Гость
Статьи
Бывший женился и …

Бывший женился и дразнит меня

Расстались давно, по его инициативе. Бросил некрасиво. Все годы не проявлял никакого внимания ко мне, лишь изредка заходил на страницы в соц.сетях, где палился. И вот недавно я стала замечать, что он стал активно смотреть мои стори в инстаграме, КАЖДУЮ, каждый раз как выкладывала. На меня не подписан, но постоянно смотрит. Причем наверняка знает, что там отображаются посетители! Да и публикую я там в основном всякую ерунду.Узнала, что недавно женился, на очень стремной жирной девушке, удивлена как он мог такую выбрать.В общем, объясните такое поведение! считаю что дразнит.Я незамужем.

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это не он на тебе помешался,а ты

я
#2

а где видно посетителей на Инстаграме? я не нашла

Гость
#3

Жирная и стрёмная вышла замуж, а ты никому не нужна.

Гость
#4

Он просто наблюдает, как ты отстаиваешься и стареешь в одиночестве...

Гость
#5

Не чужой др человек)) просто смотрит

ЯЯЯЯ
#6

я красивая фигуристая с длинными рыжими волосами :-) "лишний вес" только там где надо (попа и грудь)
губы не крашу, свои пухлые и не бесцветные, зубы ровные
а стремная ты :-) у тебя все наоборот

ЯЯЯЯ
#7

я буду умной красивой жаной ;)))
а ты злой завистливой старухой

Гость
#8

Он не дразнит, а себе сочувствует, а вам завидует.😆😆😆🤣🤣🤣

я
#9

он на бабки ее наверняка повелся

Гость
#10

Ой, да есть такие мужики. Сам значит устроился хорошо. Может жена ещё и богатенькая. Сидит скучает бед не знает. А вами интересуется просто так. Вы ему не нужны. Может он думает вы отреагируете и будете за ним бегать. А ему две бабы душу греют. А может там и не две, а ещё кто есть. Так что дайте ему понять, что он свой выбор сделал. Вы его не помните. У вас куча своих дел и вы даже не заметили, что он вас где то в инстаграме смотрит. Понизьте ему его самооценку. Совсем мужики обнаглели уже.

Гость
#11

Да по старой памяти траххнуть тебя хочет,что бы в любовницах ходила ,не более того

Ek
#12

Автор у вас мания преследования. Прям палится, а вы прям следопыт. Я вообще бесконтрольно шарю, то жену шефа в друзья приглашу то ещё кого. То вообще все перепутаю. Это не значит что мне эти люди интересны. Просто от нечего делать тыкаю и даже не думаю куда и зачем. Просто не заморачиваюсь на этом

Гость
#13

Так у него теперь беззаботная жизнь наконец-то, вот и лазает по всем соцсетям. Ты же не надеешься, что он только по твоим страницам ходит? )))

Гость
#14
я

а где видно посетителей на Инстаграме? я не нашла

+
Тем паче гостей историй

Гость
#15

Вообще такие финты вменяемые люди как правило наблюдают из левых аккаунтов

#16
Гость

это не он на тебе помешался,а ты

Ну это точно)) я бы и не вспомнила, если б сам не объявился

#17
Гость

Так у него теперь беззаботная жизнь наконец-то, вот и лазает по всем соцсетям. Ты же не надеешься, что он только по твоим страницам ходит? )))

Вот с этим согласна) видимо, у мужиков такая логика - раз в браке, то можно спокойно всех палить, просто так

#18
я

а где видно посетителей на Инстаграме? я не нашла

Сторис в инстаграме, если на них нажимать и просматривать - отображаешься

Гость
#19

Не нужно пытаться понять его мотивы, тратить на это свои нервы и время. Просто занеси его в черный список.

#20
Гость

Жирная и стрёмная вышла замуж, а ты никому не нужна.

Дааа, вот это обиднаа(( правда, мне мужского внимания хватает, выбираю
А жирной нужно успеть в последний вагон

#21
ЯЯЯЯ

я красивая фигуристая с длинными рыжими волосами :-) "лишний вес" только там где надо (попа и грудь)
губы не крашу, свои пухлые и не бесцветные, зубы ровные
а стремная ты :-) у тебя все наоборот

Ты меня сейчас описала)) фигуристая - не жирная

#22
я

он на бабки ее наверняка повелся

Да, девочка не из бедной семьи

Гостья
#23

Серьёзно в инстаграмме видно гостей?? как это посмотреть, я не нашла

Гость
#24
Елена из Москвы

Жирная и стрёмная вышла замуж, а ты никому не нужна.

Дааа, вот это обиднаа(( правда, мне мужского внимания хватает, выбираю
А жирной нужно успеть в последний вагон

Так ты ж сама в тот вагон прыгала.

Гость
#25
Ek

Автор у вас мания преследования. Прям палится, а вы прям следопыт. Я вообще бесконтрольно шарю, то жену шефа в друзья приглашу то ещё кого. То вообще все перепутаю. Это не значит что мне эти люди интересны. Просто от нечего делать тыкаю и даже не думаю куда и зачем. Просто не заморачиваюсь на этом

Сначала свои пуки-охизавтраки выставляют на вс еобщее обозрение, потом "СПАЛИЛСЯ!ТЕБЕ ЭТО ИНТЕРЕСНО".Как можно в инстаграме увидеть, кстати, что незарегистрированные пользователи смотрят твои фото????

Гость
#26
Гость

Он просто наблюдает, как ты отстаиваешься и стареешь в одиночестве...

Ага, а он прям молодеет с каждым годом. Не в браке не значит в одиночестве.

Имя
#27

А ты смотришь его ***? Видимо да, раз знаешь на ком он женат и что он женат. Хватит поглядывать за бывшими подглядывайте за будущими!!!

Гость
#28

Я всегда обращаюсь к картам таро с помощью https://vk.com/ksnevolya . Ответы на все интересующие вопросы дает без труда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: