Гость
Статьи
Жду второго малыша ... …

Жду второго малыша ... Мужчина не зовет замуж, как быть?

У меня такая ситуация с парнем 4 года. Мне 23, ему 31... Полтора года назад появился сын , сейчас получилось так, что снова беременна... Предложение не делает, а я в свою очередь нагнитаю обстановку …

Юлия
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Юлия

Уважаемая... Вы не правы... Ребёнка не в коем случае ему не оставят ... Я не алеоголичка... Да у меня и мама нотариус... Я не нищенка какая нибудь... Какие же злые все на эту жизнь. Боже накидываться так ... Это ниже низшего предела...

Ниже низшего рожать второго огрызка безотцовщину. Кобыла ты поюзаная.
Ещё и ползает унижается..возьми меня замуж.
Фууу...овечка

Гость
#52

А зачем ему жениться? Бабы дуры.
Принимают, спят, кормят, рожают, все позволяют, впадают в зависимость не от мужа и еще на что-то надеятся. Как вы его теперь заставите жениться? Собирать вещи и уйти. Но только у вас уже дети, вам идти наверно некуда..а он это знает. И даже если уйдете-скорее всего за вами он не побежит.

Гость
#53
Гость

вы не имеете права забрать у него его детей, имейте в виду.

Пусть Автор предложит мужу забрать обоих детей в случае, если он не женится. А самой свалить. Думаю, это ее единственный шанс получить штапм, если он уж так ей нужен. Мужчины жутчайше пугаются, что дети свалятся им на голову. Я своему мужу постоянно напоминаю, что если меня перестанет устраивать наш брак - оставлю дочку ему и сама свалю так далеко, что он меня не найдет. И как-то раз хлопнула дверью и ушла, оставив ему дочку НА ЧАС. После этого часа он как шелковый и на все согласен. После часа наедине с двухмесячным ребенком его просто трясло.

Гость
#54

Авторша урожай третьего..что уж...пися то растянута.
Как можно было залететь через полгода. Жесть. Вся жирная из *** кровяки..а она ахается. Животное.
Чтоб штаны не сбежали

Гость
#55

Он вас с ребенком содержит? Уходить она собралась блин... к родакам на шею?

Гость
#56
Гость


Ниже низшего рожать второго огрызка безотцовщину. Кобыла ты поюзаная.
Ещё и ползает унижается..возьми меня замуж.
Фууу...овечка

А где вы прочитали про безотцовщин? Глаза разуйте и перечитайте тему.

Гость
#57
Гость

С двумя Вы вряд ли найдете другого мужчину, надо было уходить раньше, хотя бы с 1 ребёнком ещё шансы достаточно высоки..

Кто то и с тремя найдет, а кто то без детей брызжет ядом.

Гость
#58
Гость

А где вы прочитали про безотцовщин? Глаза разуйте и перечитайте тему.

Насильно записали в папаши. Усыновил.
Фууу..вот счастье то!
На брюхе ползала авторша? Руки целовала?

Гость
#59
Гость

Авторша урожай третьего..что уж...пися то растянута.
Как можно было залететь через полгода. Жесть. Вся жирная из *** кровяки..а она ахается. Животное.
Чтоб штаны не сбежали

Разуй глаза. ПОЛТОРА года ребенку.
Поддерживаю. Автор, плодись до победного.

Гость
#60

Вопрос "Что делать?" актуальнее некуда, особенно, когда с пузом. Ну, возьми детей и чеши к мамане. Нет? Ну, терпи тогда. Пусть сливает дальше, а ты плодись.
Мужик секса хочет, она ему детей вешает.

Гость
#61
Юлия

У меня такая ситуация с парнем 4 года. Мне 23, ему 31... Полтора года назад появился сын , сейчас получилось так, что снова беременна... Предложение не делает, а я в свою очередь нагнитаю обстановку постоянными ссорами на этот счёт... Зовет к друзьям , а у меня времени нет, ввиду малыша, не с кем оставить. Да к тому же стыдно, без кольца второго жду и все не замужем... А ему норм, первого усыновил своего же, и со вторым так же. Думаю расстаться собрала вещи поеду к родителям нет сил... А ему уже прямо говорю давай распишемся, а он нет. Делаю для семьи все:от банального завтрака заканчивая идеальной чистотой...((( а он не ценит... Забыла он поставил мне условие распишемся только в том случае если заключим брачный договор я останусь при своем он при своем...( я отказалась. Если нет доверия ко мне не стоит начинать... Подскажите, что делать?

С юристом проконсультируйтесь. Насколько я помню, брачный контракт, который одну из сторон оставляет абсолютно с голой опой, ничего не стоит. Ну походите потом, если что по судам.. В этом деле главное нотариуса найти, который такую х.р.е.н.ь. заверит. А то объяснит еще вашему что к чему и откажется.

Гость
#62
Гость

ГостьАвторша урожай третьего..что уж...пися то растянута.
Как можно было залететь через полгода. Жесть. Вся жирная из *** кровяки..а она ахается. Животное.
Чтоб штаны не сбежали
Разуй глаза. ПОЛТОРА года ребенку.
Поддерживаю. Автор, плодись до победного.

У меня знакомую замуж взяли после 2го. А так пинком под зад после "забеременила" каждый раз. Но вот нашла коса на камень. Реальный случай. Но она ему, конечно, припомнила. Не дура, как ни странно. Наоткладывала очень быстро на всю оставшуюся жизнь.

Гость
#63

Ха-ха, хитрожопая баба. Хочет и рыбку съесть и на *** сесть. *** на чужое имущество рот разевать, а то ишь чего захотела - имущество ей мужа подавай. Какое к тебе может быть доверие, когда ты заришься на чужое и отказываешься подписывать брачный договор? Приживалка ты просто очередная. Фу

Юлия
#64
Гость

[quote="Юлия " message_id="61558330"
Уважаемая... Вы не правы... Ребёнка не в коем случае ему не оставят ... Я не алеоголичка... Да у меня и мама нотариус... Я не нищенка какая нибудь... Какие же злые все на эту жизнь. Боже накидываться так ... Это ниже низшего предела...

Никто не накидывался, а довольно корректно сказали все то что вы и сами знаете. Закрывайте вуман и идите на аборт.
Какой аборт в 26 недель! По поводу корректно я бы поспорила... Всем спасибо

Юлия
#65
Гость

Насильно записали в папаши. Усыновил.
Фууу..вот счастье то!
На брюхе ползала авторша? Руки целовала?

*** , ТЫ да и только! Как не стыдно такое писать... Интересно было бы посмотреть , кто пишет такое...

Гость
#66

Когда мужчины будут отвечать за свои поступки?сделал уже 2 ребёнка но не хочет женится ? Те кто осуждают девушку, вы можете представить на ее месте?или сестру или дочь?может любит она его?хочет семьи нормальную ? Кто позволил портить Ее жизнь ?этот старый мужик? Не осуждайте,хорошо что не сделала аборт ,родила ,ждёт ребенка.Ну неужели нельзя встать на сторону девушки ?дорогие женщины!все вы тут правильные сами все делаете сами решаете! А по сторонам смотришь все такие женщины которые сидят на плечах у своих мужей.

Гость
#67
Гость

Ха-ха, хитрожопая баба. Хочет и рыбку съесть и на *** сесть. *** на чужое имущество рот разевать, а то ишь чего захотела - имущество ей мужа подавай. Какое к тебе может быть доверие, когда ты заришься на чужое и отказываешься подписывать брачный договор? Приживалка ты просто очередная. Фу

Почему зариться на чужое? Ведь женщина в декрете тоже работает, но не получает за это деньги. Почему это в расчет не берется? Ведь она рожает и нянчится с его детьми!!! А могла бы не рожать, а зарабатывать. Если так все женщины будут рассуждать, никто рожать не будет. Все будут себе только зарабатывать.

Sugar
#68

Найдите нормального юриста и проконсультируйтесь. Потому что возможно то, что если Вы и подпишете Брачный Договор, он не будет иметь силы. То есть любой договор противоречащий законодательству признается ничтожным (не имеющим силы) ;)
Это в Ирландии и в EU. По России не знаю. Раньше был Семейный Кодекс, или я ошибаюсь?
Держитесь, всех благ

Справедливая
#69
Гость

...А мои дети имеют право на все его имущество.

Очень жаль, автор, что мама-нотариус тебе не объяснила, что дети не имеют права на имущество родителей. Даже после смерти родителя. Отец может свое имущество хоть васе пупкину завещать, и деточки окажутся в пролете.

Справедливая
#70
Юлия

Девочки... Что с Вами? Вы о каких мужчинах рассуждаете? Если *** то заделает 3, 5 ... Но мой далеко не дурак... Работает в Роскосмосе, в отделе СМИ... Зарабатывает очень хорошо) я не думаю, что ему ещё дети нужны... Родители его и он в сыне Луши не чает... А с др стороны почему тогда не жениться

Понятно почему)) Потому, что далеко не дурак)) Зачем ему жениться на хамоватой недалекой бабе? Он еще любовь своей жизни не встретил. Встретит - женится!

Справедливая
#71
Юлия

Нет в свои 23 , на собственное жильё я не накопила... Не успела... Пока не приобрету своё смогу у родителей пожить. А авто купила потому как моя мечта была... И я не думала что так быстро стану матерью..,Он сам у меня попросил ребёнка ... А не так с бухты барахты

Само собой, не думала! Было бы чем...
Автор, я тебе открою страшную тайну. Когда мужчина хочет ребенка от конкретной женщины, он предварительно на ней женится. А когда мужчина жениться не хочет, а ребенка "попросил", это означает по факту, что ему просто презик лень надеть...

Гость
#72
Юлия

У меня такая ситуация с парнем 4 года. Мне 23, ему 31... Полтора года назад появился сын , сейчас получилось так, что снова беременна... Предложение не делает, а я в свою очередь нагнитаю обстановку постоянными ссорами на этот счёт... Зовет к друзьям , а у меня времени нет, ввиду малыша, не с кем оставить. Да к тому же стыдно, без кольца второго жду и все не замужем... А ему норм, первого усыновил своего же, и со вторым так же. Думаю расстаться собрала вещи поеду к родителям нет сил... А ему уже прямо говорю давай распишемся, а он нет. Делаю для семьи все:от банального завтрака заканчивая идеальной чистотой...((( а он не ценит... Забыла он поставил мне условие распишемся только в том случае если заключим брачный договор я останусь при своем он при своем...( я отказалась. Если нет доверия ко мне не стоит начинать... Подскажите, что делать?

---
Оставить ребенка отцу и уехать к родителям. Сообщить, что будеие оформляться, ккк мать одиночка. Через некоторое время он женится

Гость
#73

Одного только выкакала,уже второй на подходе.Все лишь бы мужика на себе женить.Аршавинская сожительница вон троих родила,а в загс так и не смогла затащить.Не любит он вас,автор.Когда любят,быстро делают предложение,сами уговаривают выйти замуж.Мой муж мне через 2 месяца предложение сделал,я еще год думала.А вы своего просто устраиваете.Готовите,убираете,идеальную чистоту наводите,секс наверняка тоже по первому требованию.А он вас не любит,не доверяет вам,не смотрит на вас как на женщину,с которой бы хотел прожить всю жизнь.Да родите ему хоть семерых,он не женится.Могу поспорить.

Гостья
#74

Рожайте и ждите, как будут разворачиваться события. Если есть возможность, копите деньги, так как я не думаю, что в случае разрыва муж будет сильно помогать детям.
Касаемо встреч с друзьями, ходите с мужем. Берите ребенка в коляску и вперед! Запомните, что ребенок есть не только у вас, а и у него!
А БК можно и подписать. Почему нет, если у Вас нет планов на его имущество? Только учитывайте интересы детей.

Гость
#75
Гость

Почему зариться на чужое? Ведь женщина в декрете тоже работает, но не получает за это деньги. Почему это в расчет не берется? Ведь она рожает и нянчится с его детьми!!! А могла бы не рожать, а зарабатывать. Если так все женщины будут рассуждать, никто рожать не будет. Все будут себе только зарабатывать.

.
Она в том числе рожает и нянчится со своими детьми. Это не работа и оплачиваться не должно. И никто тут про исключительное время не говорит. Одно дело когда ты пашешь 5 лет, потом на 1,5 в декрет уходишь, а потом снова 5 лет пашешь на работе. Другое дело когда тупая баба из декрета в декрет скачет, лишь бы не работать и при этом зарится на деньги мужика, который ее все это время вынужен на своей шее тащить. Он тебя, тварь, и так тащит и обеспечивает и весь ваш выводок, чёго тебе ещё надо? Так нет же, баба при этом и хату хочет, и машину. За что? За ***?

Гость
#76

Неужели есть такие дуры, рожая вне брака? Я в шоке! Ну не любит он автора, и не любил никогда! Просо стал жить гб из- за удобства, а потом она родила.
Автор, мне вас жалко, но виноваты в этом только ты! Ну и твои родители, что не воспитали вас любить и уважать себя.

Гость
#77

бегите от него

НГ
#78

Бывает же когда люди своего счастья не видят и не ценят. Да это ж супер, что вы не замужем. Вам на другое надо нацелиться, а не на штамп пресловутый.
Самостоятельная молодая женщина с детьми, зачем вам этот штамп? Столько проблем от него! А так - не муж и все, - решение по крайней мере половины проблем в жизни.

Гость
#79

Хоспади, вот так почитаешь все это и мерзко становится. Сколько же тут обманутых, брошенных, одиноких и обозленных на все живое баб, которые как коршуны с извращенным удовольствием бросаются на очередную жертву, лишь бы утвердиться в мысли, что в их жизни все не хуже, чем у других. Аж стыдно за
свой женский род.
Автору посоветовать что-то сложно. Во-первых, зачем вам брак? Чтобы вот этим всем мразям придраться было не к чему? Смените установки в голове, ставьте свои цели в жизни.
Судя по позиции мужа, он, видимо, считает вас нахлебницей, способной отобрать его имущество. А так как вы отказались, возможно, и не безосновательно считает.
Вы уверены, что вам нужен такой мужчина и такая семья? Работайте, блин, зарабатывайте, живите собой, а не домом, и вот тогда он начнет видеть в вас личность, а не собственный придаток.

#80
Справедливая

Очень жаль, автор, что мама-нотариус тебе не объяснила, что дети не имеют права на имущество родителей. Даже после смерти родителя. Отец может свое имущество хоть васе пупкину завещать, и деточки окажутся в пролете.

Очень жаль что чел с ником "Справедливая" пишет то, в чем не разбирается: хотя бы знакомтесь с тем , что в наследственном праве называют "обязательная доля"

Справедливая
#81
Sofi77

Очень жаль что чел с ником "Справедливая" пишет то, в чем не разбирается: хотя бы знакомтесь с тем , что в наследственном праве называют "обязательная доля"

Пожалей себя. Обязательная доля положена только тому, кто на момент смерти наследодателя будет нетрудоспособен. Маловероятно в отношении детей. Но если вдруг.. Тогда, конечно. Основная часть - васе пупкину, а малая обязательная доля - детям-инвалидам.

Справедливая
#82
Гость

Хоспади, вот так почитаешь все это и мерзко становится. Сколько же тут обманутых, брошенных, одиноких и обозленных на все живое баб, которые как коршуны с извращенным удовольствием бросаются на очередную жертву, лишь бы утвердиться в мысли, что в их жизни все не хуже, чем у других. Аж стыдно за
свой женский род.
Автору посоветовать что-то сложно. Во-первых, зачем вам брак? Чтобы вот этим всем мразям придраться было не к чему? Смените установки в голове, ставьте свои цели в жизни.
Судя по позиции мужа, он, видимо, считает вас нахлебницей, способной отобрать его имущество. А так как вы отказались, возможно, и не безосновательно считает.
Вы уверены, что вам нужен такой мужчина и такая семья? Работайте, блин, зарабатывайте, живите собой, а не домом, и вот тогда он начнет видеть в вас личность, а не собственный придаток.

Вот такие, как автор, как раз и позорят женский род.
Брак автору нужен, чтобы спокойно детей рожать и при этом знать, что мужик - отец детей готов делиться заработанным и нажитым. А у автора все с ног на голову. Мужик делиться не готов, а она рожает, как из пулемета. А потом на форум бежит жаловаться...

Гость
#83

Авторша - разводчица. Она такая крутая, 3 языка знает, в 23 года на машину полтора мульта заработала, верю! А когда работала - то, ребенок маленький совсем. А еще и крутой домхоз, надраивает квартиру, готовит, когда все успевает? Бред! Если женщина хорошо зарабатывает, не будет она так отчаянно навязываться мужчине и спешить с рождением детей. Вывод; разводка, чтобы развести срач на тему сожительства.

МУЖЛО
#84

Еб*ные времена. Автор - заяц - брачный контракт сегодня, это не прихоть, а уже объективная реальность. Закатывать скандалы по этой причине не стоит. Вы живете вместе, он с тобой и детьми, все у вас хорошо. Хотите жить вместе и дальше - заключайте этот контракт и живите счастливо! Составьте, поговорите вместе что да как там будет написано. Спокойно, аккуратно, чтобы раз и навсегда закрыть этот вопрос и не возвращаться к нему впредь. И куда-нибудь на пыльную полку его, подальше от глаз.
Брачные контракты входят в моду как мера дисциплины людей, живущих вместе. Не думай, что причина в тебе или в нем. Причина скорее в том, что стало невозможно не замечать статистику разводов. А стабильности и неразмытого будущего хотят все.
Кто там будет коситься в стороне - не обращай внимания. Потому как оглянуться не успеешь - и такие браки станут обычным делом.
Живите счастливо и любите друг друга!

Я ЛУЧШЕ ЗНАЮ ! )
#85

Аффторша! Нечего строить из себя обиженку не там где надо! Обижаться надо на то, что не женился на тебе не до, ни вовремя, ни после первой беременности! А значит недоверяет тебе вообще! Не читала коменты, но задумайся, почему и что не так! Если не оч.глупая)) и уверена, что дело не в тебе, а взамуж таки офиц. надо тебе, то соглашайся на контракт, все изучи, спроси и не выделывайся!

МУЖЛО
#86
Гость

Я своему мужу ПОСТОЯННО напоминаю, что если меня перестанет устраивать наш брак - оставлю дочку ему и сама свалю так далеко, что он меня не найдет.

А вот одно из подтверждений, почему брачный контракт будет набирать обороты. Зачем постоянно напоминать? Органайзер не сломается? Там просто будет "бамажка" которая избавит людей от пейджеров))
И главное ходить никуда не надо - все в одном топике))
Еще раз любви и близости вашей семье!

Гость
#87
Гость

так тебе по итогу не брак нужен, а возможность попилить имущество при разводе? раз отказалась от БК под предлогом "недоверия"?

++

Андрей
#88
Гость

С юристом проконсультируйтесь. Насколько я помню, брачный контракт, который одну из сторон оставляет абсолютно с голой опой, ничего не стоит. Ну походите потом, если что по судам.. В этом деле главное нотариуса найти, который такую х.р.е.н.ь. заверит. А то объяснит еще вашему что к чему и откажется.

Вот поэтому и не женюсь и отношений постоянных не завожу!! Бабы превратились в алчный скот и тvарей у которых все мысли чего бы отдать...Мерзкие!! Ещё и плодят *** во грехе и типо мужик виноват. Конечно он тоже алень кончать в такое отребье, лошпидос тупой. Машина у неё за полторашку, жильё главное а не этот кусок железа который через три года и ляма стоить не будет!

#89
Гость

Офтоп: судя по количеству орфографических и пунктуационных ошибок, а также общей юридической безграмотности, зарождаются сомнения насчёт образования автора. У Вас, автор, имущества на полтора миллиона, а обязательств - на 18 лет. А спутник Ваш владеет собственностью миллионов на 20, плюс постоянный доход. Ваши доходы, с учётом сомнительной квалификации и малолетних детей, в перспективе ничтожные. А отец ребёнка, даже выплачивая алименты, будет и дальше богатеть. Брак - это сделка. Вашему мужику она финансово абсолютно не выгодна, прибыли никакой, одни расходы. И детей ему выгодней забрать, их содержание будет ему обходиться дешевле, чем половина зарплаты на алименты, если она у него высокая вбелую. Так что готовьтесь ещё и судиться за опеку. Странно, что ещё есть инфантилы, отождествляющие брак с любовью. Официальный брак несёт слишком много финансовых последствий, только нищие могут женится из-за "люблюнимагу". Кому есть, что терять, дважды подумает.

Грамотный расклад. Автор, зарабатывали бы Вы больше него раза в два, - тут он бы Вас упрашивал расписаться. А так - Вы его. Тот, кто хочет чего-то с брака поиметь, более бедный, - тот и упрашивает, тот/та и заинтересован.

#90
Справедливая

Sofi77
Очень жаль что чел с ником "Справедливая" пишет то, в чем не разбирается: хотя бы знакомтесь с тем , что в наследственном праве называют "обязательная доля"
Пожалей себя. Обязательная доля положена только тому, кто на момент смерти наследодателя будет нетрудоспособен. Маловероятно в отношении детей. Но если вдруг.. Тогда, конечно. Основная часть - васе пупкину, а малая обязательная доля - детям-инвалидам.

Оба правы.
ГК РФ Статья 1149. Право на обязательную долю в наследстве
1. Несовершеннолетние или нетрудоспособные дети наследодателя, его нетрудоспособные супруг и родители, а также нетрудоспособные иждивенцы наследодателя, подлежащие призванию к наследованию на основании пунктов 1 и 2 статьи 1148 настоящего Кодекса, наследуют независимо от содержания завещания не менее половины доли, которая причиталась бы каждому из них при наследовании по закону (обязательная доля).
Т.е. если дети будут несовершеннолетние на момент смерти - то обязательственная доля на них распространяется.
"Малой" половину я бы не называл.

Гость
#91

Так хотеть наследства, что желать скорой смерти 30-летнему мужчине?
Сильно! Вот это любовь!

Белка
#92

Сразу скажу правду! Надеюсь, что у автора не возникнет обиды) Автор - дура!) Ничего личного, вся правда) Вы, когда первого ребенка ждали, а он не женился, так не подумали, что он не хочет жениться на Вас??? Детей нарожаете, в гражданский брак впишитесь, а потом жалуетесь, что не женится? Вы шутите, или как? Мама Вам не говорила, что многие мужчины используют женский пол, а если у них всё есть - это вкусная еда, секс, порядок в доме, чистая одежда, так зачем ему жениться, если у него и так уже всё есть?)) Почему мамы не учат своих дочек? Им всё равно, что их детей используют, или как?

Белка
#93

Я сама девушка, но своему сразу сказала: - "Или ты на мне женишься, или я с тобой, так жить не буду". Быстро побежал в Загс) Не нужно им по сто детей рожать, чтобы замуж за них выйти. Если он не хочет, то 200 роди, а толку будет - 0!) Это работа мамы твоей, а не моя. Объяснять простые вещи, а потом в твою голову их вложить)

#94
Юлия

Нет в свои 23 , на собственное жильё я не накопила... Не успела... Пока не приобрету своё смогу у родителей пожить. А авто купила потому как моя мечта была... И я не думала что так быстро стану матерью..,Он сам у меня попросил ребёнка ... А не так с бухты барахты

Здравствуйте. Меня зовут Арсений, я являюсь потомственным магом и экстрасенсом. Могу помочь Вам в решении Вашей проблемы с мужем. Пишите на arseniy.mag@yandex.ru пообщаемся.

Марта
#95

Ищите в книжках целительницы Н.Степановой "приворот на квас". Там описан такой же случай, как у Вас, что двое детей, мужчина жить с женщиной живёт, а замуж не берёт. У Натальи Степапновой заговоры и обряды все работают хорошо, попробуйте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: