Гость
Статьи
Любимый мужчина …

Любимый мужчина разводиться со своей женой

Встречаюсь с мужчиной почти 6 месяцев. Он уже почти год не живет со своей женой и через неделю у них развод через суд, т.к. есть маленький ребенок. Я очень стараюсь его поддержать, т.к. вижу что вся эта ситуация его напрягает: жена хочет просто необоснованно высокие алименты .
У нас в отношениях вроде бы и все хорошо, но в последние недели он стал часто задавать вопросы мне : зачем я тебе нужен? у меня проблемы в жизни. А я готова его поддерживать, влюбилась в него по уши. Такое чувство, что он меня просто отталкивает или же сам не знает, что сейчас хочет.
Помогите советами. Мне очень больно сейчас. Спасибо.

Анна
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не люблю мужиков нытиков! Потом сидеть и каждый раз подтирать ему сопельки всю жизнь.

Дашка
#2

И почему они разводятся?

#3

Это у него понятный стресс - он будет до развода и после какое-то время.Все таки у него серьезные переживания - оставляет ребенка, суд, ну в общем, что объяснять - крах семьи.Это болезненно.И автор, хорошо, если он останется с Вами после развода, он может подумать и найти другую кандидатуру - этих мужиков не понять, что у них в голове....непредсказуемы

Гость
#4

На своем опыте - мужчины редко остаются с теми, кто видел их в таком отчаянье. Потом он все это переживет а вы будете как пластырь.

Не ангел
#5
Гость

На своем опыте - мужчины редко остаются с теми, кто видел их в таком отчаянье. Потом он все это переживет а вы будете как пластырь.

100%..Я так переживала развод мужчины с женой..а он спустя пару месяцев женился, но не на мне и это после двух лет отношений.

Гость
#6
Анна

но в последние недели он стал часто задавать вопросы мне : зачем я тебе нужен? у меня проблемы в жизни.........
Помогите советами.Мне очень больно сейчас. Спасибо.

На тысячу процентов прав, хоть и говорит это дабы вызвать у вас чувства жалости.

Гость
#7
Не ангел

100%..Я так переживала развод мужчины с женой..а он спустя пару месяцев женился, но не на мне и это после двух лет отношений.

А я вообще не видела чтоб сразу после развода женились,из тех кого знаю через 3-5 лет,погуляли ещё,баб перебирали

Гость
#8

Необоснованно высокие это с чего? Что он вам по ушам ездит.

Гость
#9
Гость

Необоснованно высокие это с чего? Что он вам по ушам ездит.

Тоже не поняла,по закону алименты 25 % выше этой суммы не назначут..

Гость
#10

Зачем вам этот чемодан в виде ребёнка? Это уже полумужчина, так как его вторая половина всегда будет принадлежать ребёнку.

Гость
#11

Никого не слушайте.
У человека тяжелая ситуация. Вы представить можете, когда некогда близкий человек для вас отбирает ребенка и заставляет что-то ей выплачивать, привязывает материально? Проявите терпение.

Гость
#12

Тю, тю, тю)) овечка, опять масочку надела))

Гость
#13

знает, что ее читают, старается)))

Гость
#14

Всё они лапшу на уши вешают, что якобы с супружницей ни ни. А ты то зачем к женатому в трусы полезла, свободных не хватает?!

Гость
#15
Гость

Никого не слушайте.
У человека тяжелая ситуация. Вы представить можете, когда некогда близкий человек для вас отбирает ребенка и заставляет что-то ей выплачивать, привязывает материально? Проявите терпение.

Спасибо за самый адекватный комментарий на мою просьбу дать совет. А то только и норовят меня поучить жизни и чуть ли не *** обозвать.

Гость
#16

Вы что темы каждый день клепаете с небольшими изменениями?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: