Гость
Статьи
как быть …

как быть привлекательной для весов женщине близнецы?

Доброго времени суток!
Хочу посоветоваться с вами, общаюсь с мужчиной около года. Дружили, могли говорить, советы давать. Его знак з.з весы, я не понимаю как выйти за рамки.
У нас был поцелуй, но это детский лепет, потому что он не считает меня за женщина и продолжает таить себя, не раскрываться, я не хочу терять его, потому что я привыкла расставаться с мужчиной, но и как нравится и зацепить ещё больше, как существовать нам...

Кыся
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Берите всё в свои руки. Иначе ни один год продружите)))
Мужчины весы спокойные и всегда колеблятся на активные действия. Вот моего брата пришлось женить, любил сильно, а вида не подавал, и девушка молчала, а сейчас уже 5 лет они живут и ребеночек, счастливы)))

Гость
#2

разве нужно нравится весам? их помоему так и тянет на близнецов. . а вообще вы не очень ему интересны.

Гость
#3

Весы не любят дур, а, судя по тому, каки что ты написала, ты - полная дура

Близняша
#4

Бред, весы или полюбит близнеца сразу, или не полюбит никогда

Гость
#5

я близнецы, за мной ухаживает весы. Достал. Не могу. такой душный. вот и верь гороскопам. Я, кстати, замужем и он сам женат

Гость
#6

Смешно что люди до сих пор верят в гороскопы. Особенно смешно, когда человек одновременно верит в Бога, гороскоп и еще бабку-экстрасенса. Такое г-о в головах!

Кыся
#7
Гость

я близнецы, за мной ухаживает весы. Достал. Не могу. такой душный. вот и верь гороскопам. Я, кстати, замужем и он сам женат

Женатые люди должны держать себя в руках)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: