Гость
Статьи
как мне понимать его …

как мне понимать его слова????

помогите разобраться!!! Вот хочу спросить, у меня есть мч, вместе 9 месяцев,изначально он был моим любовником, итог таков я разошлась с мужем, ну не скажу что мч был всему виной, по он сыграл основною роль. Для меня время с ним уже срок, хоть и маленький. Ну по идеи или надо съезжаться или расходиться, мне уже 31, надо детей рожать) смысл в езде к нему уже не вижу, хочу более серьёзного. Мы и расходились, максимум на 1,5 недели нас хватало. Он говорит о том что не готов к серьёзным отношениям, я его и не пилю ими, так сказать молчу, хотя можем неделю вместе прожить, ах да несколько месяцев назад он спрашивал меня, пойдешь за меня? Надо было сказать да наверно, я от удивления вытаращилась и ничего ответить даже не смога, сегодня в беседе по телефону он мне стал говорить типо ищи себе мужа с машиной и квартирой, я спросила зачем? Мч ответил что заботиться о моем будущем( у него нет машины, квартиру снимает, к слову) мне вообще не понять это на серьезе говорить или как мне понимать его слова????

Елена
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он на вас обиделся, что вы на его предложение не ответили. и посчитал, что вы сомневаетесь из-за того, что он не обеспечен.

кейт
#2

он не уверен и на самом деле не готов. или,помогите ему чего-то добиться,ждите. либо бросьте его,для вас время не терпит. или при таких качелях вы еще много и много раз будете сходить и расходиться

Ротва
#3

Да я думаю, что он лежит себе в кровати и в ус не дует и напевает:"байла байла конмиго, байла байла ми амор". Вот отпишитесь потом, если моя догадка подтвердится.

Гость
#4

Ну а теперь ползком к мужу, и скажите так.. муж любимый, прости дуру окаянную , я думала что это любовь, а оказалось что я спермаслив

Ира
#5

ну наверное он хотел услышать что вы не променяете его ни на кого больше, хоть с квартирой, хоть с двумя. А вы и на предложение отморозились, и на эту реплику не отреагировали.

Гость
#6
Елена

помогите разобраться!!! Вот хочу спросить, у меня есть мч, вместе 9 месяцев,изначально он был моим любовником, итог таков я разошлась с мужем, ну не скажу что мч был всему виной, по он сыграл основною роль. Для меня время с ним уже срок, хоть и маленький. Ну по идеи или надо съезжаться или расходиться, мне уже 31, надо детей рожать) смысл в езде к нему уже не вижу, хочу более серьёзного. Мы и расходились, максимум на 1,5 недели нас хватало. Он говорит о том что не готов к серьёзным отношениям, я его и не пилю ими, так сказать молчу, хотя можем неделю вместе прожить, ах да несколько месяцев назад он спрашивал меня, пойдешь за меня? Надо было сказать да наверно, я от удивления вытаращилась и ничего ответить даже не смога, сегодня в беседе по телефону он мне стал говорить типо ищи себе мужа с машиной и квартирой, я спросила зачем? Мч ответил что заботиться о моем будущем( у него нет машины, квартиру снимает, к слову) мне вообще не понять это на серьезе говорить или как мне понимать его слова????

Сливает он Вас,а не заботится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: