Гость
Статьи
Вам нравится быть …

Вам нравится быть женщиной?

Дамы, вам реально нравится вся эта женская чепуха типа "надо быть ведомой", "надо слушаться мужика", "притворяться слабой", "быть не лидером,а спутником", "поддерживать мужчину", "быть понимающей и мягкой"??? И готовить, стирать, рожать? Я вот внешне девочка-девочкой, но меня так воротит от всего этого, что не верится, что есть люди, которым может нравится быть постоянно на вторых ролях, мириться с ********* мужиков, и быть вечным "спутником", вращаясь вокруг "его величества", вместо того чтобы быть независимым лидером

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты внешне не девочка-девочкой, а бультерьер😊

Гость
#2

Каждому своё. Есть адекватные женщины, которые хотят сначала построить карьеру. Есть такиеже адекватные для которых важнее семья. Ну, а есть не очень адекватные, которые добиться ничего не могут, а амбиции зашкаливают, и они начинают отыгрываться на мужчинах. Что бы те бегали во круг них на лапках.

Гость
#3

У меня муж вокруг прыгает, а не наоборот. Просто любит.

Гость
#4

Нет, не нравится. Считаю, что быть мужчиной намного лучше. Но так как я женщина и не в силах это изменить, то стараюсь быть максимально независимой. Живу одна, зарабатываю, пусть немного, но мне хватает. У мужиков стараюсь ничего не просить. Если сделает что-то - хорошо, но это его добровольное желание, и обязанной себя не считаю. Мужикам не прислуживаю, пусть сам, руки и голова есть - значит справится. Детей нет и рожать не собираюсь.

Гость
#5

Внешне нравится, ПМС не нравится (почему-то к 30 это начало носить характер стихийного бедствия для всех домашних...). Зарабатываю, могу сама себя содержать, не притворяюсь слабой (все эти женские "мудрости" для меня равны примитивным манипуляциям).
Но, с моим характером, думаю, из меня получился бы хороший мужчина :)

Гость
#6
Автор

Дамы, вам реально нравится вся эта женская чепуха типа "надо быть ведомой", "надо слушаться мужика", "притворяться слабой", "быть не лидером,а спутником", "поддерживать мужчину", "быть понимающей и мягкой"??? И готовить, стирать, рожать? Я вот внешне девочка-девочкой, но меня так воротит от всего этого, что не верится, что есть люди, которым может нравится быть постоянно на вторых ролях, мириться с ********* мужиков, и быть вечным "спутником", вращаясь вокруг "его величества", вместо того чтобы быть независимым лидером

Я люблю мужчин очень,потому,наверное,нравится,хотя ещё в детстве хотела быть мальчиком.

женщина
#7

Автор. Мне нравится быть женщиной, но причём тут "мягкий ведомый спутник на вторых ролях"? Совсем не обязательно то, что Вы перечислили) можно иметь партнёрские отношения и уважать друг друга. Жить своими интересами и с пониманием относится к хобби любимого. То, что у Вас в заглавном посте какой-то прошлый век. Разве сейчас поддакивающие амёбы кого-то интересуют?)))

Гость
#8
Гость

Нет, не нравится. Считаю, что быть мужчиной намного лучше. Но так как я женщина и не в силах это изменить, то стараюсь быть максимально независимой. Живу одна, зарабатываю, пусть немного, но мне хватает. У мужиков стараюсь ничего не просить. Если сделает что-то - хорошо, но это его добровольное желание, и обязанной себя не считаю. Мужикам не прислуживаю, пусть сам, руки и голова есть - значит справится. Детей нет и рожать не собираюсь.

почему не в силах? Пол меняют сейчас легко

Гость
#9

нет..всем кругом должна..особенно в России. И в плане физиологии женщиной быть хреновее

Гость
#10

Нет, не нравится. Женщины взвалили на себя слишком много: и карьеру должна построить, и семью создать, и детей родить, и быть хорошей хозяйкой, и выглядеть ухоженно, и мужа во всем поддерживать, а потом еще и с внуками помогать, быть хорошей свекровью или тещей. В общем всю жизнь должна.

Гость
#11

Нет, совсем не нравится. И физиология не очень, и "обязанности", навязанные непонятно кем. Стараюсь от мужчин ничего не брать и вообще с ними контактировать по минимуму.

Гость
#12
Гость

Нет, не нравится. Женщины взвалили на себя слишком много: и карьеру должна построить, и семью создать, и детей родить, и быть хорошей хозяйкой, и выглядеть ухоженно, и мужа во всем поддерживать, а потом еще и с внуками помогать, быть хорошей свекровью или тещей. В общем всю жизнь должна.

ыот-вот..вечное ДОЛЖНА!!!! Быть негулящей,порядочной,работать,не ныть,рожать детей в муках,воспитывать их....дв ну на хрен

Гость
#13

И еще есть такая фраза:По тому как бог создал женщину-сразу видно,что бог был мужчиной".В плане физиологии женщина лч полигрывает...очень

Анастасия
#14

Мне тоже проще было бы быть мужчиной. Характер не женский. Сопли слюни не люблю. Если мужчина говорит или делает какую-то чушь, не собираюсь действовать по женски — мягко и хитро. Буду спорить и делать,как считаю нужным. Но, по опыту жизни поняла,что счастья в отношениях с мужчиной с таким характером не видать. Поэтому развелась с мужем, вот сижу думаю, то ли характер менять, то ли мужиков всю жизнь перебирать.)))

Ведунья
#15

Мне нравится, пока молода и относительно здорова. Интересно.
Думаю, мужчиной по жизни быть проще.

Гость
#16

Мне не хватает физической силы, в остальном все устраивает. Только, автор, я таких затюканых женщин практически не знаю, как вы описали, какую-то ведическую жену.

Гость
#17

Мне нравится быть Женщиной, а не тем, что вы описали.

Гость
#19
Гость

Мне не хватает физической силы, в остальном все устраивает. Только, автор, я таких затюканых женщин практически не знаю, как вы описали, какую-то ведическую жену.

Женщиной быть проще. Если умная, то сама себя может хорошо обеспечивать. Если красивая, то замуж за богатого спокойно выйдет и будет жить в достатке.
А у мужчин путь один - быть сильным, т.к. слабого мужчину чмырят все.

Гость
#20
Гость

Мне не хватает физической силы, в остальном все устраивает. Только, автор, я таких затюканых женщин практически не знаю, как вы описали, какую-то ведическую жену.

Женщиной быть проще. Если умная, то сама себя может хорошо обеспечивать. Если красивая, то замуж за богатого спокойно выйдет и будет жить в достатке.
А у мужчин путь один - быть сильным, т.к. слабого мужчину чмырят все.
А умных и сильных одновременно не бывает? Я не какую-то супер силу имею в виду, а то что среднестатистический мужчина может в быту, женщина не может. Элементарно, пробило колесо, мужчина поставил запаску и поехал, а ты сиди жди эвакуатор, или хама какого-нибудь на место поставить иногда очень хочется.

Игггггорь
#21

Не пробовал.

Гость
#22

Женщиной быть мне очень нравится. Со всем остальным перечисленным не согласна и как-то все равно на стереотипы.

С.К.
#23
Автор

Дамы, вам реально нравится вся эта женская чепуха типа "надо быть ведомой", "надо слушаться мужика", "притворяться слабой", "быть не лидером,а спутником", "поддерживать мужчину", "быть понимающей и мягкой"??? И готовить, стирать, рожать? Я вот внешне девочка-девочкой, но меня так воротит от всего этого, что не верится, что есть люди, которым может нравится быть постоянно на вторых ролях, мириться с ********* мужиков, и быть вечным "спутником", вращаясь вокруг "его величества", вместо того чтобы быть независимым лидером

Не нравится.
Но многие дамы очень ленивы, и понимают, что быть лидером, или хотя бы равноправным партнёром - тот еще головняк! Поэтому и выбирают роль "мудрой женщины!))))))))))))))))

С.К.
#24
Гость

Женщиной быть проще. Если умная, то сама себя может хорошо обеспечивать. Если красивая, то замуж за богатого спокойно выйдет и будет жить в достатке.
А у мужчин путь один - быть сильным, т.к. слабого мужчину чмырят все.
А умных и сильных одновременно не бывает? Я не какую-то супер силу имею в виду, а то что среднестатистический мужчина может в быту, женщина не может. Элементарно, пробило колесо, мужчина поставил запаску и поехал, а ты сиди жди эвакуатор, или хама какого-нибудь на место поставить иногда очень хочется.

А сама запаску поставить не способна?
Какая такая сила тут нужна??? Гы....
Тут одна хваталась, что "натурой" оплатила, когда проезжий дядька ей помог запаску на её колымагу приторочить... Так вот: я лично, была б моя воля, эту бабу, торгующую своей "натурой", на месте удавила бы! Позорит женский род!
......................
А вот хама на место поставить.... - тут уж я согласна.... - трудно.
Не..., когда я была молода, в то время можно было просто по мордасам хамлу съездить, но теперь... можно нарваться и на инвалидность - мужики совсем берега потеряли! Оно тебе под юбку лезет -ты ему по мордасам-оно тебе запросто нос сломает! Уголовники... что ж... время такое.
.
Женщиной быть ОЧЕНЬ ПЛОХО!
ПЛОХО И НАКЛАДНО.
ПЛОХО!
КУЧА ОГРАНИЧЕНИЙ ПО ЖИЗНИ...
МУЖЧИНЫ ТАКОЕ НЕ ВЫДЕРЖАЛИ БЫ.
Они и свою мужскую природу уже сейчас не выдерживают-то)))))

лулу
#25

мне очень. Обожаю бабские финты - маникюр, педикюр, волосы длинные, флирт. Была бы мужиком - была бы геем наверно, гыгы.

Гость
#26

Очень нравится, когда мужчина дает мне чувствовать себя женщиной. А в остальное время я в разных ролях.

Я знаю
#27

стереотипы только в ваших головах. кто вам виноват, что вы взвалили на себя все функции и мужчины (зарабатывать) и женщины - вести дом, следить за внешностью и т.д.
по теме - мне нравится быть женщиной. я рада и довольна тем, что я женщина. мужчины довольны примитивны многие и скучны. к тому же у нас у женщин куча преимуществ - можно сделать ангельскую внешность и очаровывать всех мужчин, можно быть слабой, можно принимать ухаживания, получать удовольствия от шоппинга и вообще много чего.
про работу - да, в современном мире не каждая рискнет во всем положиться на мужа и не работать, но работать можно для души, сейчас масса вариантов хорошо зарабатывать из дома и основная часть бюджета все равно на муже.
про быт - кто мешает вам обзавестись техникой и еще даже можно помощницей и содержать дом в чистоте. про еду - кто мешает готовить быстрые блюда раз в два-три дня и периодически ходить в ресторан или заказывать доставку.
в общем не страдайте фигней - быть женщиной приятно и хорошо,, если женщина не ду ра.

Гость
#28
С.К.


Женщиной быть проще. Если умная, то сама себя может хорошо обеспечивать. Если красивая, то замуж за богатого спокойно выйдет и будет жить в достатке.
А у мужчин путь один - быть сильным, т.к. слабого мужчину чмырят все.
А умных и сильных одновременно не бывает? Я не какую-то супер силу имею в виду, а то что среднестатистический мужчина может в быту, женщина не может. Элементарно, пробило колесо, мужчина поставил запаску и поехал, а ты сиди жди эвакуатор, или хама какого-нибудь на место поставить иногда очень хочется.

А сама запаску поставить не способна?
Какая такая сила тут нужна??? Гы....

неа, не смогла болты открутить даже прыгая на трубе, одетой на ключ, вес 45 кг))

Людмила
#28
Гость

Женщиной быть мне очень нравится. Со всем остальным перечисленным не согласна и как-то все равно на стереотипы.

Моему зятю очень нравиться быть женщиной, после работы он одевает платье, красится и становится Зиной! Постоянно носит женское белье и обожает страпон от меня и жены и конечно любит с мужчинами секс!!!!!! Нужно делать что нравиться!!!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: