Гость
Статьи
Общение с парням …

Общение с парням заканчивается на этапе знакомства

Мне 22. Знакомлюсь с мальчиками 21-25 лет на Тиндере. Общение заканчивается на этапе переписки, мы знакомимся, рассказываем о себе либо беседуем на отвлеченные темы, и дальше парень пропадает, либо берёт номер телефона, чтобы позвонить вместо переписки, и пропадает.
Почему?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что вы им рассказываете о себе?

Гость
#2
Гость

А что вы им рассказываете о себе?

Учусь, работаю по специальности, чем увлекаюсь

Гость
#3
Гость

Гость
А что вы им рассказываете о себе?
Учусь, работаю по специальности, чем увлекаюсь

а на кого учитесь и чем увлекаетесь? поконкретней

Гость
#4

Найди в интернете эту статью и почитай,как правильно флиртовать.Еще найди в интернете статьи
С чего начинается умение наслаждаться.
Когда приходит сильный мужчина.
И ролик на ютубе Евгени Адамовой причины отсутствия отношений.
Наслаждение,это энергия,которая удерживает возле тебя мужчин,всё в статьях и ролике,наполняйся,тогда парни от тебя сбегать не будут.
Наполненная женщина самая сладкая и самая лучшая для мужчины,от такой девушки не захотят уходить,наполненность это кайф от жизни ,кайф от самой себя,наслаждение.

.
Как правильно флиртовать, чтобы подсадить на себя мужчину?

Создано: 19.01.2016 10:41
Автор: Gord

Всех жутко и яростно обнимаю!

У меня наготове стоит огроменная кружка зеленого чая и не менее огромное желание написать эту статью.

Вообще, в последнее время я получаю какое-то эстетическое удовольствие, когда пишу новую статью. Не знаю почему...

Я, как мужчина, очень много думал о том, почему многие девушки флиртуют и у них это получается здорово, другие же флиртуют и у них это не работает.

Гость
#5

Странный вопрос: мы не знаем ни о чем вы говорите, ни что за парни вам попадаются. Как можно сказать почему они все исчезают?

Zombie Cat
#6

видимо вы неинтересная. меня в тиндере 90% парней звали на свиданку, 10% из этих в течение первых 10 сообщений

Автор
#7
Гость

а на кого учитесь и чем увлекаетесь? поконкретней

Учусь на учителя и на экономиста (экономика заочно, педагогика на вечерке), работаю преподавателем, увлекаюсь йогой, бегом, языками, литературой, маркетингом, финансовым менеджментом, историей, политикой, походами по интересным местам, межкультурным общением, знакомствами с новыми людьми, ... всем подряд, в общем...
А сами они обычно говорят, что увлекаются спортом, едой, книгами. Иногда находятся любители сноуборда и т.п.

Автор
#8

Ну, я редко всё это перечисляю. Обычно пару-тройку интересов

Гость
#10

А я советую вам избавиться от глистов. А ссылку вам сейчас предоставит придурок, спамящий в каждой теме

Приличный мужчина
#11

это нормально при инетных знакомствах. У большинства не доходит до реальной встречи, а если доходит, то встреча одноразовая. Потому что все знакомятся конвейерным способом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: