Гость
Статьи
Стоит ли выпускной …

Стоит ли выпускной вечер в 11 классе

Вопрос девушкам

Добрый вечер, девушки! Стоит ли выпускной вечер в 11 классе того, чтобы провести его в красивом, но не очень удобном, платье?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну...
А вам это нах¥я это вообще?😂

Я напр. свой выпускной провела в компании друзей на крыше высотки 🤷‍♀️ И никогда об этом не жалела

Гость
#2

Не стоит, будь сама собой, альфа-самкой))

Кошка в вязаной шапке
#3

Я ходила в брючном костюме. А все эти платья однотипные, ни о чем. Умейте выделиться и выглядеть великолепно)

Мечтающая
#4

Выпускной вечер в школе, был самым плохим , из всех мероприятий где была. Отдали тысяч 20 с человека, по итогу еды не было совсем, из клуба нас прогнали в 4 часа утра, хотя снимали для себя зал до 12 дня. Музыка была ужасная и развлечения в духе лопни шарик между ног , для детей короче.Пила шампанское под этот цирк , потом
не выдержала развернулась и уехала домой. А их потом разогнал персонал . Платье можно одевать какое угодно , но вот туфли на шпильках лучше оставить, если хотите ноги нормальные к утру иметь, а не зудящие ноющие от боли. Жалею что пошла на выпускной, надеюсь ваш будет нормальный. Но если вернуть время не пошла бы

Гость
#5

Как получилось, что купили, пошили неудобное платье?

Гость
#6

не стоит. Если вы там напьетесь, будет неудобно плясать. А в красивом, но неудобном будете сидеть с кислой мордой, впечатление от праздника не получите

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: