Гость
Статьи
Выпускное вечер в 9 …

Выпускное вечер в 9 классе

У меня отвратительный класс,все какие то *****(это мягко сказано)!!! Сейчас у нас организуется выпускной...но я не хочу на него идти,потому что все мои одноклассники только и говорят о том что бы нажраться в каку (как они говорят,чтобы запомнить этот выпускной на всю жизнь!!!) Причем они хотят сначала покататься на теплоходе (я им говорю ,что там пить нельзя, что никто не будет вам организовывать алкоголь в 9 классе,а они утверждают,что им можно,что мама на выпускном им разрешает,и "так как почему на теплоходе не будет выпивки?",говорят "мы сами протащим!",боже мой нам же всего по 15 лет), а потом они собираются гулять в центре по Москве,ночью...тоже как понимаете с большим количеством выпивки(и все,абсолютно все "ЗА",одной мне "такого праздника" не хочется,неужели со мной что то не так!)...Не знаю что делать ,не хочу участвовать во всем этом.. Как вы считаете это нормально??.А вы бы пошли на такой выпускной??

Елизавета
21 ответ
Последний — Перейти
Яна
#1

Хмм...мы вообще этот день никак не отмечали. Было конечно небольшое мероприятие(точно не помню),но бурно никто не отмечал. Вот кто после 9 класса уходил,те да,на всю катушку гудели. Я помню нам выдали аттестаты,а потом наш класс разбежался кто куда. Кто на дискотеку пошел,кто то домой... А вы если не хотите-не ходите.

Ириска
#2

Да,автор,не у Вас однолй такой класс)это на самом деле проблема..прям белой вороной там себя чувствуешь..реально,какой смысл так нажраться,что бы потом хвастаться,что ничего не помнят или вспоминать,как в кустах валялись пьяные в хлам:DНеужели,они и правда считают,что это показатель "крутости"..

Елизавета,готовьтесь к выпускному в 11...

Гость
#3

Мне 52 года, моя мама, когда я была школьницей, мне говорила - Не будь овцой в стаде, если 100 человек прыгают с крыши десятого этажа, это еще не значит, что ты должна тоже прыгнуть.

Моей дочери 28 лет, с малых лет я ей говорила о том же, советовала иметь свою голову на плечах и достаточно мозгов, чтобы не повторять глупости идиотов.

Девушка, милая, оставьте их, пусть творят с собой все, что хотят, главное, чтоб Вы этой всякой фигней не занимались. Ни к чему оно Вам нажираться и шлятся по ночной Москве... а потом мамы будут выть, что сыночка с кем-то поругался и его пырнули ножом поздно вечером...

Ириска
#4
Гость

Мне 52 года, моя мама, когда я была школьницей, мне говорила - Не будь овцой в стаде, если 100 человек прыгают с крыши десятого этажа, это еще не значит, что ты должна тоже прыгнуть.

Моей дочери 28 лет, с малых лет я ей говорила о том же, советовала иметь свою голову на плечах и достаточно мозгов, чтобы не повторять глупости идиотов.

Девушка, милая, оставьте их, пусть творят с собой все, что хотят, главное, чтоб Вы этой всякой фигней не занимались. Ни к чему оно Вам нажираться и шлятся по ночной Москве... а потом мамы будут выть, что сыночка с кем-то поругался и его пырнули ножом поздно вечером...

+10000

При чем мне моя мама не то что бы мне категорически запрещала,просто высказывала свое отрицательное мнение по этому поводу.А это было уже мое дело слушать или нет..я сделала правильный выбор,никогда не хотела идти за стадом,да и не иду)Принципиально не пью или не присутствую на таких сборищах)Могу выпить (но не в хлам напиться) если только со своими близкими друзьями и то если реально есть повод.

Дидя
#5

Странно что у вас организовывается выпускной вначале зимы...А по теме-не хочешь, не ходи.Отметь дома с родителями.Я на свой тоже не ходила, ни в 9 ни в 11 классах.

...
#6

наши вообще хотят коттедж снять! ишь какие умные, и это в 9-то классе...

Keep on trolling
#7

На.х тебе это надо? Ты будешь сдавать кучу денег, чтобы пойти на какой-то теплоход с кучей пьяных обезьян, на все деньги будет куплено бухло, которое ты не употребляешь, т.е. ты сдашь свои денежки, чтобы *** повеселилось, а ты будешь сидеть в углу и думать, скорей бы это закончилось. Я бы не пошла. Лучше пригласи сходи на вечеринку (клуб для школьников), или с лучшими друзьями купите пиццы и устройте дома просмотр страшного фильма.

#8

я после своего 9 класса пошла гулять с хорошими друзьями

и все прошло отличненько)

так что вам тоже советую устроить все так, как вы захотите

Дарья
#9

Никто не обязывает тебя ходить на выпускной вечер, если тебе это не нужно, ведь ты не собираешься уходить после 9, верно? Готовься к выпускному в 11, люди взрослые, умные будут твои одноклассники. Я в этом году школу окончила, оочень понравился выпускной, навсегда запомню его и моих дорогих одноклассников и одноклассниц!!

Sevin nyne
#10

Если вы не хотите ИМЕННО пить,то не пейте,просто повеселитесь.А если идти не хотите-не идите)

Гость
#11

Да забей и не ходи, я не в 9 не в 11 не был и не переживаю.

Гость
#12
Гость

Моей дочери 28 лет, с малых лет я ей говорила о том же, советовала иметь свою голову на плечах и достаточно мозгов, чтобы не повторять глупости идиотов.

Вот только "иметь свою голову на плечах", "иметь своё мнение" в материнской версии означает "мнение совпадающее с моим". С дочерьми может нормально, с сыновьями не рекомендуется - чревато тяжёлыми повреждениями для психики.

ВеРю В лЮбоВь..
#13

ааа помню свой скучный выпускной..ну не ужасный,но не фантан. В 9 классе.. взяли в аренду ресторан,было 2 класса, родители параллели нажрались, ничего не надо было проносить,потому что родаки сами подливали вино и сигаретками угощали.Но все у нас были так прилично- трезвыми,мы в основном танцевали. Только потом некоторые поехали в клуб, а кто по району бродил и там скорее всего и напился, а я с одноклассницами девчонками посидела возле этого ресторана,поболтали всё осудили и где-то в пол первого за мной пришла мама и мы пошли домой. А вот на последнем звонке было веселее!!!!, там алкоголиков было побольше, я сама автор не пьющая, просто напились те, от которых ты особо не ожидал, а кто как раз таки ну 100% должен был напиться, вместе с нами катался на аттракционах, мы отдыхали в парке, было классно, А ещё веселее было прийти в лес и увидеть пьяную остальную часть класса в лесу! Потом мы разделились по 6-9 человек и группами пошли по домам.. а от парка центрального до дома неблизок путь. В итоге компашка в которой оказалась я, самая последняя выползла из парка, потому что 3 парня были сильно пьяны, а класс у нас достаточно.. хотя не буду говорить дружный.. но друг друга никто не оставит, особенно в таком неадекватном состоянии .. И короче прошли мы пол города пешком на каблуках. Хотели сначала гулять до ночи, но все в 22.00 были в контакте как штыки,дома. Вот пьяницам было стыыыдно на следующий день. Но знаете есть что вспомнить. Главное в любой ситуации остаться собой.

ВеРю В лЮбоВь..
#14

я сейчас кстати в 11 классе...мы уезжаем на базу на берегу озера.Вот где страшно.

Гость
#15

сам в 9 классе мы тоже планируем жрануть это нормально но во всяком случае лучше чем как идиот с родителями седеть чаечек пись с печеньками когда модно нажраться как следует вообще не понимаюю людей которые с родителями такой праздник отмечают наверно это или батаны или нтщие уу которых денег нет на какихто 5 литров пива

Гость
#16

я сама в 9 классе, мои одноклассники хотят ехать на дачу на ночь(половина класса не хочет употреблять алкоголь), люди очень хорошие, нас считают самым дружным классом в школе ... я тоже бы хотела поехать.. но мама не разрешает..

#17

моя сестренка в прошлом году школу закончила, выпускной правда был в 11 классе, но идею о выпускном на теплоходе поддержали все. Их два класса в школе было, оба скинулись денежками и оплатили аренду. После торжественной части и традиционного застолья с учителями на теплоход, там фуршет, без особой еды и выпивки. Рассвет встречали там же, очень здорово было и не дорого обошлось на всех. По-моему они на teplohod.ru арендовали, там у них такой небольшой теплоходик был, недорогой, но уютненький. Они его миленько так украсили, и самое то! Нам очень понравилось! Хотя конечно все зависит от компании

Анна
#18

У нас был самый лучший Выпускной в 9 классе! Так как класс не очень дружный и сложившихся пар не много, мы решили пойти куда нибудь где есть еще такие же как мы выпускники 9 класса. И не прогадали. Мы отвечали Выпускной во Дворце на яузе. Отличная дискотека, там были другие выпускники , мы с ними познакомились и провели отлично время, было очень весело , все участвовали в конкурсах . Впервые наелась шоколадных фонтанов до отвала, сладкое люблю не очень , но это очень вкусно. Был огромный выбор пирожных но это не мое. После бурного веселья все( в том числе наши новые друзья ) поехали кататься на лимузинах, это входило в билет. Все остались трезвыми и довольными. Собирали по 3500 руб с человека , включая все ( еду, дискотеку программу и лимузины)

Я
#19
-35. Гость

сам в 9 классе мы тоже планируем жрануть это нормально но во всяком случае лучше чем как идиот с родителями седеть чаечек пись с печеньками когда модно нажраться как следует вообще не понимаюю людей которые с родителями такой праздник отмечают наверно это или батаны или нтщие уу которых денег нет на какихто 5 литров пива

боже и это в 15 лет? После 9го. Не пустили в 10 поди )))). 11класс это это выпускной. А 9 ничего особенного. Где тут достижения ? *****

Захар
#20

ЭТО С ВАМИ ЧТО ТО НЕ ТАК!!!

Гость
#21
Гость

Мне 52 года, моя мама, когда я была школьницей, мне говорила - Не будь овцой в стаде, если 100 человек прыгают с крыши десятого этажа, это еще не значит, что ты должна тоже прыгнуть.

Моей дочери 28 лет, с малых лет я ей говорила о том же, советовала иметь свою голову на плечах и достаточно мозгов, чтобы не повторять глупости идиотов.

Девушка, милая, оставьте их, пусть творят с собой все, что хотят, главное, чтоб Вы этой всякой фигней не занимались. Ни к чему оно Вам нажираться и шлятся по ночной Москве... а потом мамы будут выть, что сыночка с кем-то поругался и его пырнули ножом поздно вечером...

Вы только об этом и думаете что его пырнут ножом или что то в этом роде, какая вам всем разница пусть что делают то и хотят

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: