Гость
Статьи
я не хочу серьёзных …

я не хочу серьёзных отношений

Девчонки помогите советом,вообщем есть парень с которым давно общаюсь,дружу,раньше я не смотрела на него вообще,и вот только недавно,я почувствовала симпатию,мы стали плотно общаться,я хорошо общаюсь с его старшей сестрой,но дело в том что,он всегда ведёт себя по разному,и вот я дура,призналась что он мне нравиться,в ответ я услышала,что не вздумай влюбляться,потом я забила и больше не заводила разговор,на эту тему,но он активно реагирует на все мои истории в соц сетях, и вот недавно он мне сказал мне не нужны серьёзные отношения,но если бы они мне были нужны,ты была бы на первом месте,я просто в шоке,что делать с таким мужиком

Эвелинка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред какой-то.

Мария
#2

он явно намекает, что у него виды на вас. Но жить вместе, жениться, заводить детей и т.д. он пока не готов. Это позиция нормального, но молодого мужчины. Сейчас, конечно, не готов, но через год-два-три нормальных отношений будет мечтать о семье. Так что, если вам не 30+, пусть вас это не пугает.

shakti.shakti@mail.ru
#3

Мастер пикап 😂 парни знают, что если так сказать девушке, она захочет его добиться, чтобы показать ему как с ней хорошо, открыть, так сказать, "серьезные отношения". А он, пока Вы будете бегать за ним, будет пользоваться и обещать, что пока не готов, но ты мне очень нравишься (уже когда и секс отношения будут). А девчонка будет прям "стелиться" перед ним. Автор, задумайтесь.

Настя
#4

Ну здесь есть два варианта: 1.Вы явно нравитесь ему,но он напрямую об этом сказать стесняется. Он дал понять,что вы у него на первом месте. И ждёт теперь активных действий с вашей стороны. 2. Вы ему нравитесь,но не больше. Ничего серьезного,типа встречаться,быть парой,он не хочет. И чтобы вас не обидеть,он вам сказал,что ещё не готов. Обращайте внимание на детали,как он поведет себя если вы не будете первой писать или звонить ему. Тогда понятно будет,какой из вариантов наиболее правдив)

Я-телец
#5

1.какое стеснение?
15ему?
Даже в 15 хотят показпть всем:"вот эта девкшка моя!"
Поверьте мне..если это мужчина-больше никаких с ним разговоров.
если б он хотел реально с Вами быть----схватился за любую фразу и уже был бы с Вами.
Смотрите на других мужчин .этот не ваш

Эвелина
#6

А что делать в этом случае?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: