Гость
Статьи
соглашаться ли?

соглашаться ли?

Опишу коротко ситуацию.
Мне 32, нет опыта отношений, так как очень стеснительная, девственница.
Так получилось, что из-за отсутствия опыта отношения с ровесниками не складываются. Вот и сейчас пыталась построить отношения с человеком, но ему нужен был чистый секс, никаких ухаживаний и т.д., даже в кино не приглашал, я не смогла переспать с ним. Еще и пытался привить мне комплексы, что во мне что-то не так.
Я готова на близость, если пойму что мой человек, или хотя бы буду видеть, что он стремится что-то построить со мной, не обязательно замуж.
У нас в стране немного другой менталитет.
Сейчас есть человек по работе, уже 3 года ухаживает за мной, старше на 15 лет, женатый, говорит, что любит, хочет детей в будущем, возможно даже разведется. Если нет, то предлагает быть второй женой до конца, т.е. не просто погулять хочет.
С его стороны есть все, ухаживания, забота и т.д. И его не отталкивает мое стеснение, как молодых. Молодым нужна опытная, смелая, мне это неоднократно говорили прямо. Поэтому больше знакомиться ни с кем не буду, не хватит уже душевных сил. Я пробовала измениться как могла, даже ходила к невропатологу, психотерапевту, они говорят нет у меня никаких проблем.
Вы бы согласились на такое предложение? Он не торопит с ответом, но все же. Этот человек делает для меня все, и в будущем решит любую проблему, если что.
Пока эти отношения придется скрывать, и это очень сложно будет. У меня нет чувств, но мне приятен этот человек.
Помогите советом, не у кого даже спросить(

Z
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жесть! На лицо - взрослая по годам женщина но совершенно в себе не уверенная... Зачем вы так с собой? ((( от того что вы свяжете жизнь свою с тем человеком, которого даже не любите..ну зачем так?

Гость
#2

Связываться с мужиком, которого вы не любите, да еще и с перспективой разрушить его семью, это недальновидно и нехорошо! Будьте честны с собой, ищите того, кто вам реально будет по душе, а не кого ни попадя...

Гость
#3

Второй женой? Вы из какой страны пишете? Если там у вас законодательством такое предусмотрено, то может, и ничего) А вообще ничего хорошего. Дyра ты, дyра

Z
#4

Кто по душе, ровесники, говорят прямо, извини, нужна опытная и смелая. Обидно, когда влюбляешься, открываешь душу, а потом слышишь такое.
Что же делать мне?
Устала от одиночества и от такого отношения к себе. Видимо нужно было гулять направо и налево, опыта набираться.

Гость
#5

А что за такие совсем уж молодые, которым нужны раскованные, если Вам самой 32? Это не от молодости зависит, а от личных предпочтений и темперамента. Не надо меняться, цените себя такой, какая есть. Просто активнее ищите человека, который будет нравиться Вам и которому понравитесь Вы, а секс - это вторичная вещь. От отчаяния, по-моему, вступать в отношения, и еще и на вторых ролях, не стоит. Хотя просто переспать с ним может и можно, если это барьер в отношениях с другими мужчинами для Вас снимет.

Z
#6
Гость

А что за такие совсем уж молодые, которым нужны раскованные, если Вам самой 32? Это не от молодости зависит, а от личных предпочтений и темперамента. Не надо меняться, цените себя такой, какая есть. Просто активнее ищите человека, который будет нравиться Вам и которому понравитесь Вы, а секс - это вторичная вещь. От отчаяния, по-моему, вступать в отношения, и еще и на вторых ролях, не стоит. Хотя просто переспать с ним может и можно, если это барьер в отношениях с другими мужчинами для Вас снимет.

Спать пока с ним я даже не думаю, он говорит стеснение убирает активный образ жизни, чаще выходить в свет, отдых, путешествия. Не склоняет к интиму, по крайней мере сейчас.

Z
#7
Гость

А что за такие совсем уж молодые, которым нужны раскованные, если Вам самой 32? Это не от молодости зависит, а от личных предпочтений и темперамента. Не надо меняться, цените себя такой, какая есть. Просто активнее ищите человека, который будет нравиться Вам и которому понравитесь Вы, а секс - это вторичная вещь. От отчаяния, по-моему, вступать в отношения, и еще и на вторых ролях, не стоит. Хотя просто переспать с ним может и можно, если это барьер в отношениях с другими мужчинами для Вас снимет.

Ото все всех, кто нравился мне, я слышала эти слова.
Уже нет душевных сил для расставаний, не осталось...

Гость
#8

Переступите через себя , и отдайтесь этому мужчине если Вас от него не воротит. Снимите барьер ,Вы задержались в дественницах .Организму нужно расслабиться. Выключите мозг ,попробуйте ,Вы ничего не теряете.

#9

Ой, Автор, а Вы уверенны, что после постельных отношений с Вашим старшим приятелем он не сольётся? Мужчины они такие, тут гарантий быть не может. Завоюет Эверест, так сказать, и в норку. Такое тоже возможно. Вы должны это понимать.

Z
#10
Нюсище

Ой, Автор, а Вы уверенны, что после постельных отношений с Вашим старшим приятелем он не сольётся? Мужчины они такие, тут гарантий быть не может. Завоюет Эверест, так сказать, и в норку. Такое тоже возможно. Вы должны это понимать.

Да я все это понимаю, он хочет детей от меня в ближайшем будущем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: