Гость
Статьи
Выпускной 9 класс

Выпускной 9 класс

здравствуйте)
у меня 2 вопросика)
1. у меня скоро выпускной (9 класс). кто уже в прошлых годах выпускался, расскажите, как это было? просто вручение аттестатов? и во сколько примерно это будет? утром, как линейка, или вечером?
2. купила сарафан, с жатым верхом и где-то по колено. но с обувью проблема. я понимаю, что подошли бы босоножки или что-то в этом роде, но просто тупо нет денег. у меня есть простые классически туфли на каблуке 8 см, это ничего? просто летнее платье-сарафан и классически туфли - нормально будет смотреться? а то я переживаю)

спасибо большое заранее!)

Настя
14 ответов
Последний — Перейти
Trans
#1

для получения аттестата и белый верх - черный низ сойдет

Настя
#2
Trans

для получения аттестата и белый верх - черный низ сойдет

все собираются прийти в платьях, это я точно знаю.

я же не буду как белая ворона в костюме)

B_L
#3

Просто вручение аттестатов, концерт там может будит. Во сколько будет вам должны в школе сказать.

На счет одежды лучше посоветуйся с подругами т.к. здесь не видя тебя тебе врятле скажут как это смотрится на тебе.

Trans
#4

оденьте что есть, это не выпускной, обувь что удобнее конечно же, с сарафаном все таки босоножки, тем более середина июня, вполне уместно

Вася
#5

пела там одна девка сиплым голоском про дембель, потом директорша усиралась про уходящих и приходящих..нормальные получили аттестаты и ушли домой. выпускной превратился в треш. пришло очень много гопов из других школ и принесли очень много пива. нажрались, обрыгали все стены, побили окна, погоняли выпускников, одну девку в сортире изнасиловали и так еще мебель поломали.

B_L
#6
Вася

пела там одна девка сиплым голоском про дембель, потом директорша усиралась про уходящих и приходящих..нормальные получили аттестаты и ушли домой. выпускной превратился в треш. пришло очень много гопов из других школ и принесли очень много пива. нажрались, обрыгали все стены, побили окна, погоняли выпускников, одну девку в сортире изнасиловали и так еще мебель поломали.

А*уеть ))Вот это история)

Малинка
#7

1. Т.к вы 9 класс ленейка у вас будет часов 15-17, сначала официальная часть, потом собственно вручение аттистатов, потом вы пойдете фотографироваться, возможно вам устроят как нибудь мини концерт или конкурсы( у нас ничего не было такого). Потом поедите в какое нибудь кафе или на природу или вообще никуда не поедите(сейчас очень трудно получить на это разрешение) тогда будете в школе сидеть.

2. Насчет обуви, посоветуйтесь с подругами, может одолжите у кого нибудь, или купите себе дешевые босоножки в ЦентрОбувь за 300 руб

Гость
#8

Обувь ваша классическая под летний сарафан - отстой. Есть такой стилек низкопробненький, но для 9 класса это нормально, с возрастом наверное пройдет. Можно недорого купить нормальную обувь - всего на один раз, можно и не задумываться особо о качестве.

ничего особенного там нет, тупо раздали аттестаты, потом был "стол" как наши преподы его называли. Потом - "дискотэка". Все. На след день ездили на дачу.

Гость
#9

вообще Вы бы в школе спросили расписание мероприятия. У моего сына тоже выпускной 9-ый класс. Начало в 16 часов. Вручение аттестатов, концерт до 18 часов, потом до 19 часов классные часы ( у нас 4 выпускных класса). Мы подготовили им на классном часе фильм посмотреть, который смонтирован из их школьных фотографий и видеозаписей с 1-го класса и по сегодняшний день. Потом праздничный ужин минут 40 и пом дискотека с развлекательной программой (конкурсами, поздравлениями, лазерным шоу) Только вот говорят, что в 22 часа все закончится, но надеемся что хотя бы до 23 часов разрешат.

Гость
#10

Ну кааакой выпускной может быть в 9 классе??? Торжественная линейка и все!

Гость
#11

а у моего сына никакого выпускного после 9 класса нет, обидно!

Гость
#12

сами устроят у меня у дочери дети оч сильно нажрались

Ольга
#13

Здравствуйте! Профессиональная мастер-портной предлагает свои услуги:

- пошив вечерних, свадебных, коктейльных и выпускных платьев PREMIUM качества.
- пошив повседневной одежды
-пошив изделий из всех видов кожи (кроме крокодила).
*НЕ работаю с натуральным мехом.
- выполняю пошив изделий по эскизам или фотографиям
- отшиваю коллекции дизайнеров.
- пошив текстиля для интерьера (шторы, покрывала и т.д.)

Опыт работы более 15 лет в ведущих ателье г. Москвы.

Гарантирую высокое (PREMIUM) качество пошива и индивидуальный подход к каждому клиенту! Приемлемые цены! Сотрудничество с оптово-розничными складами стоковых Итальянских брендовых материалов, стоимость которых значительно ниже стоимости материалов в магазинах тканей, а так же поставщиками кристаллов Swarovski. Система скидок для постоянных клиентов (до 15%). Работаю по Москве и области на выезд к клиенту.

Каталог работ по запросу.

E-mail: karpenkova.o@rambler.ru

Жемчужинка
#14

Никакого праздника особо не будет. Сама в 9 классе. Только линейка, вручение и мини-концерт. Потом-каждый класс устраивает себе праздник сам. Кто-то в кафе,кто-то на дачу, кто-то на базу отдыха. Мы,например, по ночной Москве поедем+теплоход. Думаю, самый альтернативный вариант для 9 класса (и недорого).
Что касается одежды,купила себе платье в стиле "мерилин монро", желтое, с открыьой спиной и пышной юбкой. Такое,чтоб потом летом еще носить. Не бальное и не вечернее,но довольно-таки выделяющееся и яркое. Насчет обуви заморачиваться не стала-обычные летние босоножки с 5см-овым каблучком. Опять же, что бы было в чем бегать летом. Удобно и практично. Плюс прическа, соответсвующий макияж и бижутерия. Вполне сносно для часового праздника,так сказать:)
Поэтому, особо не старайтесь.

Форум: Развлечения
Всего: 41 563 темы
Новые темы за все время: 32 525 тем
Популярные темы за все время: 15 405 тем
Следующая тема