Гость
Статьи
Общение с девушкой

Общение с девушкой

Встречаюсь с девушкой > 1.5 года ,за все это время,с ее стороны не было интереса в начинание диалога или разговора (общение по интернету) ,т.е если я не позвоню или не напишу- этого просто не будет ,заработаюсь ,может пройти и неделя и она даже не вспомнит.1 раз прозвучало удивительное заявление "Что я не могу писать,так как я тут не одна " и все таком духе.Я так описал все очень кратко,но суть заключается как вы относитесь к такому,да и грешно ли из-за такого бзики заводить?Так как лично меня иногда такое напрягает ,если ее направить на отдых ,то я последний о ком думает(имхо мнение).

347
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

плохо сосешь

Nastena
#2

Это все оговорки, всегда можно найти свободную минутку,чтоб поинтересоваться любимым человеком. Скорее всего вы ей безразличны или для какой то выгоды всё ещё с вами. Возможно я ошибаюсь, да б не огорчать вас.

Гость
#3

Вы женаты? Или почему она у вас не одна?

347
#4
Гость

Вы женаты? Или почему она у вас не одна?

Не женат,уезжает часто на конференции ,иногда бывает 1 день иногда и неделя.Я конференции эти не терплю,но по ее словам ее нравится ,так как это ее профиль и она развивается.Ни хочется проснуться с рогами

347
#5

Когда встречаемся , говорит люблю не могу ,да и когда звоню все в таком духе.Я понимаю,что МЧ должен проявлять инициативу ,но когда уже встречаешься мб и иногда обоюдно,да тут и не сверх решение ,а общение,помоги разобрать и разложить такое,я человек такой,что вижу к примеру косяк,я о нем не скажу в отношениях,так как пытаюсь понять,это случайность или специальное намеренное желание (т.е такой человек)

Гость
#6

Автор, она тебя не любит. Сочувствую. Расставайся и ищи другую и ты увидишь как любящая девушка относится к мужчине.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: