Гость
Статьи
Счастье бывшего не …

Счастье бывшего не дает покоя

Два года назад рассталась с бывшим, сделал предложение , но был не готов, отношения сошли на нет. Сейчас год уже живу с мч, люблю его. Но вчера наткнулась на страницу девушки бывшего, красивые фото, цветы, подарки и любовь... меня будто 220 ударило, его не люблю, но жаба задушила...:))) как успокоиться? Обидно что со мной такого не было, хотя именно в период наших отношений мы вместе поднимались, строили карьеру..

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Головой ап стену, пока дурь не вылетит

Киви
#2

Красивые фото, ещё не говорят, о том, что у них всё хорошо :)

Гость
#3

Чувства со всеми разные бывают. С кем-то - бурная страсть до умопомрачение и помешательство, а с кем-то просто мирное человеческое отношение, как к любимому другу, хотя человек к тебе хорошо относится, отношения хорошие, но больших чувств нет.
Большой любви в принципе много не бывает. Возможно с вами у него была просто симпатия и приязнь, а с той большая любовь. Опять же по соцсетям глупо судить, все обычно выкладывают красивенькую картинку. Не будет же она выкладывать как они ругаются или что он забухал с друзьями или что нашла переписки с другими бабами.

Капитан Очевидность
#4

"сделал предложение , но был не готов" - это как? Ты ему отказала? Ну так а в чём теперь вообще проблема?

Гость
#5

Автор, сочувствую. Обидно конечно. У меня колега есть, ее парень бывший на ней экономил, жениться не хотел, а с новой подружкой и загс и кольцо и подарки. Она оч переживала. В идеале лучше не лезть на эти страницы. Мой бм живет с подружкой и я почти ничего о них не знаю, я в поиске того что сама люблю. Но у меня история другая в браке 25 лет, сейчас я определила время для себя, радости и приятных вещей. Попробуйте также как будто отстранить его из своей жизни постепенно, заполняя это хорошим для себя. Например у нее подарки, а у вас тоже такое есть, те сравнивая ставьте себе больше плюсов. Будете чувствовать что вы красавица и умница. А не она.

Гость
#6

Счастливые люди фото на страницы не выкладывают с цветами, подарками и прочей ерундой.
Счастье любит тишину.

Карлос Апельсинов
#7
Киви

Красивые фото, ещё не говорят, о том, что у них всё хорошо :)

говорят, говорят
афтарка просрала мужика теперь хай сосет болт

Fred Perry
#8

Сделали акцент на материальные блага и подумали «а почему не я?!» как то это низко совсем, ещё и советы спрашивать у людей, как себя успокоить.

Мила Левчук
#9

Займитесь саморазвитием, станьте интересной, достойной личностью и будет интересно жить...)

Гость
#10

Я вот заметила, из личного опыта, но не факт, что это подходит вашей ситуации:что чем больше девушка обеспечена изначально, насколько её семья богата, то тем лучше для неё подарки, сюрпризы и прочее. Порой это ни сколько подарки самой девушке, сколько её семье, понимаете? Ну и соответственно раз она привыкла к определённому уровню, розой в целлофане её не удивишь, мужчина это понимает. Короче, я к тому, что мужчины намного более практичнее женщин, и дело не в чувствах и его романтизме, вам он по - другому свои чувства показывал наверное? Возможно ошибаюсь.

Гость
#11
Мила Левчук

Займитесь саморазвитием, станьте интересной, достойной личностью и будет интересно жить...)

Ну и прекрасный, как всегда, совет для таких случаев)))

Гость
#12

Я тоже на кой-то черт залезаю иногда посмотреть, продвинулась ли моя бывшая начальница по службе или вылетела с работы, существует ли ещё та фирма, где я работала, или ее уж нет!)))
Зачем я это делаю?
То ли от безделья, то ли оттого, что хотелось бы им насолить.
Однозначно понимаю, что нужно забыть и не париться, свалила оттуда и ладно.
Вам нужно похоронить свои сомнения насчёт правильности развития событий, жить настоящей жизнью, не оборачиваться назад и не додумывать лишнее.

Гость
#13

Ну так сделай свою страницу у наври ещё круче. Пусть её жаба душит.

Давидовна
#14
Гость

Счастливые люди фото на страницы не выкладывают с цветами, подарками и прочей ерундой.
Счастье любит тишину.

Наоборот счастливые выкладывают )

Гость
#15

Я встречалась с парнем, который бывшей дарил айфоны/духи/цветы и пр, когда жили вместе, то «на широкую ногу» и ходили везде и ездили отдыхать.Стал встречаться со мной, так подарков было невозможно допроситься (даже на праздники), цветы почти не дарил (в один прекрасный день пришёл и сказал «я тебе цветы дарить больше не буду.ты 5 минут повосхищалась, а потом они просто стоят неделю в вазе».Я так и не поняла, что мне надо было делать с этими цветами, видимо охать вокруг них неделю).Кафе крайне редко, дома же можно приготовить.Кино с каждым месяцем уменьшалось («ой, зачем смотреть на каких-то жрущих людей в кинотеатре, они только мешают.Лучше дома на кровати под одеялом»).Для меня такое жлобство неприемлемо (да и было никогда в моей жизни таких отношений), поэтому парень был послан нафиг.Но осадок остался в душе, что бывшей и подарки и внимание, а меня на «сухой паёк» посадил.

Гость
#16
Гость

Я встречалась с парнем, который бывшей дарил айфоны/духи/цветы и пр, когда жили вместе, то «на широкую ногу» и ходили везде и ездили отдыхать.Стал встречаться со мной, так подарков было невозможно допроситься (даже на праздники), цветы почти не дарил (в один прекрасный день пришёл и сказал «я тебе цветы дарить больше не буду.ты 5 минут повосхищалась, а потом они просто стоят неделю в вазе».Я так и не поняла, что мне надо было делать с этими цветами, видимо охать вокруг них неделю).Кафе крайне редко, дома же можно приготовить.Кино с каждым месяцем уменьшалось («ой, зачем смотреть на каких-то жрущих людей в кинотеатре, они только мешают.Лучше дома на кровати под одеялом»).Для меня такое жлобство неприемлемо (да и было никогда в моей жизни таких отношений), поэтому парень был послан нафиг.Но осадок остался в душе, что бывшей и подарки и внимание, а меня на «сухой паёк» посадил.

Ну брось его ещё раз - авось полегчает.

ММ
#17
Гость

Я встречалась с парнем, который бывшей дарил айфоны/духи/цветы и пр, когда жили вместе, то «на широкую ногу» и ходили везде и ездили отдыхать.Стал встречаться со мной, так подарков было невозможно допроситься (даже на праздники), цветы почти не дарил (в один прекрасный день пришёл и сказал «я тебе цветы дарить больше не буду.ты 5 минут повосхищалась, а потом они просто стоят неделю в вазе».Я так и не поняла, что мне надо было делать с этими цветами, видимо охать вокруг них неделю).Кафе крайне редко, дома же можно приготовить.Кино с каждым месяцем уменьшалось («ой, зачем смотреть на каких-то жрущих людей в кинотеатре, они только мешают.Лучше дома на кровати под одеялом»).Для меня такое жлобство неприемлемо (да и было никогда в моей жизни таких отношений), поэтому парень был послан нафиг.Но осадок остался в душе, что бывшей и подарки и внимание, а меня на «сухой паёк» посадил.

Просто к вам у него отношение такое было, очевидно вы во многом были хуже бывшей, увы. Значит не любил он вас.

Инженер
#18

Абидно да? :) займись собой и не следи за бывшими.

Инженер
#19
Гость

Я встречалась с парнем, который бывшей дарил айфоны/духи/цветы и пр, когда жили вместе, то «на широкую ногу» и ходили везде и ездили отдыхать.Стал встречаться со мной, так подарков было невозможно допроситься (даже на праздники), цветы почти не дарил (в один прекрасный день пришёл и сказал «я тебе цветы дарить больше не буду.ты 5 минут повосхищалась, а потом они просто стоят неделю в вазе».Я так и не поняла, что мне надо было делать с этими цветами, видимо охать вокруг них неделю).Кафе крайне редко, дома же можно приготовить.Кино с каждым месяцем уменьшалось («ой, зачем смотреть на каких-то жрущих людей в кинотеатре, они только мешают.Лучше дома на кровати под одеялом»).Для меня такое жлобство неприемлемо (да и было никогда в моей жизни таких отношений), поэтому парень был послан нафиг.Но осадок остался в душе, что бывшей и подарки и внимание, а меня на «сухой паёк» посадил.

Меркантильная эгоистка

Гость
#20

так тебе и надо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема