Гость
Статьи
Он ненавидит меня

Он ненавидит меня

Сколько мы с ним ругались, инициатором была я всегда. Потом поняла что это не имеет смысла. Но он не верит мне больше. Говорит ничего не изменится. Ты не изменишься, а я от этого устал. Вещи пока забрать не дает. Видеться не хочет. Говорила что скучаю по нему, что все поняла. Он говорит не готов сейчас...Ругался на меня, кричал...Говорит как я устал быть виноватым. Дай мне отдохнуть. Потом все обсудим.Он телец по гороскопу.. А я люблю его, и очень скучаю. По телефону говорит со мной, но дальше этих разговоров дело не идет. Что делать не знаю...Как растопить лед, если я для него сейчас враг номер один...

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
from Berlin
#1

Истерики и скандалы убивают любовь.Факт.

Гость
#2

Ну а что любишь и истиришь?
Со своим дверь!мом сама справлялся
А где тут лёд он тебя уже ненавидит)

галина
#3

Вот и я скоро своего мужика доведу до этого же !вспылчивая люблю командовать! ему не уступаю ,потом самой его жаль !а ведь терпение когда то и закончится!и останусь я со своим характером одна .

Гость
#4

Возьми и сама приедь к нему домой с тортом. Без спросу.

Гость
#5
Автор

Сколько мы с ним ругались, инициатором была я всегда. Потом поняла что это не имеет смысла. Но он не верит мне больше. Говорит ничего не изменится. Ты не изменишься, а я от этого устал. Вещи пока забрать не дает. Видеться не хочет. Говорила что скучаю по нему, что все поняла. Он говорит не готов сейчас...Ругался на меня, кричал...Говорит как я устал быть виноватым. Дай мне отдохнуть. Потом все обсудим.Он телец по гороскопу.. А я люблю его, и очень скучаю. По телефону говорит со мной, но дальше этих разговоров дело не идет. Что делать не знаю...Как растопить лед, если я для него сейчас враг номер один...

Он тебе мозги парит. Хочет тебя виновной сделать. А ты всё унижаешься.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: