Гость
Статьи
Замужем но люблю …

Замужем но люблю другого

С мужем уже живу 6 лет.Вроде вышла замуж по любви, но через 2 года встретила человека который перевернул мою жизнь.Таких чувств я никогда не испытывала.Просто крышу сносило.И все было взаимно.Я старалась не видеться с ним,но не могла с собой ничего поделать.И мужа бросить не могла.Предать вот так подло.Он у меня хороший,честный,надежный.Как за стеной.Я собрала волю в кулак, переехала в другой город.Послала своего любимомго.Сказала чтобы он исчез из моей жизни.Он долго звонил,просил.Я поменяла номер и все закончилось.Мучалась долго и ужасно.Даже хотелось в петлю полезть.Потом я забеременела. С дитем все притупилось.Стало на свои места.Но... он появился опять.Нашел меня.Прошло 3 года, а ничего не прошло.Я задыхаюсь от любви своей.Хочу к нему каждую секунду, Но не могу же я бросить мужа, разлучить ребенка с папой. А как жить???Как убитьэти чувства в себе?

Злая ведьма
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Злая ведьма, хочется всегда того, чего нельзя, так уж человек устроен. Уйдете от мужа к любимому, со временем и с ним чувства притупятся, всё станет скучным и обыденным, погаснет страсть. И что, снова уходить? Если рядом есть надёжный, хороший человек, цените это. Найдите в себе силы ни под каким предлогом не встречаться с тем мужчиной. И все пройдет

Злая ведьма
#2

Я с вами полностью согласна.Прям мысли мои прочитали.Просто жить так невыносимо,постоянно терпеть и подавлять свои желания.

Гость
#3

Понимаю вас, сама в такой же ситуации. Гоню мысли прочь, погружаюсь в работу, в дела. Эмоции ни к чему хорошему не приведут.

Гость
#4

А еще попробуйте жизнь с мужем как-то разнообразить, чувства оживить, ведь вы же его любили когда-то наверное. Выбирайтесь куда-нибудь почаще, делайте приятное друг другу. Глядишь, и забудетесь.

Злая ведьма
#5
Гость

А еще попробуйте жизнь с мужем как-то разнообразить, чувства оживить, ведь вы же его любили когда-то наверное. Выбирайтесь куда-нибудь почаще, делайте приятное друг другу. Глядишь, и забудетесь.

Пробую так делать.Уже 2 года как.Буду и дальше стараться.Просто боюсь упустить что-то важное в своей жизни.

Гость
#6
Злая ведьма

Пробую так делать.Уже 2 года как.Буду и дальше стараться.Просто боюсь упустить что-то важное в своей жизни.

А чем именно вас так манит тот мужчина? Почему с ним лучше,чем с мужем?

гость
#7

другой мужчина вам брак предлагал?

Злая ведьма
#8
гость

другой мужчина вам брак предлагал?

Предлагал.И сейчас предлагает.

#9

что такие все полигамные))
Век животной страсти??

Злая ведьма
#10
minskaya.djulia

что такие все полигамные))
Век животной страсти??

Походу да)))

Гость
#11
minskaya.djulia

что такие все полигамные))
Век животной страсти??

как говорится: жизнь слишком длинная для одной любви

#12

Если муж у Вас замечательный и в семье всё отлично (за исключением Вашей влюбленности в другого), держитесь за семью, тем более, что есть малыш. Муж же Вас не раздражает? Отвращения Вы к нему не испытываете? Если нет, то попробуйте освежить чувства.
А если к мужу у Вас прям всё печально в плане чувств и в интимном плане не прет, то из-за ребёнка мучиться не стоит.

гость
#13
Злая ведьма

Предлагал.И сейчас предлагает.

ясно, а секс с мужем как? вообще изначально была страсть сильная? или вы просто вышли за надежного и доброго?

Злая ведьма
#14
гость

Злая ведьма
Предлагал.И сейчас предлагает.
ясно, а секс с мужем как? вообще изначально была страсть сильная? или вы просто вышли за надежного и доброго?

Секс с мужем.Через силу сейчас.Он то хочет.А я нет.Когда вижу что что-то будет, то стараюсь немножко бухнуть винца,чтобы он не заподозрил ничего, а я была веселой.Страсти никогда не было.Забыла что это такое.

Гость
#15

Я так с мужем прожила 12 лет и встретила другого. С мужем детей не было а с другим беременность - развелась вышла замуж за другого и счастлива. Но те ужасные времена когда разрывалась напополам вспоминаю как страшный сон. Говорить о том что жалею
или нет рано - всего год прошёл

Али-баба
#16

Что ж вы такая нерешительная, автор! Любовник замуж вас зовет, вы его любите, идите и стройте новую яйчейку общества. Ваш супруг не пропадет, найдет женщину, которая будет его любить. Вы только растрачиваете время и свое и мужа. Зачем себя насиловать? Мужа вы не любите, мыслями с любовником.Так ведь и крыша может поехать.

гость
#17
Злая ведьма

гостьЗлая ведьма
Предлагал.И сейчас предлагает.
ясно, а секс с мужем как? вообще изначально была страсть сильная? или вы просто вышли за надежного и доброго?
Секс с мужем.Через силу сейчас.Он то хочет.А я нет.Когда вижу что что-то будет, то стараюсь немножко бухнуть винца,чтобы он не заподозрил ничего, а я была веселой.Страсти никогда не было.Забыла что это такое.

понятно. честно я бы на вашем месте ушла бы к любовнику. вы мужа никогда не любили и не хотели. если бы вы ответили, что страсть была, но с годами ушла, я бы вам сказала не рыпаться, с любовником будет то же самое. но вы вышли замуж за типа порядочного хорошего человека. во-первых, это нечестно по отношению к супругу, вы лишаете его жизни с любящей женщиной. сокровищем себя воображать не стоит, мужики моментально замену находят. во-вторых, этот так называемый хороший муж может вам преспокойно изменить спустя время - вот тогда и придет время ваших сожалений.

гость
#18
Али-баба

Что ж вы такая нерешительная, автор! Любовник замуж вас зовет, вы его любите, идите и стройте новую яйчейку общества. Ваш супруг не пропадет, найдет женщину, которая будет его любить. Вы только растрачиваете время и свое и мужа. Зачем себя насиловать? Мужа вы не любите, мыслями с любовником.Так ведь и крыша может поехать.

+++
я была в подобной ситуации, только любовник меня не звал. поэтому осталась с мужем. а вас любит и зовет - это счастье. я бы ушла если бы мой меня позвал замуж.

Гость
#19
Злая ведьма

Секс с мужем.Через силу сейчас.Он то хочет.А я нет.Когда вижу что что-то будет, то стараюсь немножко бухнуть винца,чтобы он не заподозрил ничего, а я была веселой.Страсти никогда не было.Забыла что это такое.

Жалко вас, любовь все таки это кошмар,драма. Как говорится, не дай бог.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: