходом скромно выйти вон когда попросят

Может для кого то это проблема, но меня бы не смутило если бы я была даже 4-й женой! Я считаю что мужская полигамия это норма - так есть и будет всегда! Однако про себя могу сказать что никогда не изменяла и даже мысли об этом не было, хотя мужчина не скрывал своих любовниц!

Zvezdochka
#31
гость

Автор просто выслуживается перед мужиками. Потому что комплексы у нее. Нормальная женщина уж точно не обрадуется измене любимого мужчины. А автор видимо готова терпеть измены ведь она "лучшая и уверенная в себе" )))

Да, я себя люблю и считаю что я не такая как другие (как и считает любой человек с нормальной самооценкой)! А удерживать мужчину рядом с собой только чтобы не изменил (а если изменит значит она лучше меня) - это не комплексы?! Это диагноз! Мужчина не вещь чтобы им можно было распоряжаться! Все мужчины мечтают и хотят кроме своих жен других женщин!

Гость
#32

Изменяют только женщины. Мужчины не изменяют никогда.
Лишь время от времени они просто расширяют свой сексуальный опыт, а женщина из-за скудости ума, не разобравшись, принимает это за измену.

Zvezdochka
#33
Гость

Изменяют только женщины. Мужчины не изменяют никогда.
Лишь время от времени они просто расширяют свой сексуальный опыт, а женщина из-за скудости ума, не разобравшись, принимает это за измену.

Полностью согласна!

Гость
#34
Zvezdochka

Да, я себя люблю и считаю что я не такая как другие (как и считает любой человек с нормальной самооценкой)! А удерживать мужчину рядом с собой только чтобы не изменил (а если изменит значит она лучше меня) - это не комплексы?! Это диагноз! Мужчина не вещь чтобы им можно было распоряжаться! Все мужчины мечтают и хотят кроме своих жен других женщин!

Да, для этого и есть подруги у жены! Чтобы их ахать периодически или систематически, как понравится мужчине больше.

Гость
#35
Гость

Если мужик идет на сторону, он уже жену обделяет . С сексом(!), облегчившись в другом месте. Значит, жене меньше постельных утех достанется. Попросту обкрадывает её. Да семейные деньги тратит на ублажение похоти. Опять ущерб и воровство от семьи…. А от жены, ходящей налево, не убудет. Её на всех мужиков хватит. Да еще и прибыль может быть от подарков любовничков. А главное - всегда красоткой будет выглядеть. Такие в халатах, с бигудями не ходят.
Поэтому за измену мужиков надо жестко наказывать. А женщинам разрешить свободный левак.

Что верно, то верно! Всё в дом, всё в дом!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: