Гость
Статьи
Вы разрешаете своему …

Вы разрешаете своему мужу/парню пить алкоголь?

Бывают пары, где женщина начинает пилить парня или мужа даже если в пятницу после работы выпил немного пива, хотя он не буянит, много не пропивает, а бывает, что вместе по 2 дня могут пить-тусить и полная гармония.
Какая у вас позиция?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Опытные жырухи помнят слова Горачевой о том, что руки лучше держать при себе.

Гость
#2

Я считаю, что разрешать-запрещать что-то взрослому человеку - бред полнейший. Можно только принимать его решения и оставаться с ним или нет и валить, рабство у нас отменили.

123456789
#3

Муж каждый день ходит в кафе и пьет пиво, сначала я боролась, сказал, что не изменится и все, я забила

Гость
#4

Покупаем вино коробками (раза 3-4 в год) от поставщика, который инвестирует в небольшие винодельческие компании в Европе и Новом Мире. Выпивается в среднем по бутылке в неделю.

Волшебная Волшебница
#5

У нас позиция такая: муж следит за тем, чтобы я много не пила😁

Гость
#6

Ну, попробуй запретить. Вылетишь за дверь и шмотки в окно. Терпеть бабские запреты ни один нормальный мужчина не будет.

Гость
#7

Не ну каждую пятницу пить, это никакой печени не хватит. Я пореже и вместе с женой :)

Гость
#8

Мы с мужем вместе можем посидеть,выпить. Но это дорогой виски с хорошей закуской. У него позиция,что лучше дома,с женой. В гостях никогда не пьёт,потому что всегда за рулём ( за исключением ДР или НГ). Я тоже из солидарности на всяких дружеских посиделках не пью. Ну и всякие вылазки с друзьями типа рыбалка,или мужская компания,он также всегда трезвый. Хотя я ему никогда не запрещала. Но у него позиция,что недопустимо приходить пьяным в дом,где его ждёт жена.

Гость
#9

Я у моего конфеты отнимаю, не алкоголь)

Гость
#10

Нормальный мужчина пить не станет. Но если он выпивает, то слушать мнение бабы будет только подкаблучник.

#11

Считаю, что такое нельзя поддерживать. И если выпивать с мужем, то для настроения в романтический вечер тет-а-тет, либо чуть-чуть за компанию в компании по праздникам. В другое время это все лишнее и только вредит здоровью и мужчине, и самой женщине.

Гость
#12

Можно пить, но только пока не пьянеет

Карлос Апельсинов
#13
Волшебная Волшебница

У нас позиция такая: муж следит за тем, чтобы я много не пила😁

понятно почему ты тут муйню пишешь
у тебя на почве алкоголизма мозги отказали

Гость
#14

У нас никто друг другу ничего не запрещает, взрослые люди же. Предпочитаем вдвоем взять немного алкоголя и хорошо провести вечер за настолками, фильмами и т.п. Крепкий алкоголь не любим, только легкий пьем. Изредка с друзьями встречаемся за бокалом. Я ничего не имею против алкоголя, если его пить нечасто и в меру.

Гость
#15
Гость

У нас никто друг другу ничего не запрещает, взрослые люди же. Предпочитаем вдвоем взять немного алкоголя и хорошо провести вечер за настолками, фильмами и т.п. Крепкий алкоголь не любим, только легкий пьем. Изредка с друзьями встречаемся за бокалом. Я ничего не имею против алкоголя, если его пить нечасто и в меру.

Я знаю несколько семей, где у женщин прямо пунктик на этот счёт. Некоторые даже если на праздник в гостях муж выпьет пару рюмок начинают шикать, воспитывать. Но у них это из разряда психотравм - у одной спился отец и родительский брак из-за пьянки развалился, у другой первый муж был пьяница и самогонщик.
А некоторые просто без причины пилят, хотя мужья не алконавты.

Гость
#16

Мы пьём очень мало и редко, потому что здоровье у обоих слабое. Никто ничего не запрещает, просто такие обстоятельства.

Гость
#17
Гость

Я знаю несколько семей, где у женщин прямо пунктик на этот счёт. Некоторые даже если на праздник в гостях муж выпьет пару рюмок начинают шикать, воспитывать. Но у них это из разряда психотравм - у одной спился отец и родительский брак из-за пьянки развалился, у другой первый муж был пьяница и самогонщик.
А некоторые просто без причины пилят, хотя мужья не алконавты.

Тоже хотела сказать что обычно такая реакция у тех, кто с алкоголиками жил

Лапусик
#18

У меня мужа/парня нет. Нет, я не зануда. Пожалуйста, пусть пьет если он понимает когда надо остановиться, а не пьет до поросячьего визга. Если не пьет в тот день, когда нужно решать важные дела, или общаться с людьми, если не садится пьяный за руль.

Гость
#19

По пятницам после работы да, может, в разумных кол-вах, не запрещаю, не вижу в этом ничего такого, всё адекватно. Иногда могу ему составить компанию. Все норм

Гость
#20
Волшебная Волшебница

У нас позиция такая: муж следит за тем, чтобы я много не пила😁

))) +

Гость
#21

Если женщина пытается что-то запрещать или хоть как-то управлять своим парнем/мужем - то она борзая дура, очень офигевшая!!! А если её парень согласен прогибаться под её хотелки - то он лох. Парень всегда главнее, а если девушка пытается посягнуть на это, то давай до свиданья..... Вокруг много симпатичных других девушек :)) А если чувак соглашается на всякие ультиматумы и хотелки - то с ним значит НЕ всё нормально! Вообще любые ультиматумы или приказы, хотелки - это начало конца отношений.

Лапусик
#22

Да и ещё если он не становится буйный.

Гость
#23
Гость

Если женщина пытается что-то запрещать или хоть как-то управлять своим парнем/мужем - то она борзая дура, очень офигевшая!!! А если её парень согласен прогибаться под её хотелки - то он лох. Парень всегда главнее, а если девушка пытается посягнуть на это, то давай до свиданья..... Вокруг много симпатичных других девушек :)) А если чувак соглашается на всякие ультиматумы и хотелки - то с ним значит НЕ всё нормально! Вообще любые ультиматумы или приказы, хотелки - это начало конца отношений.

Так и про женщин можно сказать. Что если она прогибается под мужские хотелки и ультиматумы, то ей надо поискать другого симпатичного мужчину. Если она прогибается под него, то она лошара, у них в отношениях не все нормально, ведь женщина всегда главнее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: