Гость
Статьи
Мужчина с идеальной …

Мужчина с идеальной внешностью и моё разочарование

Долгое время нравился один мужчина! Его внешность для меня была эталоном красоты.Встретились мы с ним при определённых обстоятельствах,увиделись один раз,так и не познакомились! Несколько лет я прям мечтала о нем, фантазировала как мы с ним познакомимся! И вот я созрела замутить с ним встречу через знакомых,а вдруг у нас что то получиться,хотя я была полна сомнений, знаю что на работе чуть ли не весь женский коллектив на него вешался,конкуренция не слабая.И что вы думаете?слава богу что до знакомства не дошло! Случайно в соц.сетях увидела его на фото общих знакомых (своей страницы у него нет,ну или под другим именем),поэтому примерно 2 года я его не видела! Вы знаете мои мечты разбились о суровую реальность! Передо мной на фото был толстый мужик со вторым подбородком,с усами...которые ему не идут,брррр,в каком то непонятном свитере! Это что блин такое! Когда я видела его последний раз он был эдакий альфа самец,а сейчас превратился в мужика - пузача и всего то за 2 года! Ну как так? Он же был для меня идеалом.Теперь даже и помечтать не о ком.А у вас было такое!?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я была влюблена в соседа
когда недавно нашла его вк, ужаснулась -он располнел, превратился натурально в шар, даже лицо разнесло, что я бы его в жизни не узнала.

Гость
#3

Неужели за 2 года не нашли себе другого героя? Время идет, не школьница уже, чтобы так время тратить. Женский век короток.

Александр
#4
Гость

Долгое время нравился один мужчина! Его внешность для меня была эталоном красоты.Встретились мы с ним при определённых обстоятельствах,увиделись один раз,так и не познакомились! Несколько лет я прям мечтала о нем, фантазировала как мы с ним познакомимся! И вот я созрела замутить с ним встречу через знакомых,а вдруг у нас что то получиться,хотя я была полна сомнений, знаю что на работе чуть ли не весь женский коллектив на него вешался,конкуренция не слабая.И что вы думаете?слава богу что до знакомства не дошло! Случайно в соц.сетях увидела его на фото общих знакомых (своей страницы у него нет,ну или под другим именем),поэтому примерно 2 года я его не видела! Вы знаете мои мечты разбились о суровую реальность! Передо мной на фото был толстый мужик со вторым подбородком,с усами...которые ему не идут,брррр,в каком то непонятном свитере! Это что блин такое! Когда я видела его последний раз он был эдакий альфа самец,а сейчас превратился в мужика - пузача и всего то за 2 года! Ну как так? Он же был для меня идеалом.Теперь даже и помечтать не о ком.А у вас было такое!?

Так это большой плюс .что разочаровались.Есть одна история одной женщины.Это когда в молодости будучи девушкой познакомилась с симпатичным парнем и была у них одна только встреча. а ботом по воли судьбы связь прекратилась.Девушка конечно вышла замуж родила ребенка .но забыть того парня так и не смогла.Одним словом со своим мужем жила не любя.и секса почти не хотела с ним.Но однажды случайно снова встретила свою первую любовь и она решила возобновить отношения.точнее изменить своему мужу.и когда это произошло то женщина поняла что она в этом мужчине разочаровалась.Так улетучился миф о возлюбленном.За то сколько лет терпела своего мужа ради того чтобы изменить и разочароваться.Так что Вам крупно повезло.

Гость
#5

За эти годы ты тоже не помолодела, он это видел...

явно
#6

ой тут на днях познакомилась на сз,красавчик сексуальный так прям ах,4 свидания на него потратила,целоввлись закачаешся но самовлюбленный ,ее дает слова вставить,жадный,ни копейки не потратил даже в маршрутке за сеюя платила,потом приехали на 4 свидании к нему и он даже еду зажал,копоче я ушла...он названивает,гадости пишет и тд..

явно
#7

видимо альфонс ищет кому б на шею присесть,пока его спонсирует мама

Гость
#8

да и не такое бывает. я тоже раньше на красоту велась. да и сейчас грешу, но что поделать. надо в начале узнать человека, а потом боготворить. красивый, не значит достойный мужчина во всех смыслах. я уже так два раза разочаровалась. красивые да, но красота растворяется очень быстро, если в других сферах нет стержня.

Гость
#9

оооо!!!! был у меня лет 7 роман, познакомилась с мужчиной на работе , он приехал в командировку к нам на 3 дня, боже!!! высоченный , здоровенный блондин с зелеными глазами... я буквально с ума сошла... ходила за ним по пятам, обменялись номерами телефонов, я даже написала ему первая ибо была уверена,, что это ОН, я упускаю ШАНС быть с ним... в итоге, спустя пару месяцев переписки договорились встретится с ним в москве, рванула туда не глядя, приехала на плацкарте, на высоченных каблучищах, вся нарядная проэпилированная, готовая ко всему. и вышла я на станции метро, гляжу, а его не вижу.... стоит мужик пузатый в гондончике, вообще ни о чем... а оказалось, это ОН и есть((((( пичаль, хотела с ним зависнуть на 2 дня хотя бы. Сбежала в этот же день часа через 4, так как повел меня гулять по улицам, и гуляли, и гуляли, потом я, уже очень голодная, вынуждена была зайти в кафе пообедать, так он присел мне на хвост, поел за мой счет, стал выпрашивать пиво, а под конец стал просить купить ему подарок на память - зажигалку за 8тр, или ремень за 3,5р.... и я все пыталась понять, где потерялся тот обаятельный и остроумный красавец, с которым я познакомилась летом???? В общем, резюме, мужчина мечты должен оставаться в мечтах, ибо там ему и место, в реальности он разобъет все представление о любовной любви в пух и прах ((((Э(

автор темы
#10
Извращенка

Наверное женился и жена раскормила.

нет он 100% не женат,у нас есть общие знакомые которые собственно об этом и сказали

автор темы
#11
Гость

Неужели за 2 года не нашли себе другого героя? Время идет, не школьница уже, чтобы так время тратить. Женский век короток.

вы знаете, может я немного не правильно описала своё отношение к нему! Он мне очень понравился но без фанатизма конечно же. Я как бы время не теряла потому что развивала свой небольшой бизнес. Поэтому не до знакомств было,а когда стало чуть больше свободного времени,то и подумала а почему бы и не познакомиться с ним!

Женя
#12

По молодости лет встречалась с парнем очень красивым с хорошей фигурой, нам было по 17 лет. Повстречались 2 года и разошлись. Он уехал в другую страну, соц сетей в то время не было и я его долго не видела. И лет через 6 вдруг звонок он приехал и хочет встретиться. Я очень обрадовалось очень хотелось его увидеть....выходит из машины толстый пузатый мужик, двойной подбородок, щетина. Я была в шоке от такой трансформации, все мои приятные воспоминания о нем разбились о его толстое пузо, было не приятно, больше я предпочла с ним не видеться....

Гость
#13

Ну так мож ему и нужна такая как вы, мотивация, чтоб из пузатого в красавца опять

явно
#14

[quote="Гость"]оооо!!!! был у меня лет 7 роман, познакомилась с мужчиной на работе , он приехал в командировку к нам на 3 дня, боже!!! высоченный , здоровенный блондин с зелеными глазами... я буквально с ума сошла... ходила за ним по пятам, обменялись номерами телефонов, я даже написала ему первая ибо была уверена,, что это ОН, я упускаю ШАНС быть с ним... в итоге, спустя пару месяцев переписки договорились встретится с ним в москве, рванула туда не глядя, приехала на плацкарте, на высоченных каблучищах, вся нарядная проэпилированная, готовая ко всему. и вышла я на станции метро, гляжу, а его не вижу.... стоит мужик пузатый в гондончике, вообще ни о чем... а оказалось, это ОН и есть((((( пичаль, хотела с ним зависнуть на 2 дня хотя бы. Сбежала в этот же день часа через 4, так как повел меня гулять по улицам, и гуляли, и гуляли, потом я, уже очень голодная, вынуждена была зайти в кафе пообедать, так он присел мне на хвост, поел за мой счет, стал выпрашивать пиво, а под конец стал просить купить ему подарок на память - зажигалку за 8тр, или ремень за 3,5р.... и я все пыталась понять, где потерялся тот обаятельный и остроумный красавец, с которым я познакомилась летом???? В общем, резюме, мужчина мечты должен оставаться в мечтах, ибо там ему и место, в реальности он разобъет все представление о любовной любви в пух и прах ((((Э([/quo да жесть

Гость
#15
Гость

оооо!!!! был у меня лет 7 роман, познакомилась с мужчиной на работе , он приехал в командировку к нам на 3 дня, боже!!! высоченный , здоровенный блондин с зелеными глазами... я буквально с ума сошла... ходила за ним по пятам, обменялись номерами телефонов, я даже написала ему первая ибо была уверена,, что это ОН, я упускаю ШАНС быть с ним... в итоге, спустя пару месяцев переписки договорились встретится с ним в москве, рванула туда не глядя, приехала на плацкарте, на высоченных каблучищах, вся нарядная проэпилированная, готовая ко всему. и вышла я на станции метро, гляжу, а его не вижу.... стоит мужик пузатый в гондончике, вообще ни о чем... а оказалось, это ОН и есть((((( пичаль, хотела с ним зависнуть на 2 дня хотя бы. Сбежала в этот же день часа через 4, так как повел меня гулять по улицам, и гуляли, и гуляли, потом я, уже очень голодная, вынуждена была зайти в кафе пообедать, так он присел мне на хвост, поел за мой счет, стал выпрашивать пиво, а под конец стал просить купить ему подарок на память - зажигалку за 8тр, или ремень за 3,5р.... и я все пыталась понять, где потерялся тот обаятельный и остроумный красавец, с которым я познакомилась летом???? В общем, резюме, мужчина мечты должен оставаться в мечтах, ибо там ему и место, в реальности он разобъет все представление о любовной любви в пух и прах ((((Э(

Что, реально, за два месяца так изменился?

Гость
#16

А тетки-то как меняются иной раз! Я одноклассницу не смогла узнать, она через три года после школы стала как шарик. Бывает, что уж...

Юляша
#17

Мы тут год назад встречались с одноклассниками. Прошло 24 года с окончания школы. Вот где жесть то. Парни, которые раньше мне казались красивыми, стали просто уродами. Не жирные, но внешность ужасная, вроде все при должностях, но вид как у алкашей. Бабы все не соответствуют возрасту, выглядят старше. Только мож пара тройка человек нормально выглядят. Зато когда я привезла в свой город будущего мужа мне все говорили - ты кого привезла, че за колхоз. А сейчас это красивый статный мужчина, ухожен, спортивен, умен, должность! Подружки только скулят как же так они прокололись когды выбирали себе красавцев, которые сейчас превратились в жирных лысых неудачников. Выбирать нужно перспективных.

Гость
#18
Гость

Что, реально, за два месяца так изменился?

там не 2 месяца, примерно 4-5 было... видимо, он схуднул в командировке или одет был иначе??? но на самом мы сами идеализируем кого бы то ни было, а потом ужасаемся, глядя реальности в лицо)

#19

Нет, мой идеал по-прежнему в великолепной форме.

Гость
#20
Масло для кутикулы

Нет, мой идеал по-прежнему в великолепной форме.

+
Аналогично

Гость
#21

Первая любовь был высоким голубоглазым блондином, потом еврейские корни взяли своё, и в 19 превратился в жухлого лысого тролля. В 22 выглядел на 35, сейчас аналогично - ну, хоть что-то не меняется. Рожа вообще кирпича просит. Пытался ко мне подкатить после школы, был послан, предал потому что. Женился на тупой звезденке ему под стать. Ай, красава! :-)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: