Гость
Статьи
Надоели мужчины …

Надоели мужчины середнячки

Может, это и ужасно, но очень не люблю середнячков мужиков!!! Сколько ни встречалась с такими, говорить не о чем, ноют они что денег мало!! Один мне вместо комплиментов все рассказывал как он пашет на …

Дарья
180 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

ГостьГостьГость
Ну не то чтобы высшего, конечно))) Но москвичка, своя квартира, образованная, начитанная, интеллигентная! Хочется чтобы говорить было о чем, а то, как ни спросишь, этого не читал, того не знает)) Не хочется примитивных разговоров...
так ты тоже среднечковая, получается
Да, но я стараюсь стремиться к большему!! Много читаю, совершенствуюсь...Почему то мне не интересны примитивные обыватели!! Может, еще не встретила своего человека..
Читаю, читаю... Автор, вам нужен непризнаный гений-поэт. С ним можно будет говорить ночи напролет о всей библиотеке мира. Правда есть будет нечего. Но ведь это такая мелочь в сравнении с его духовным совершенством.

...........................................................................................
Если вы интеллигентная,то должны были знать о социальной пирамиде Платона. Любое общество состоит из огромного большинства посредственностей и очень малочисленной прослойки "небожителей".Иначе не бывает.

Гость
#102

Унылый посредственности, я достойна большего )) ешкин кот, прям узнаю себя в 23 года😂😂 молодой, умный, дерзкий, вся жизнь впереди…но потом, слава богу, жизнь из меня эту гордыню и спесь повыбивала😬 сейчас стараюсь удалять от себя таких людей подальше
Ну что сказать, если хочется теплых разговоров о есенине, надо искать в соответствующих местах. Так просто не найдете )) А если денег побольше —
то читать совсем другую литературу и вкладывать, вкладывать, вкладывать в себя

какой-то человек
#103
Грушенька

Айтишников не советую, кстати. Интроверты в 90% случаев, плюс очень плохи в интим е. За редким исключением.

У тебя репрезентативная выборка? Скольких опробовала лично?)

Светлая
#104
Гость

А ты сама девушка высшего класса?

Ага...А?

лулу
#105
какой-то человек

У тебя репрезентативная выборка? Скольких опробовала лично?)

у меня айтишник, подтверждаю ее слова. Интроверт + очень низкое либидо (это не всегда минус).

какой-то человек
#106
лулу

какой-то человек
У тебя репрезентативная выборка? Скольких опробовала лично?)
у меня айтишник, подтверждаю ее слова. Интроверт + очень низкое либидо (это не всегда минус).

Это конечно прекрасно, но и 2 случая из 2 не тянет на статистику. Вполне возможно, что интровертов среди программистов полно и они идут в эту профессию в том числе затем, чтобы поменьше людей видеть, но это не означает автоматически, что они не хотят совокупляться три раза в день семь дней в неделю. Другое дело что при отсутствии желания/умения общаться они не могут этого получить.

Аня
#107

Нафига нужен мужик, начитанный Есениным?!! Вы совсем чтоли с ума посходили?? Теперь понятно, почему многие женщины не могут найти пару и жалуются на мужиков-козлов.
Смотреть надо на его умение зарабатывать, стремление развиваться (изучать что-то новое, чтобы больше получать или получать иные полезные навыки), плюс нормальный характер и порядочность. Всё. Это всё, что важно.
О Есенине можно на литер форуме потрандеть, с подругами по театрам или музеям и тд. Мужчину к этому можно не приплетать, пусть делом занимается!!
Я в шоке от Автора.

какой-то человек
#108
Аня

Нафига нужен мужик, начитанный Есениным?!! Вы совсем чтоли с ума посходили?? Теперь понятно, почему многие женщины не могут найти пару и жалуются на мужиков-козлов.
Смотреть надо на его умение зарабатывать, стремление развиваться (изучать что-то новое, чтобы больше получать или получать иные полезные навыки), плюс нормальный характер и порядочность. Всё. Это всё, что важно.
О Есенине можно на литер форуме потрандеть, с подругами по театрам или музеям и тд. Мужчину к этому можно не приплетать, пусть делом занимается!!
Я в шоке от Автора.

а работа врачом в провинции с зарплатой 25 тыщ относится к "занятию делом" или как?

Гость
#109
Гость

а то, как ни спросишь, этого не читал, того не знает))

А "этого" и "того" - это чего ? А то Донцову, к примеру, я не читал и не собираюсь. Или какие-нибудь там "50 оттенков". Или ещё какой подобный шлак.

Дарья
#110
Гость

А "этого" и "того" - это чего ? А то Донцову, к примеру, я не читал и не собираюсь. Или какие-нибудь там "50 оттенков". Или ещё какой подобный шлак.

Классику конечно же!! Некоторые элементарного не знают.

Не робот
#111
Дарья

Вообще середнячки для меня это как тройка в школе, да, вроде не двойка, но и не высший класс!!

Закончились каникулы , и сразу добавилось особей с претензией на олигархов ))))) Осеннее обострение , походу .

Аня
#112
какой-то человек

а работа врачом в провинции с зарплатой 25 тыщ относится к "занятию делом" или как?

Хмм....знаете, все люди канеш разные. Но я всегда придерживалась мнения(и выскажу именно за себя), что человек должен стремиться к лучшему, к повышению своего положения (в том числе финан). Поэтому если уж так вышло, что мужчина родился в провинции, выучился на врача, и считает, что ему платят мало за его работу/ответственность и тд. У него 2 варианта - остаться где живет, или переехать, где его навыки (если он действительно стоящий врач!) оценят по достоинству! И также забрать свою семью вместе с собой, чтобы улучшить общее положение. Так поступали некоторые мои знакомые, и даже моя мама (родившаяся в глухой провинции). Это и называется стремление к лучшему для себя и своих близких! Но можно не стремиться, если все устраивает мужчину и его семью.

какой-то человек
#113
Аня

какой-то человек
а работа врачом в провинции с зарплатой 25 тыщ относится к "занятию делом" или как?
Хмм....знаете, все люди канеш разные. Но я всегда придерживалась мнения(и выскажу именно за себя), что человек должен стремиться к лучшему, к повышению своего положения (в том числе финан). Поэтому если уж так вышло, что мужчина родился в провинции, выучился на врача, и считает, что ему платят мало за его работу/ответственность и тд. У него 2 варианта - остаться где живет, или переехать, где его навыки (если он действительно стоящий врач!) оценят по достоинству! И также забрать свою семью вместе с собой, чтобы улучшить общее положение. Так поступали некоторые мои знакомые, и даже моя мама (родившаяся в глухой провинции). Это и называется стремление к лучшему для себя и своих близких! Но можно не стремиться, если все устраивает мужчину и его семью.

если все переедут, чего не может быть, останутся в провинции только плохие врачи или не останется никаких. проще москве перестать деньги давать, посмотрим сколько она сама зарабатывает (подсказка - нихрена)

гость
#115
Январская

ГостьЯнварскаяГость
А я и не говорю, что я супер интересная!! Но и совсем быдлом себя не считаю...
Ну ок, Вы небыдло. Почитайте о себе в соответствующей статье на Лурке, узнаете много нового, блин.
Ну и кто же тогда не ***?! Если я ***...
Я б сказала, но, боюсь, Вам не понравится.

Вот это самое дно, ваш лурк. Там про мужа подруги читала н писатель,зачем то расписали, как он какой-то дамой где-то в гостиннице кутил , хорошо подруга знать не знает живёт с ним спокойно в другой стране И главное к чему? Там даже про звёзд не пишут,кто кутил, а тут расписали

Гость
#116
Гость

Может быть, это все примитив и попса, хотя не думаю!! У Есенина очень глубокие стихи, да только многие и этого не читали!! У кого не спросишь, этого не читал, того не знает)) Я волей неволей привожу примеры из литературы, ведь там жизненные вещи!!

Есенина то уж все читали. А многие и выучили наизусть чтобы таких вот как вы прибалтывать. Странно что вы с ними не сталкивались. Мне постоянно цитируют их стихи мужчины, больше ничем не распрягая, кроме пениса, конечно

Гость
#117

Не располагая *

гость
#118

Есенина ненавидят жиды, потому что пусть он не для интеллектуалов , как некоторые отписывают, но он-душа русского народа. А так как на этом сайте жидовни окопалось много, вот и начали нападать.Заметьте в каждой теме вылезает училка, и поправляет ошибки. Здесь ни одна не наехала за искажение фамилии на Сесенин

гость
#119
гость

Есенина ненавидят ***, потому что пусть он не для интеллектуалов , как некоторые отписывают, но он-душа русского народа. А так как на этом сайте жидовни окопалось много, вот и начали нападать.Заметьте в каждой теме вылезает училка, и поправляет ошибки. Здесь ни одна не наехала за искажение фамилии на Сесенин

хаахх под скобками было евреи на букву ж

Гость
#120

А кто Вам, автор, мешает найти себе других мужчин?

Аня
#121
какой-то человек

если все переедут, чего не может быть, останутся в провинции только плохие врачи или не останется никаких. проще москве перестать деньги давать, посмотрим сколько она сама зарабатывает (подсказка - нихрена)

Все не переедут, нужен характер. Но причем тут Москва, если в ЛЮБОЙ стране - хорошие зарплаты только в крупных городах. В том числе в США и Европе. Если ты живешь в глухой провинции, то готовься что работу найти сложно и платят мало. Так что это проблема всего мира. Поэтому амбициозные и стремящиеся едут в крупные города, страны и тд. Но делать всем это необязательно, да и не делают. Поэтому причем тут одна Москва...Кстати о врачах - сейчас в интернете есть много вакансий на медиц форумах, куда берут врачей за плату консультировать или писать мед статьи на различные темы. Это как подработка. Если мужчина не боится труда и уверен в своих силах - всегда найдет возможности.

Гость
#122
Гость

Я много читала вне рамок школьной программы!! Мопассан, О,Генри, Джек Лондон, Грин, Станюкович, да много еще кого читала и читаю!! Очень много Есениным занимаюсь, его жизнью и творчеством! Так что, со мной и правда интересно..

Одна литература не делает вас интересным человеком.
Научитесь программировать, изучайте иностранные языки, историю, политику. Найдите работу, и желательно не школьной училкой. Тогда вам будет о чем поговорить с мужчинами

Гость
#123
Аня

Нафига нужен мужик, начитанный Есениным?!! Вы совсем чтоли с ума посходили?? Теперь понятно, почему многие женщины не могут найти пару и жалуются на мужиков-козлов.
Смотреть надо на его умение зарабатывать, стремление развиваться (изучать что-то новое, чтобы больше получать или получать иные полезные навыки), плюс нормальный характер и порядочность. Всё. Это всё, что важно.
О Есенине можно на литер форуме потрандеть, с подругами по театрам или музеям и тд. Мужчину к этому можно не приплетать, пусть делом занимается!!
Я в шоке от Автора.

+
Она просто молодая филологиня со свойственным далеким от реальности мышлением

Ленка
#124

одно слово в названии темы- лишнее. надо четче мысли формулировать - надоели мужчины, так будет правильней. не только середнячки плачутся: часто общаюсь с мужиками из среднего класса ( компания друзей уже много лет), ноют так же: то нет денег на развитие, то кредиты налоели, рефинансировать надоело, мне бы рыбу удить и нечего не надо, дети достали, все болит, и тыды. смотрю на них и все либидо падает, блин))

Сью
#125

Авторица:)) может жених прикальнулся на счет трех работ и 50 тысяч. Проверяет вас :). Ну, никто не хочет, чтобы его расценивали как кошелек ходячий. А то сначала бросаются на зарплату, квартиру, машину, а потом им секс не тот и любви нет.
Так вам все и сказали, сколько они получают! Мужчины что, не люди? Им тоже любви искренней хочется!

МУЖЛО
#126

Я в провинции живу. Видно как миграция в регионы бьет по людям. Аппендицит, простите, вырезать некому, врач бегает из больницы в больницу, потому что он один в целом городе. ЖКХ разваленные с теплосетями, каждый год в аварийном состоянии. И молодые девченки и парни тупо пашущие без сверхурочных и радующихся каждой копейке. Они знают что у них нет перспектив, и знаете что? Они улыбаются, представляете? )) И Х.Е.Р. я уеду отсюда. Потому что это и есть настоящая Россия, с настоящими людьми, их постоянными невзгодами и малой радостью за всякую чепуху)) Лучше сдохнуть с ними в единый момент, чем построить высокий забор, убедив себя что за ним типа ничего нет, где мне откроется ошеломительная перспектива прожить на пару лет дольше? Я как молодой напомню:
- мы не знали голода
- ужасов войн, репрессий и глобальных эпидемий
- уровень личной свободы уже граничит с разумностью, целесообразность самих предикатов нашей свободы вызывает большое сомнение.
Не смотря на это:
- Любовь = эрекция + деньги
- Общественное признание = власть + статус + деньги
- Семья = деньги
- Мы черствы и противны друг другу.
Хочу спросить всех - неужели это все что мы смогли родить, будучи свободными и никем не ограниченные?

Гость
#127

Автор, вот у меня приятель есть. 27 лет, к.ф-м.н., программист, руководитель отдела в крупном банке (оклад только под 300 тысяч, про премии молчу), само-собой с квартирой, начитанный, талантливый (играет на нескольких инструментах, пишет песни и инструментальную музыку). Подвох в том, что заикается и почти лысый уже. Тоже ведь не подойдет?

Гость
#128
Гость

Гость
Я много читала вне рамок школьной программы!! Мопассан
Ты ж моя пышечка!
P.S. кто понял - ржём молча )))

Eсли вы решили, что таким образом продемонстрировали свое остроумие, то ошибаетесь. Скорее свой уровень воспитания и культуры.

Гость
#129
гость

Есенина ненавидят ***, потому что пусть он не для интеллектуалов , как некоторые отписывают, но он-душа русского народа. А так как на этом сайте жидовни окопалось много, вот и начали нападать.Заметьте в каждой теме вылезает училка, и поправляет ошибки. Здесь ни одна не наехала за искажение фамилии на Сесенин

я вот тоже удивилась, ладно я - не русская и не гражданка РФ, но тут сами русские так унижают свою культуру. Удивительно.

Гость
#130
Гость

+
Она просто молодая филологиня со свойственным далеким от реальности мышлением

отчего все решили, что автор - филолог? Или сейчас вообще всех более-менее интересующихся литературой людей определяют в филологи?:)))

Гость
#131
Сью

Авторица:)) может жених прикальнулся на счет трех работ и 50 тысяч. Проверяет вас :). Ну, никто не хочет, чтобы его расценивали как кошелек ходячий. А то сначала бросаются на зарплату, квартиру, машину, а потом им секс не тот и любви нет.
Так вам все и сказали, сколько они получают! Мужчины что, не люди? Им тоже любви искренней хочется!

да ну нафиг такие проверки...Самим бы было приятно, если б вас кто-то проверял постоянно? Вероятнее всего мужик просто намекал, что денег мало, так что нефиг ждать золотого дождя (просьба не опошлять) и не был особенно очарован девушкой. Уж сколько я знаю мужчин, ни один не скажет девушке, которая его серьезно зацепила, что денег нет и что в финансовом плане он лузер. Это когда женщина больше воспринимается как "с пивом покатит" или "ладно, пусть будет, пока никого лучше не встречу", или просто как знакомая или приятельница без особых видов, тогда возможно. Да и вообще, кому хочется связываться с нытиком, который постоянно ноет о деньгах.

Гость
#132

и вообще, женщины обычно ценят в мужчину силу характера, которая предполагает смелость, целеустремленность, ответственность, если он при этом еще обладает эмпатией, способностью чувствовать потребности близкого человека - вообще золотой мужик.

Гость
#133

а нытик с сильным, волевым мужчиной как-то совсем не ассоциируется. Я понимаю, раз обозначить границу своего дохода, но постоянно ныть об этом....Для мужчины это как-то некрасиво.

какой-то человек
#134
Аня

какой-то человек
если все переедут, чего не может быть, останутся в провинции только плохие врачи или не останется никаких. проще москве перестать деньги давать, посмотрим сколько она сама зарабатывает (подсказка - нихрена)
Все не переедут, нужен характер. Но причем тут Москва, если в ЛЮБОЙ стране - хорошие зарплаты только в крупных городах. В том числе в США и Европе. Если ты живешь в глухой провинции, то готовься что работу найти сложно и платят мало. Так что это проблема всего мира. Поэтому амбициозные и стремящиеся едут в крупные города, страны и тд. Но делать всем это необязательно, да и не делают. Поэтому причем тут одна Москва...Кстати о врачах - сейчас в интернете есть много вакансий на медиц форумах, куда берут врачей за плату консультировать или писать мед статьи на различные темы. Это как подработка. Если мужчина не боится труда и уверен в своих силах - всегда найдет возможности.

Вранье. В цивилизованных странах в провинциях зарплаты примерно такие же как в столицах. Ясно что в Нью-Йорке больше, чем в Васюках из Северной Дакоты, но в этой Дакоте она на порядок выше, чем в Васюках из Волгоградской области.

какой-то человек
#135
Гость

и вообще, женщины обычно ценят в мужчину силу характера, которая предполагает смелость, целеустремленность, ответственность, если он при этом еще обладает эмпатией, способностью чувствовать потребности близкого человека - вообще золотой мужик.

и тут она проснулась) мне тоже иногда сны сняться типа такого, о большой и чистой и главное взаимной любви, потом весь день довольный хожу)))

Defender
#136

Вот поэтому русские мужчины все больше предпочитают жениться на хохлушках.)))
Им не важно, что мужчина не любит Кафку.

Гость
#137
Defender

Вот поэтому русские мужчины все больше предпочитают жениться на хохлушках.)))
Им не важно, что мужчина не любит Кафку.

Им сейчас русские мужики нафиг не нужны. Европейцы и американцы в тренде.

Рыцарь-писарь
#138
Гость

Ну не то чтобы высшего, конечно))) Но москвичка, своя квартира, образованная, начитанная, интеллигентная! Хочется чтобы говорить было о чем, а то, как ни спросишь, этого не читал, того не знает)) Не хочется примитивных разговоров...

Знаем мы таких "москвичек" пол года как из Пердыкино приедут в Москву и квартиру в Люберцах снимут на троих. Всё всем уже втирают что "москвичка и своя квартира есть"...

Павел,37лет,Краснодар
#139
Гость

Я много читала вне рамок школьной программы!! Мопассан, О,Генри, Джек Лондон, Грин, Станюкович, да много еще кого читала и читаю!! Очень много Есениным занимаюсь, его жизнью и творчеством! Так что, со мной и правда интересно..

Оооооо. У меня уже встал. Вышли свой номер,детка.

Гость
#140

Зачем троллите на форуме? Кому нужны ваши фантазии? Надоели обычные, так встречайтесь с оллигархами и принцами.

Гость
#141
Гормон роста

) я чисто из своих наблюдений говорю) - занимаюсь ремонтами, в числе клиентов - много владельцев домов в провинциальных городах (или будущих владельцев - если мы строим) - из описанного типажа мужчин) И очень у многих - жены - "из интеллигентов", и (х/з почему?) - много с филологическим образованием) - учителя русского-литературы, преподы вузов, не работающие или содержащие на деньги мужа какие-нибудь салончики. Очень приятные дамы - милы, интеллигентны, с хорошей эмпатией, с твердыми моральными устоями, хорошие мамочки, с хорошим вкусом и т.п. И мужья при них этакие - "Тагииил!" (я люблю этот контингент)) Для них такая жена - и способ самоутверждения, и надежная опора - такие жены не кидают и не подставляют. Эти мужья могут и попивать, и погуливать, но семья для них - на первом месте. И это - хорошие пары) Я сейчас пишу - и просто перед глазами стоят эти пары-знакомые)

У меня такой был жених. Женился на примитивной воспиталке, когда я его послала. Сейчас, конечно, не устраивает - она не зарабатывает, не выглядит дорого и из языков один русский матерный знает (зачем-то пытается куда-то ко мне вернуться). Зато она полная ему ровня. :-) Потому что у него вкуса нет. И у неё тоже. Я нашла себе внешне лучше+со вкусом парня. Который любит одеться, красиво пройтись. А по сути тоже такой "из народа". Зато начинка с претензией. Такой получше будет этих деревенских слабаков. С мужчиной не должно быть ощущения; "Неужели это все, на что я способна?" А с тем у меня это было. Этого я не стесняюсь.

Гость
#142
Defender

Вот поэтому русские мужчины все больше предпочитают жениться на хохлушках.)))
Им не важно, что мужчина не любит Кафку.

Да, их девки примитивные, им главное, чтобы мужик деньги в дом таскал. И пилят они его ещё круче, чем русские. Всей многочисленной родней. :-)

Гость
#143
Гость

и вообще, женщины обычно ценят в мужчину силу характера, которая предполагает смелость, целеустремленность, ответственность, если он при этом еще обладает эмпатией, способностью чувствовать потребности близкого человека - вообще золотой мужик.

У меня такой по описанию. Но! Вообще этот типаж часто на поверку оказывается эмоциональным слабаком. Советую всем девушкам на это обращать внимание ещё в самом начале знакомства.

Гормон роста
#144
какой-то человек

а работа врачом в провинции с зарплатой 25 тыщ относится к "занятию делом" или как?

ну врач-профи к 25 всегда может что-то добавить - сдать на категорию, устроиться в более выгодное место. Я вот дом купил рядом с городком в 40-50 тыс.населения, там помимо районной больницы 2 медицинских центра частных (оба расширяются) - и лучшие врачи из городка работают и там. Другие наоборот ездят в областной город (это около часа на машине) подрабатывать по каким-то дням. Поэтому на мой взгляд в медицине наращивание профессионализма соответствует з/п

Гормон роста
#145
МУЖЛО

Я в провинции живу. Видно как миграция в регионы бьет по людям. Аппендицит, простите, вырезать некому, врач бегает из больницы в больницу, потому что он один в целом городе. ЖКХ разваленные с теплосетями, каждый год в аварийном состоянии. И молодые девченки и парни тупо пашущие без сверхурочных и радующихся каждой копейке. Они знают что у них нет перспектив, и знаете что? Они улыбаются, представляете? )) И Х.Е.Р. я уеду отсюда. Потому что это и есть настоящая Россия, с настоящими людьми, их постоянными невзгодами и малой радостью за всякую чепуху)) Лучше сдохнуть с ними в единый момент, чем построить высокий забор, убедив себя что за ним типа ничего нет, где мне откроется ошеломительная перспектива прожить на пару лет дольше? Я как молодой напомню:
- мы не знали голода
- ужасов войн, репрессий и глобальных эпидемий
- уровень личной свободы уже граничит с разумностью, целесообразность самих предикатов нашей свободы вызывает большое сомнение.
Не смотря на это:
- Любовь = эрекция + деньги
- Общественное признание = власть + статус + деньги
- Семья = деньги
- Мы черствы и противны друг другу.
Хочу спросить всех - неужели это все что мы смогли родить, будучи свободными и никем не ограниченные?

дай пять) абсолютно согласен

чyвaг
#146

бомжи - самые клёвые : всегда при деле , еды навалом разнообразной , жестянок насобирал - и ты при деньгах !

Гормон роста
#147
Гость

У меня такой был жених. ....

это - не тот случай) Я приведу вам пример - моя одноклассница - умница, закончила питерский филфак, интеллигентка в бог знает каком поколении, красивая - с этаким ангельским прямо личиком. После учебы вернулась домой в НН, устроилась на работу в школу. На одной из вечеринок познакомилась с Ним. Он. Постарше ее лет на 7-8, жил в маленьком городке (я недалеко от них сейчас дом купил), закончил 9 классов и местную шарагу, получил права В-С-Е, купил газель б/у, крутился с перевозками, открыл круглосуточный ларек, приторговывал паленой водкой, что-то ещё мутил с запчастями - на всём этом поднялся. Умеет всё - от заливки бетона до ремонта двигателей. Выкупил сначала полмагазина в спальном районе в этом городке, потом магазин целиком. Вот на этапе "полмагазина" познакомился с ней. Ухаживал: приезжал к ней в школу с цветами, вставил в ее кабинете пластиковые окна, наладил контакт с ее родителями (с помощью всяких ремонтов по дому), возил ее каждые выходные на концерты, в театры и т.п. - просто куда ей нравилось, когда перешли к интиму - на турбазы, в поездки по другим городам. Предложение он ей сделал по всем правилам - просил руки у родителей в костюме и галстуке (это мне ее мама рассказывала), утром с цветами - и это они не только не жили, но даже и не сексились ещё. После первого секса сразу с турбазы поехал в загс с заявлением. Сейчас у него небольшая сеть магазинчиков по 3 маленьким городкам, они отстроили отличный дом, родили двух детей, отдых семьей каждое лето, и она+дети - 1-2 раза в год, в последние выборы он балотировался в местные депутаты - чуть не прошел) Она научила его одеваться, манерам и т.п. И сейчас это такой мужик, что у каждой здесь сидящей слюнки бы потекли. Не красавец, но с такой животной энергетикой под шикарным пиджаком. Проверку болезнями оба прошли. И она - счастлива, стала большей хохотушкой, чем была в школе)

Гость
#148
Дарья

Классику конечно же!! Некоторые элементарного не знают.

Классика - это, например, что ? Для меня вот Классика - это Беляев, Стругацкие, Булычёв, Азимов, Лем, Брэдбери, Шекли, Хайнлайн, Сильверберг, Клиффорд. С творчеством кого-нибудь из них знакома ?

какой-то человек
#149

Азимов феерически скучный. По крайней мере то что я читал. На уровне преступления и наказания) Брэдбери и Хайнлайн да, но теперь они зайдут как в детстве. Они писали во времена песен "на марсе будут яблони цвести", но вместо марса будущее дало нам айфон с анимированными какаш/ками)

Расмус
#150

Автор! Почитай что ни будь посерьезнее и поинтереснее. Могучих стариков и старух. Маркес, Гессе, Айрис Мердок, Ивлин Во. И никогда не упоминай Есенина в интеллигентной компании ни в каком контексте. (Если вдруг возьмут) Это какой то ликер, налитый в матрешку:-)))
..,
А у меня зеркальная проблема. Телки ничего не читают, кроме надписей на освежителе в тубзике и мессаг от подружек в ватсапе. Я даже думаю они такие все одинаковые именно потому, что на освежителях и выросли все. Я вот очень скучаю по каким то редким дамам, которые кроме пожрать, покакать и купить новую кофточку чем-то интересуются.