Гость
Статьи
роман с начальником

роман с начальником

Добрый вечер! Ситуация следующая на работе роман с начальником, 2 года, работа стабильная, но уже и он приелся и ругаться с ним не хочу. Я его люблю, но понимаю, что у него семья. Что делать? Искать другую работу?

автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Два года назад у меня тоже случился роман с моим директором. На тот момент он только женился, а я дурочка двадцатилетняя. Думала, что он свободен, а через несколько недель узнала, что он собирается жениться. Сразу же сказала, что давай прощаться. Но так вышло, что после его свадьбы у нас были отношения ещё несколько недель. В конечном итоге я решила свернуть эту лавочку, так как совесть замучила. Очень жалею, что позволила так себя вести. Нельзя лезть в чужую семью, останешься ни с чем, так ещё и жизнь вернёт тебе сполна. Ну и конечно же он меня уволил через несколько месяцев после расставания)

Гость
#2

Так все-таки он "приелся" или любите его и просто надоело быть любовницей?)
В любом случае, если хотите рвать отношения, придется увольняться. По крайней мере у меня не получалось прекратить отношения, оставаясь на работе. Хотя несколько раз пыталась.

Гость
#3

зачем писать я его люблю и тут же обратное "он приелся", "уволиться чтоли". впечатление что люди вообще не понимают что пишут

Гость
#4

Приелась бесперспективность отношений и расстаться не могу и с ним трудно

Жужа
#5

У меня было 2,5 года))) Когда тоже устала от отсутствия перспектив в работе и отношениях, от того, что постоянно загоняюсь по поводу это жены, решила с ним завязать. Он устроил мне в офисе настоящий ад. Я терпела ибо были нужны деньги, платил хорошо. Потом он на зло мне взял на работу тёлку какую-то малолетнюю. Без опыта работы вообще, зато с грудью третьего размера. Я психанула и в тот же день хлопнула дверью. Он звонил вслед, поливал грязью, потом клялся в любви, много-много всего.
Потом я выяснила, как много он лапши мне на уши вешал, как с женой отдыхать ездил, а мне говорил, что в командировку к поставщикам. Обидно было, что я все это время ей на поездки заграницу зарабатывала. А работала я хорошо, его бизнес без меня давно бы загнулся. А жена его вообще ни дня ни где не работала, зато шиковала) И я его, поверьте, тоже любила. А он меня использовал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: