Гость
Статьи
Надоели мужчины

Надоели мужчины

Не знаю что происходит со мной , может бывалые дадут совет ?
Я после развода 2 года почти , с мужем жили 5 лет , расстались по глупости и гордости , в один день закончили отношения и не общаемся 2 года . Я любила его очень , может и сейчас не могу забыть.

Но я уже как 1.5 года пытаюсь активно найти новые отношения , любовь . После мужа было очень - очень много свиданий , общения , но как только я вижу что мужчина готов , сразу он мне не интересен , интерес пропадает очень быстро . Отношений интимных вообще не было не с кем .
Приведу пример , пришла на новую работу , заинтересовал мужчина , через несколько недель он проявляет интерес и мне он становится не интересен . Второй пример , познакомились с парнем через знакомых , понравился вроде , как только проявил интерес сразу хочется прекратить общение . Потом так же были у меня американцы , немцы , Турки , поляки , французы , но интерес после 1 свидания пропадает . Я очень общительная , много знакомлюсь , в окружении много мужчин , но все не то !! Абсолютно не то .
Что делать ? Как перестать видеть в мужчинах копии и однотипность ? Как найти отношения ?
Какие Советы может ?

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эх никак. Вы аришли одна и умрете одна, нет смысла когото искать.

Гость
#2
Гость

Эх никак. Вы аришли одна и умрете одна, нет смысла когото искать.

Одному ведь плохо и одиноко

Гость
#3
Гость

Одному ведь плохо и одиноко

На некоторых слишком много сил и нервов было потрачено, как представишь, что нужно делать что-то еще. ..
Проще с подружкой встретиться.

Гость
#4

"понравился вроде , как только проявил интерес сразу хочется прекратить общение "
Вы сама себя ограничиваете при начале знакомства, не хватает твоего влечения на долгое разговаривание с мужчиной, перегораешь к мужчине и нет уже притяжения к нему.
Ещё похоже у вашего подсознания цель только на "альфу", а эти альфы не ухаживают за женщинами а почти сразу ведут её в постель (по обоюдной симпатии конечно). Как только мужчина начинает за вами ухаживать, то в подсознании у вас он падает с пьедестала альфы, а на других у вас похоже "не стоит".
Если поймёте себя, будет проще найти того к которому не пропадает притяжение через неделю, да и тянуть резину вам особо не вариант(а то перехотите его снова).

Гость
#5
Гость

"понравился вроде , как только проявил интерес сразу хочется прекратить общение "
Вы сама себя ограничиваете при начале знакомства, не хватает твоего влечения на долгое разговаривание с мужчиной, перегораешь к мужчине и нет уже притяжения к нему.
Ещё похоже у вашего подсознания цель только на "альфу", а эти альфы не ухаживают за женщинами а почти сразу ведут её в постель (по обоюдной симпатии конечно). Как только мужчина начинает за вами ухаживать, то в подсознании у вас он падает с пьедестала альфы, а на других у вас похоже "не стоит".
Если поймёте себя, будет проще найти того к которому не пропадает притяжение через неделю, да и тянуть резину вам особо не вариант(а то перехотите его снова).

Уж кто бы говорил про резину-то.

Гость
#6

Я не так быстро, но тоже теряю интерес к мужчинам, как только заканчивается период флирта и завоевания друг друга. Я это расцениваю как потребность в подтверждении своей привлекательности и востребованности. Это тоже началось после тяжелого развода. Видимо это комплекс недолюбленности. Очень надеюсь, что просто не встретила пока того, с кем этот комплекс меня отпустит и я перестану коллекционировать симпатии и доказывать себе, что я очень даже пользуюсь успехом.

Гость
#7
Гость

Я не так быстро, но тоже теряю интерес к мужчинам, как только заканчивается период флирта и завоевания друг друга. Я это расцениваю как потребность в подтверждении своей привлекательности и востребованности. Это тоже началось после тяжелого развода. Видимо это комплекс недолюбленности. Очень надеюсь, что просто не встретила пока того, с кем этот комплекс меня отпустит и я перестану коллекционировать симпатии и доказывать себе, что я очень даже пользуюсь успехом.

Надейся.
Тут ужецелый форум озлобленных принцеждалок, потерявших всякую надежду встретить того самого, с которым они по мановению палочки избавятся от своей ущербности.
Причем заметьте: виноват кто-то , кто ушел, и ждут кого-то, кто спасет))
Самому можно не херра не делать.

Капитан Очевидность
#8

Заводи уже котиков и не приставай к мужчинам, зачем оно тебе надо ))

Гость
#9
Гость

Надейся.
Тут ужецелый форум озлобленных принцеждалок, потерявших всякую надежду встретить того самого, с которым они по мановению палочки избавятся от своей ущербности.
Причем заметьте: виноват кто-то , кто ушел, и ждут кого-то, кто спасет))
Самому можно не херра не делать.

Выплеснула яд? Полегчало? Ну и слава богу, хоть кому-то хорошо стало)))

Гость
#10
Капитан Очевидность

Заводи уже котиков и не приставай к мужчинам, зачем оно тебе надо ))

Нафига котики?

У меня зашкваров для того, чтобы познакомиться с мужчиной нет.
Для отношений важно, чтобы не хитрожопый и не приспособленец.

Гость
#11
Гость

Выплеснула яд? Полегчало? Ну и слава богу, хоть кому-то хорошо стало)))

Правду Вам написала между прочим.

Сюткин
#12

Найди себе женщину

Гость
#13

Добро пожаловать в ***

Гость
#14
Гость

Правду Вам написала между прочим.

Какую правду? В моем сообщении был хоть намек на озлобленность? Я кого-то в чем-то обвиняла и чего-то от кого-то требую? А вот ответ на моё сообщение был как раз довольно резкий и категоричный. Удивляюсь как ещё к психологу не отправили, на этом форуме в любой теме это делают))) Знатоки человеческих душ)))

Гость
#15

начните свидание не с разговоров а с минета.

Гость
#16
Гость

начните свидание не с разговоров а с минета.

Странные Вы.
Мужчина бегал бегал от меня годами, а когда весь мой запал пропал:
"Бери его, зачем тянуть резину, ты же любишь, он же тебе нужен".
Гипноз какой-то..

Я еще резину в итоге тянула, оказывается🤣

Гость
#17
Гость

Странные Вы.
Мужчина бегал бегал от меня годами, а когда весь мой запал пропал:
"Бери его, зачем тянуть резину, ты же любишь, он же тебе нужен".
Гипноз какой-то..

Я еще резину в итоге тянула, оказывается🤣

твои слова? - "Что делать ? Как перестать видеть в мужчинах копии и однотипность ? Как найти отношения ?
Какие Советы может ?"
о каких годах ты говоришь, когда выше написала про единичные свидания, после которых теряешь интерес.
бери в рот без разговоров, глядишь интересно станет.

Гость
#18
Гость

твои слова? - "Что делать ? Как перестать видеть в мужчинах копии и однотипность ? Как найти отношения ?
Какие Советы может ?"
о каких годах ты говоришь, когда выше написала про единичные свидания, после которых теряешь интерес.
бери в рот без разговоров, глядишь интересно станет.

Нет не мои слова.

Какой еще в рот😯, герпес и прочие прелести намотать?
Я кстати предлагала пусть и в шутку, он задрал нос тогда.

Не пойму вас, мужики, не пойму.
Какого борща вы на нас наезжаете, если сами тормоза

Гость
#19
Гость

твои слова? - "Что делать ? Как перестать видеть в мужчинах копии и однотипность ? Как найти отношения ?
Какие Советы может ?"
о каких годах ты говоришь, когда выше написала про единичные свидания, после которых теряешь интерес.
бери в рот без разговоров, глядишь интересно станет.

У меня много знакомых парней, очень много.
Все в основном работяги.
Есть и начальники по трудовой, но с сознанием подростков. Быстрее набухаться в выходные.
Есть несвободные, но отношения с ними испорчены, вроде как надо было отбивать но я не стала.
А зачем? Переходящее знамя чтоли?

Гость
#20
Гость

Нет не мои слова.

Какой еще в рот😯, герпес и прочие прелести намотать?
Я кстати предлагала пусть и в шутку, он задрал нос тогда.

Не пойму вас, мужики, не пойму.
Какого борща вы на нас наезжаете, если сами тормоза

слова автора а ты ответила за неё. ну он у тебя и муОЙдак. ведь это приятно, когда сосут член. вот он бал бееееес!

Гость
#21

Добро пожаловать в ***

Гость
#22
Гость

слова автора а ты ответила за неё. ну он у тебя и муОЙдак. ведь это приятно, когда сосут член. вот он бал бееееес!

Конечно, Локти кусает
Не шишнадцать давно
И Жизнь не устроена .

Гость
#23
Гость

Странные Вы.
Мужчина бегал бегал от меня годами, а когда весь мой запал пропал:
"Бери его, зачем тянуть резину, ты же любишь, он же тебе нужен".
Гипноз какой-то..

Я еще резину в итоге тянула, оказывается🤣

Вы автор темы? Нет? Тогда с чего вы решили, что тут обсуждение вашего "мужчина бегал от меня годами". Обсуждаем то что авторше за 1-2 недели знакомства надоедает новый мужчина, а затем следующий так же.

Гость
#24
Гость

Конечно, Локти кусает
Не шишнадцать давно
И Жизнь не устроена .

может у него были к тебе патонические чувства а не плотские?

Гость
#25
Гость

может у него были к тебе патонические чувства а не плотские?

Так их развивать в любом случае надо было, переводить на физику.
Иначе так и будет любить всех по фотографии.

Гость
#26
Гость

Вы автор темы? Нет? Тогда с чего вы решили, что тут обсуждение вашего "мужчина бегал от меня годами". Обсуждаем то что авторше за 1-2 недели знакомства надоедает новый мужчина, а затем следующий так же.

даже быстрее. как бы после первого свидания. она просит совета. ну вот предложение - сразу, не тратя времени на пустяки паиппацца. глядишь отношения и завяжутся. клин клином так сказать

Гость
#27
Гость

Я не так быстро, но тоже теряю интерес к мужчинам, как только заканчивается период флирта и завоевания друг друга. Я это расцениваю как потребность в подтверждении своей привлекательности и востребованности. Это тоже началось после тяжелого развода. Видимо это комплекс недолюбленности. Очень надеюсь, что просто не встретила пока того, с кем этот комплекс меня отпустит и я перестану коллекционировать симпатии и доказывать себе, что я очень даже пользуюсь успехом.

Нет. Наоборот. Ни один адекватный не приблизится к закомплексованной, чтобы её лечить. Когда женщина порождает своих тараканов - тогда и приближаются нормальные мужчины.

Гость
#28
Гость

даже быстрее. как бы после первого свидания. она просит совета. ну вот предложение - сразу, не тратя времени на пустяки паиппацца. глядишь отношения и завяжутся. клин клином так сказать

К мозгоправу ей надо

Гость
#29
Гость

Нет. Наоборот. Ни один адекватный не приблизится к закомплексованной, чтобы её лечить. Когда женщина порождает своих тараканов - тогда и приближаются нормальные мужчины.

*побеждает, а не порождает😁

Гость
#30
Гость

Так их развивать в любом случае надо было, переводить на физику.
Иначе так и будет любить всех по фотографии.

физику? поподробней плз

Гость
#31

Как они могли вам надоесть, если у вас с ними никаких отношений не было с ваших слов. Или вы так витиевато хотите преподнести тот факт, что вас пробуют и хвалят, а замуж не берут? Ну ничего, бывает. Когда-нибудь и на вашей улице опрокинется грузовик с достойными вас ухажерами. Вы главное не прекращайте поиски. Методом проб и ошибок, найдете свой золотой кукан.

Гость
#32
Гость

физику? поподробней плз

Ну у меня в первое время с мужем был замечательный интим, с оргазмами, экспертментами и тд.
Потом мне стало казаться, что это противно, когда в тебя мужчина сует что-то..елозит на тебе чужой человек...особенно если он для тебя не идеал по поведению, характеру...
Если поступки недостойные , вообще противно

Гость
#33
Гость

*побеждает, а не порождает😁

а тараканов надо давить. прямо в там откуда они ползут. в данном случае в голове. толстым могучим ку ем. для профилактики можно и в куночке потоптать

Гость
#34
Гость

Ну у меня в первое время с мужем был замечательный интим, с оргазмами, экспертментами и тд.
Потом мне стало казаться, что это противно, когда в тебя мужчина сует что-то..елозит на тебе чужой человек...особенно если он для тебя не идеал по поведению, характеру...
Если поступки недостойные , вообще противно

да это вообще сад изм - ку ем в живога человека тыкать!!!

Гость
#35

Начала копиться неприязнь, неуважение как к личности. Облегчало ситуацию то , что у него на первом месте быт и ребенок был, а не похоть.
Как-то мы акцентировали внимание на общих делах.
А потом и эта сфера потеряла значимость.
Хоья объективно он был хорош как любовник. И бизнесмен.
Но в быту зануда.

Гость
#36
Гость

Нет. Наоборот. Ни один адекватный не приблизится к закомплексованной, чтобы её лечить. Когда женщина порождает своих тараканов - тогда и приближаются нормальные мужчины.

Серьёзно?)) Ни дня ещё не была одна, приближаются. И даже предложения о создании семьи были, если Вы это имели в виду под определением "нормальных" и "адекватных" мужчин.
Я просто рассказала о своём отношении к мужчинам, знаю о причинах такого отношения и не прошу советов.

Гость
#37
Гость

да это вообще сад изм - ку ем в живога человека тыкать!!!

Страсть же тоже должна быть.
Мужчина должен уметь соблазнять, чтобы его хотели. Уметь Давать физику дозированно и качественно. Чтобы хотелось еще.

У меня какие-то крайности, которые убивают все напрочь

Один в кастрюлях погряз и подгузниках, второй в переписках.

Гость
#38
Гость

Начала копиться неприязнь, неуважение как к личности. Облегчало ситуацию то , что у него на первом месте быт и ребенок был, а не похоть.
Как-то мы акцентировали внимание на общих делах.
А потом и эта сфера потеряла значимость.
Хоья объективно он был хорош как любовник. И бизнесмен.
Но в быту зануда.

но ты то не монахиня поди? неужто плоть свою не тешила где-нибудь? это говорят очень не полезно. так засохнет и отвалится, что делать то потом? котам вискас в блюдца подкладывать до смерти?

Гость
#39

Даже сейчас поздравила с др и началооось: мы ездим к репетитору, она сутулится, ты скажи ей то, скажи другое.

***, да тебя ни одна баба не выдержит, овуль🙊
Свекровь говорит: скорее бы он кого-нибудь нашел.
А он женат на дочери мне кажется )

Гость
#40
Гость

Серьёзно?)) Ни дня ещё не была одна, приближаются. И даже предложения о создании семьи были, если Вы это имели в виду под определением "нормальных" и "адекватных" мужчин.
Я просто рассказала о своём отношении к мужчинам, знаю о причинах такого отношения и не прошу советов.

и не говорите. правда ваша. стада оленьи необозримы.

Гость
#41
Гость

но ты то не монахиня поди? неужто плоть свою не тешила где-нибудь? это говорят очень не полезно. так засохнет и отвалится, что делать то потом? котам вискас в блюдца подкладывать до смерти?

Тешила по пьяни, но слегка.
Мне чуть сосок не откусили в машине.🤣
Мужчина обаятелен как мартовский кот, богат, женат и ходок.
Поэтому без вариантов вообще.

Гость
#42
Гость

Тешила по пьяни, но слегка.
Мне чуть сосок не откусили в машине.🤣
Мужчина обаятелен как мартовский кот, богат, женат и ходок.
Поэтому без вариантов вообще.

В его машине, конечно)

Гость
#43
Гость

Даже сейчас поздравила с др и началооось: мы ездим к репетитору, она сутулится, ты скажи ей то, скажи другое.

***, да тебя ни одна баба не выдержит, овуль🙊
Свекровь говорит: скорее бы он кого-нибудь нашел.
А он женат на дочери мне кажется )

тебя надо не спрашивая иппатть во все дыры. долго и жестко. чтобы ты потом встать не могла.

Гость
#44

Нет, я не сидела сложа руки, когда мне отказал один.
Я смотрела по сторонам, пыталась поймать флюиды, зажечься.
Но меня никто не зацепил.

А сейчас и смотреть не на кого.🤷🏽‍♀️
И я решила сделать упор на деньги.

Гость
#45
Гость

тебя надо не спрашивая иппатть во все дыры. долго и жестко. чтобы ты потом встать не могла.

Ой, какие мы смелые на словах

На деле были в сети 15 минут назад)

Гость
#46
Гость

Ой, какие мы смелые на словах

На деле были в сети 15 минут назад)

какая связь между этими вашими двумя предложениями?

Гость
#47
Гость

какая связь между этими вашими двумя предложениями?

А в чем логика строить из себя недотрогу потом *** так, чтобы встать не смогла?

А где промежаточное звено с нормальным общением?

Гость
#48
Гость

А в чем логика строить из себя недотрогу потом *** так, чтобы встать не смогла?

А где промежаточное звено с нормальным общением?

запросы у тебя сильно завышены, словно не от мира сего. да вас таких сейчас каждый первый. вот и написал про йопплю. гротеск)

Klara
#49

Разбита сказка о "том самом" в суровой реальности никто никому не нужен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: