Гость
Статьи
Встречаюсь с парнем …

Встречаюсь с парнем 3,5 года

Встречаюсь с парнем 3,5 года и живу у него( с его родителями) 2 года. И мне и парню 24 года. Деньги есть, зарабатываем и он и я нормально, есть даже вклады в банках, но каждый раз когда я начинаю о свадьбе разговор он начинает плавать... говорит что мы поженимся это 100% что всему своё время, не торопись и т.д. Говорит что хочет решить вопрос с жильем, финансовую устойчивость и тогда все будет. Но я прекрасно понимаю что мне ездят по ушам и оттЯгивают конкретику, финансов никогда не будет хватать и благоприятных условий тоже не будет в принципе (нет идеальных условий ведь всегда чего-то то мешает). Мне обидно что я ничего не могу поделать и выгляжу как будто напрашиваюсь в жены а он меня стопорит и обрубает. Что делать сейчас? Мы буквально вчера говорили на эту тему и так и не договорили - пришёл он домой как ни в чем не бывало, а я сижу гружусь и жду начало разговора.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хочешь замуж - уходи и ищи себе мужа, а пацана оставь в покое, у него другие цели в жизни.

Гость
#2

В чём смысл брака?

василина
#3

парень хочет купить хату вне брака, что бы с тобой с курой, не делить

γιατίετσι
#4

да нормально все, не надо так торопиться)) некоторые и по 5 и по 7 лет встречаются перед свадьбой.

Гость
#5
Автор

Что делать сейчас?

1. Уходить из чужой квартиры.
2. Полная финансовая, жилищная и чисто физическая независимость от этого парня.
3. Отношения можете пока не рвать, просто встречайтесь, но недолго.
4. Не ждите никаких разговоров. Начинайте уже что-то делать сама.
5. Тему свадьбы забудьте на полгода и вы увидите как он этому обрадуется.
А дальше выводы сделаете сами.

Баба Нюра
#6

Пожениться и жить с его родителями? Может вы сначала сьедете от родителей и поживете сами, вангую через месяц разбежитесь. Вы просто с 20 лет вместе и другой жизни и не видели. Начали встречаться студентами, а сейчас ситуация поменялась, парень ваш вырос, изменился, и продолжает меняться. Ему всего 24, у него впереди столько интересного, а вы хотите человека под свои хотелки в клетку запихать? Бежать от вас автор. Липучка. Настолтко сама себе не интересная, что в голове только одно желание скорее взамуж и расплодиться. Оставьте его впокое. Замуж надо когда человек созрел. А он не созрел. И винить его за это нельзя, он субьектен, он живой и имеет право не хотеть на вас жениться.

Гость
#7

Советую поставить ему ультиматум или мы женимся сейчас или расстаемся. Я встречалась с парнем 2 года, поставила такой ультиматум и через неделю он прибежал с кольцом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: