Гость
Статьи
хочу дружить с бывшей …

хочу дружить с бывшей мч

Девочки, помогите подскажите. С мч живьём год, до этого встречался с девушкой 8 лет, ему 28, ей 25, мне 26. Я каждый день смотрю вк её фотки, меня гложет ревность, что он её столько лет любил, и это первая любовь. Она ушла от него, т к он то работал, то нет, она изменяла под конец, он разбирался, с теми, с кем она спала. Мы с ним год живём, о ней у него и речи нет, а я смотрю все её фотки и чувство странное у меня. Она 1.7, брюнетка, выглядит хорошо, волосы, ресницы, ногти нарощенные. Я 1.63, обычная, русая. Знакомая моей подруги- её подруга, и я хочу с ней познакомиться очень. Я с ума схожу девочки, я ей завидую. Мой мч ко мне ласков и нежен, в сексе все ок, но я не могу их разделить( с его бывшей) как представляю, что он её столько лет любил, и хоть она изменяла, злость берет. И суть в том, что я хочу с ней именно подружиться, общаться, не понимаю, что со мной. У меня даже к ней злости нет, только желание общаться. что это???? я устала от своих мыслей

Катерина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Цель дружбы какая, зачем вам с ней дружить? Вам она интересна как человек или как?
Как можно хотеть дружить с той, кого не знаешь?

#2

Плохая идея. Даже не смотри в ее сторону иначе так и будешь все время сравнивать себя с ним.

Гость
#3

Мне нравилась бывшая моего мужа,но она правда интересный человек , близка мне по духу, и я заинтересовалась бы в ее обществе независимо от их отношений

Гость
#4

дур\дом, подружитесь и чего?

Laura
#5

что значит обычная? нельзя так о себе, вы эти глупые мысли скоро своему парню внушите. она в прошлом, а ресницы-ногти нарастить - не проблема. свои бы из-за этого не испортить.

Гость
#6

Завидуете наверное ей,что они так долго любили встречались
А что дружить хотите не знаю..наверное хотите ее узнать как человека

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: