Гость
Статьи
Сын планирует …

Сын планирует объявить о свадьбе

Хочет это сделать официально , в выходные, за городом, с его будущей женой мы встречались мельком ,два-три раза, хотя они знакомы давно ,несколько лет. девушка из приличной семьи, но не коммуникабельная совсем. Собственно вопрос : какие слова прилично говорить в этом случае :"поздравляем "- и все?? может есть какие то идеи как разрядить обстановку или сделать ее более теплой?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

не коммуникабельному человеку все равно, что вы там будете говорить и делать, лишь бы ее не трогали и поменьше внимание акцентировали. Это я как человек такого же склада говорю.

Гость
#2

"поздравляю" вполне достаточно в вашей ситуации

мышь+
#3

Некоммуникабельная не пошла бы на семейные тусовки. Поздравьте, конечно, что ж тут еще сказать

Гость
#4

Мы рады и счастливы ,что вы встретили друг друга и сделали ваш выбор соеденить ваши сердца ,и прожить эту жизнь вместе
Поздравляем...

гость
#5
Гость

Мы рады и счастливы ,что вы встретили друг друга и сделали ваш выбор соеденить ваши сердца ,и прожить эту жизнь вместе
Поздравляем...

ну рады они или нет пока рано зарекаться, поэтому лучше таких фраз пока не кидать.

гость
#6
мышь+

Некоммуникабельная не пошла бы на семейные тусовки. Поздравьте, конечно, что ж тут еще сказать

ага, типа тебя закрылась бы в своей халупе наедине с женихом, и радовалась, что никто не лезет.

мышь+
#7
гость

ага, типа тебя закрылась бы в своей халупе наедине с женихом, и радовалась, что никто не лезет.

Да. Разве что я не в халупе

Гость
#8

Вероятно, он рассчитывает, кроме поздравлений услышать сумму, которую вы готовы потратить).

Гость
#9
мышь+

Да. Разве что я не в халупе

ну в сарае

Гость
#10

Я бы поздравила, сделала общее фото на память - ну. вот и разрядка:) все поулыбались да и дело дальше двинулось...

Гость
#11

10.-0 спасибо , фотосессия- это хорошая идея.

Гость
#12

Сын объявил - поздравьте и предложите шампанское по этому поводу. Посмотрите ""Не родись красивой" предпоследнюю 199 серию. Как красиво поступил отец Андрея, когда в ресторане сын официально объявил о желании пожениться с Катей.

Гость
#13
Гость

10.-0 спасибо , фотосессия- это хорошая идея.

Ну, да - вроде бы. и не обязывающе, и весело, и праздник - но ничего лишнего. Туда же и букетик какой-нить ненавязчиво можно ей подсунуть, будущей невесте-то.. Как бы поздравить - ну вроде чтобы фото красивше было:)

#14

Поздравляю достаточно. Я и мой мч не коммуникабельны друг с другом оочень хорошо. каждый со своей семьей и друзьями тоже хорошо общаемся. Семейные мероприятия и тусы это скорее дань уважения правилам приличия. не думаю что особый восторг у девушки вызывает. Я редко в восторге прибываю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: