Гость
Статьи
Мужчины, правда, что …

Мужчины, правда, что вы одних любите, а других

замуж берете? Навеяно фильмом, который только что посмотрела, - "Мужики". Там главный герой произносит эти слова. Которые, честно говоря, уже набили оскомину - стали крылатой фразой. Здесь, на форуме, …

CINDY
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Туманность Андромеды
#51

просто атаковать в контакте миллиардами всяких беспонтовых песен,
.
Это как? В личные сообщения навязчиво песни нелепые шлют? Михаила Круга там, например.)

Гость
#52
Алексей

Гость
ну и что? В квартире хозяйничает женщина, это нормально. То есть они, конечно, должны обсудить этот вопрос. Но нормально, когда она выражает желание, какую мебель купить, что и куда поставить...или ее роль там - только домработницы, раз у него уже была квартира, когда он женился?? Я не согласна. Многие мужчины вообще дарят своей женщине квартиру (если при деньгах) - и что, она не имеет права там ничего поставить по своему вкусу?
Нет конечно, не домработницы я про это ничего и не говорил, дело даже не в стене, меня убило именно это слово "нашей". И в ответ на ваш вопрос хочу сказать, если квартира была до брака, то она именно того человека, который её купил никакая не "наша" . Может быть я просто ревную, но вряд ли , к другим же у меня такого негатива нет, да и видать они не такие ду.ры Такие вещи вслух говорить, скорее всего она меня просто бесит. А насчёт того, что многие мужчины дарят квартиры своим женщинам, то Вы , скорее всего, описались, хотели написать единицы, а написали многие))) да и зачем дарить квартиру, если вместе жить собираетесь, как-то это нелогично) Держи, мол , дорогая , когда разведемся будешь здесь жить)

да, есть такие, которые обеспечивают будущее своей женщины на всякий случай. У меня есть одна такая знакомая, муж - один из довольно значимых людей в Газпроме. Она живет с ним всю жизнь, разводиться не собирается. Но на нее переписана немалая часть его недвижки. По поводу развода - 90% разводов происходит из-за мужских гулянок. Мужчине. который не собирается скакать по б аб ам, бояться нечего.

Гость
#53
Туманность Андромеды

просто атаковать в контакте миллиардами всяких беспонтовых песен,
.
Это как? В личные сообщения навязчиво песни нелепые шлют? Михаила Круга там, например.)

Хи-хи , да не , стену просто захламляют вглушь

Гость
#54

[quote="Гость" message_id="61960817"]АлексейГость
ну и что? В квартире хозяйничает женщина, это нормально. То есть они, конечно, должны обсудить этот вопрос. Но нормально, когда она выражает желание, какую мебель купить, что и куда поставить...или ее роль там - только домработницы, раз у него уже была квартира, когда он женился?? Я не согласна. Многие мужчины вообще дарят своей женщине квартиру (если при деньгах) - и что, она не имеет права там ничего поставить по своему вкусу?
Нет конечно, не домработницы я про это ничего и не говорил, дело даже не в стене, меня убило именно это слово "нашей". И в ответ на ваш вопрос хочу сказать, если квартира была до брака, то она именно того человека, который её купил никакая не "наша" . Может быть я просто ревную, но вряд ли , к другим же у меня такого негатива нет, да и видать они не такие ду.ры Такие вещи вслух говорить, скорее всего она меня просто бесит. А насчёт того, что многие мужчины дарят квартиры своим женщинам, то Вы , скорее всего, описались, хотели написать единицы, а написали многие))) да и зачем дарить квартиру, если вместе жить собираетесь, как-то это нелогично) Держи, мол , дорогая , когда разведемся будешь здесь жить)
да, есть такие, которые обеспечивают будущее своей женщины на всякий случай. У меня есть одна такая знакомая, муж - один из довольно значимых людей в Газпроме. Она живет с ним всю жизнь, разводиться не собирается. Но на нее переписана немалая часть его недвижки. По поводу развода - 90% разводов происходит из-за мужских гулянок. Мужчине. который не собирается скакать по б аб ам, бояться нечего.[
Ой бл.я что ты несёшь)

Гость
#55

Мужчине и так бояться нечего, это ей надо бояться)

Гость
#56
Гость

побольше бы таких мужчин, как вы.

А вы таких не цените, вот и приходиться приспосабливаться)

Гость
#56

Сейчас бы из фильмов брать опыт. Рембо сам себе печень зашивал в фильме.
Не обязательно женщины хотят замуж, что вы такое говорите. Это просто в РФ пропаганда "взамужа".

Гость
#57
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Неправда, мы всех вас теток ненавидим. Тока сексуальное влечение мужчин к вам, вас и спасает.
.
_

осень настала, латентный вылез

Гость
#58
Гость

Мужчине и так бояться нечего, это ей надо бояться)

да, пусть не боится гопников))

Гость
#59
Гость

АлексейГость
ну и что? В квартире хозяйничает женщина, это нормально. То есть они, конечно, должны обсудить этот вопрос. Но нормально, когда она выражает желание, какую мебель купить, что и куда поставить...или ее роль там - только домработницы, раз у него уже была квартира, когда он женился?? Я не согласна. Многие мужчины вообще дарят своей женщине квартиру (если при деньгах) - и что, она не имеет права там ничего поставить по своему вкусу?
Нет конечно, не домработницы я про это ничего и не говорил, дело даже не в стене, меня убило именно это слово "нашей". И в ответ на ваш вопрос хочу сказать, если квартира была до брака, то она именно того человека, который её купил никакая не "наша" . Может быть я просто ревную, но вряд ли , к другим же у меня такого негатива нет, да и видать они не такие ду.ры Такие вещи вслух говорить, скорее всего она меня просто бесит. А насчёт того, что многие мужчины дарят квартиры своим женщинам, то Вы , скорее всего, описались, хотели написать единицы, а написали многие))) да и зачем дарить квартиру, если вместе жить собираетесь, как-то это нелогично) Держи, мол , дорогая , когда разведемся будешь здесь жить)
да, есть такие, которые обеспечивают будущее своей женщины на всякий случай. У меня есть одна такая знакомая, муж - один из довольно значимых людей в Газпроме. Она живет с ним всю жизнь, разводиться не собирается. Но на нее переписана немалая часть его недвижки. По поводу развода - 90% разводов происходит из-за мужских гулянок. Мужчине. который не собирается скакать по б аб ам, бояться нечего.[
Ой бл.я что ты несёшь)

Это осень наступила, облетают листья и текут крыши.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: