Гость
Статьи
Слова парня никак не …

Слова парня никак не выходят из головы

Вчера с моим мч сидели в машине мимо нас прогуливалась семья муж жена и дочка лет четырех, дочка держала маму за руку а муж сзади обняв жену сзади шли шаг в шаг как бы играя, так мило было, а мой мч говорит это похоже не муж а любовник, я говорю почему так думаешь это и-за того что он не на ребенка а на жену всё внимание? он говорит да наверное. и меня на весь вечер заклинило я так расстроилась , получается значит он судит по себе и когда у нас появится ребенок он перестанет обращать на меня внимание, так получается. Может глупость думаю но почему то никак не могу забыть.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну он правильно сказал
Чем дольше живут муж и жена тем интерес пропадает
Лет через 5 внимание обращать не будет

Буратино
#2

Я не думаю, что жена потащит на прогулку с ребенком своего любовника.

Гость
#3

тупая тема. просто тупая

#4

Многие думают, что быт потупляет чувства и в отношениях появляется некая сдержанность, особенно на людях. Может, поэтому Ваш мч так сказал) Но на деле это же не всегда так: кто-то "сгорает" через пару лет, а кто-то поддерживает этот огонь ещё очень долго) только от вас двоих зависит какая будет ваша семейная жизнь.

Гайка
#5

Почитайте сказку Бедная Эльза. Она короткая

Гость
#6

Нормальная умная женщина,не потащит ребёнка на свидание с любовником!ладно бы грудничок был.А ваш мч не очень умный!

Гость
#7
Гость

Ну он правильно сказал
Чем дольше живут муж и жена тем интерес пропадает
Лет через 5 внимание обращать не будет

Не у всех так, к счастью.

Косолап
#8
Гость

Нормальная умная женщина,не потащит ребёнка на свидание с любовником!ладно бы грудничок был.А ваш мч не очень умный!

Да автор тоже еще та))) Мужику вообще ерунду ляпнуть,что поссать. А у бабы уже в мозгу уже процессы пошли и поезд начал набирать обороты.

☼ Шут ☼
#9
Гость

Нормальная умная женщина,не потащит ребёнка на свидание с любовником!ладно бы грудничок был.А ваш мч не очень умный!

Ребёнок придёт домой, папа у него спросит: "Ну, как погуляли?". "Да с дядей Васей опять на каруселях катались". "А, ну молодцы". 😆

евгения
#10

вашему парню 18?

Гость
#11

Ну он наверное имел ввиду не прям любовника а просто не родного отца, отчима имеется ввиду)

Гость
#12

может у них секс хороший и муж хороший. Поэтому так себя ведут. Это классно! Всегда приятно смотреть на такие пары и семьи.

Гость
#13

Типа родной отец всё внимание ребенку в первую очередь

Гость
#14
Гость

может у них секс хороший и муж хороший. Поэтому так себя ведут. Это классно! Всегда приятно смотреть на такие пары и семьи.

он судит по себе и видимо сам на такое не способен

#15

Автор, вы своему парню мозг не выносите случайно? У вас в голове такие мыслительные процессы, что я окуеваю просто

Арина
#16

Под травлей в социальных сетях , лично я понимаю неконструктивные публичные нападки в третьем лице, а не просто любую критику — даже самую неконструктивную.
Мне кажется, когда люди, которые в целом разделяют твои взгляды, обрушиваются на тебя с обвинениями, это связано с попыткой обнаружения своей идентичности за счёт определения того, что им чуждо. Кроме того, так они пытаются показать свою компетентность, утвердиться как эксперты в каком-то вопросе. Главное — это найти внутреннего врага и показать, что это ты разбираешься в проблематике, а он — нет.
Я не умею участвовать в скандалах, поэтому никогда не реагировала на травлю в сети публично и не высказывалась на этот счёт — только близким людям и в частной беседе я могу рассказать, как это страшно и как я переживаю. Я до сих пор не знаю, как реагировать на это, хотя в активизме интернет-травля — вещь распространённая. Попыток бороться с этим мало, потому что никто не хочет войны. Это такое навязанное противостояние, и его никто не хочет принимать, чтобы не спровоцировать ещё больший раскол внутри сообщества. Обычно всё заканчивается на уровне банов и блоков — это, в общем, работает.

Малина
#17

А я бы тоже задумалась, это странная фраза. Скорее всего он не способен на любовь и поэтому не понимает такого проявления любви, заботы. Это ведь идеальная картинка счастья семейного, а его она раздражает! И его понятие "любовник" не коробит, значит он не против любовницы в браке. Понаблюдайте еще за ним, если будут еще "звоночки", то уходите. Я сама так попадалась. Думала мне просто кажется, оправдывала, а потом это все равно вылезло, просто понадобилось время, чтобы образовалась конкретная ситуация, после которой я наконец-то сложила все вместе и осознала что он жестокий человек.

Наталия
#18
Гость

он судит по себе и видимо сам на такое не способен

Человек сам порой не знает на что он способен. Зачем сразу такие выводы делаете?
Автор, не думайте об этом. Это просто слова, они чаще всего являются просто шумом и не более. Мужчины и женщины мир воспринимают иначе, у мужчины логика, а у женщины чувства и эмоции. Ему стало возможно логична эта картина, может это ценичная шутка и тд, но это никак не говорит о его отношении к будущей семье. У него есть все шансы быть лучшим, как и у вас! Я наверное наоборот, обратила бы внимание на то, что он заметил дистанцию от маленького ребенка. Отцовский инстинкт есть))

Гость
#19
Гайка

Почитайте сказку Бедная Эльза. Она короткая

+1000 короткая и поучительная!!!!

Гость
#20
Гость

...получается значит он судит по себе и когда у нас появится ребенок он перестанет обращать на меня внимание, так получается. Может глупость думаю но почему то никак не могу забыть.

да. именно так и получается, автор. ваш мч на себя прикинул эту ситуацию и в его мировозрении муж на жену после надцати лет не обращает внимания, не ласкает, не обнимает. вообще-то очень хорошо, что вы такая внимательная. если и дальше будете так делать, то многих ошибок в своей жизни избежите, не связываясь не с теми мужчинами. ведь любая подобная фраза от мч говорит о его личном представлении семейной жизни. а слушайте, мотайте-на ус и делайте выводы - подходит он вам или нет.

Ek
#21

Гы.... парень умница, а вы автор на пустом месте раздуваете...... если ребёнок был бы общий он бы держал за руки обеих родителей. Сейчас все занятые и обычно редкий случай когда все вместе. Поэтому ребёнок всегда идёт между. Именно так наша и делала. И везде где ходили вместе она всегда ходила и сидела между нами. А пообниматься можно конечно вот токо дети такой возможности не дают. Ваш парень и хотел донести до вас что скорее всего мужчина не родной отец девочки. А какую фигню вы из этого вывели это уж точно непонятно

Гость
#22
Гайка

Почитайте сказку Бедная Эльза. Она короткая

читала. и ещё в детстве поняла, как бабам с измальства промывали мозги подобными сказками, чтоб не думали они ни о чём, не просчитывали свои шаги, не могли подстраховаться на случай развода итд итп. чтоб тупо штаны обслуживали да всё)))

Гость
#23
Гость

Типа родной отец всё внимание ребенку в первую очередь

а может, типа не пристало царю с жОной и ребзей по двору гулять, а лучше пивка и танчики, не?

Гость
#24
Dancer

Автор, вы своему парню мозг не выносите случайно? У вас в голове такие мыслительные процессы, что я окуеваю просто

а ты женишься видимо вообще без мыслительных процессов в голове, да? как левая пятка захочет - так? тогда не удивительно, что столько разводов у нас.