Гость
Статьи
Мужчины игнорят всю …

Мужчины игнорят всю жизнь!

Девушки, такая проблема: мужчины игнорят. Скользят мимо равнодушными взглядами. Не знакомятся. На работе игнор. На учебе был игнор. Я крашусь в блондинку, волосы длинные, ношу платья. Рост 165, ношу размер 44-46. Живу в Москве, москвичка, зарабатываю. Работаю с детьми. Не рвусь замуж особо. Мне 27. Характер нормальный. Когда надо, могу смолчать, когда надо - и за себя постоять. Решила сама писать понравившимся в интернете. Отвечают, но бояться встречи. Либо отмазки, либо нападают с разовым сексом. Сейчас нашла ровесника. С ним я сама познакомилась на учебе. Позвал замуж. Я заработала, что почти хватает на однушку в подмосковье. И он нудит, давай поженимся, возьмем ипотеку. Сам заработать да даже вклад открыть ему лень. Ему плевать на мою усталость на работе. И всем мужчинам плевать. Они хотят видеться, когда им удобно. Я понимаю, что он альфонс. Но по большому счету, я никому реально не нужна. Родители пилят: давай вали в Подмосковье. А мне на работу удобно добираться. Обзывайте как угодно, но мой сам тоже живет с родителями. Алкоголиками. Я запуталась. Не могу построить нормальные отношения. Тренинги и курсы лесом, мне нужны нормальные адекватные советы. Я просто устала от игнора. Да, к игнору привыкаешь, но я просто хочу понять причину.

Алена
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С альфонсом это не жизнь будет. Зачем это тебе. Ищи другого.

Алена
#2
Гость

С альфонсом это не жизнь будет. Зачем это тебе. Ищи другого.

Так все игнорят.

Я не робот
#3

Может дело с внешностью, или невербальные сигналы транслируете отталкивающие.

Алена
#4
Я не робот

Может дело с внешностью, или невербальные сигналы транслируете отталкивающие.

Норм внешность. А в интернете какие невербальные сигналы?

Гость
#5
Алена

Норм внешность. А в интернете какие невербальные сигналы?

Ну тогда не знаю.
Надо смотреть вашу переписку, может там их что-то отталкивает, может в анкете.

Алена
#6
Гость

Ну тогда не знаю.
Надо смотреть вашу переписку, может там их что-то отталкивает, может в анкете.

Я в соцсетях переписываюсь.

Наталья
#7

Займись спортом. Отточишь свою фигурку так что сама от них бегать будешь)
Я серьезно. Парни ведутся на красивых и ухоженных. А потом в процессе общения узнают твой внутренний мир, что ты еще и хорошая, и тогда будешь получать от поклонников признания в любви)
Я знаю о чем говорю, сама через это прошла.

Алена
#8
Наталья

Займись спортом. Отточишь свою фигурку так что сама от них бегать будешь)
Я серьезно. Парни ведутся на красивых и ухоженных. А потом в процессе общения узнают твой внутренний мир, что ты еще и хорошая, и тогда будешь получать от поклонников признания в любви)
Я знаю о чем говорю, сама через это прошла.

Сил нет на спорт.

Алена
#9
Наталья

Займись спортом. Отточишь свою фигурку так что сама от них бегать будешь)
Я серьезно. Парни ведутся на красивых и ухоженных. А потом в процессе общения узнают твой внутренний мир, что ты еще и хорошая, и тогда будешь получать от поклонников признания в любви)
Я знаю о чем говорю, сама через это прошла.

Лены Миро перечитали?

Гость
#10
Алена

Сил нет на спорт.

Может в этом проблема. Так же сил не будет на мужчину. Начиная с банальной прогулки и далее.

тим
#11

Фото в студию)))
и не знакомтесь в соц.сетях:((

Татьяна М
#12

А моему сыну 26 лет. Не альфонс, алкоголь не употребляет, не курит, простой работящий парень, не "мамочкинсынок", самостоятельный. Начитанный, хорошее чувство юмора ))) Женат не был, детей нет. Рост 185, вес 75.
ВОТ И ГДЕ ВСЕ НЕВЕСТЫ?
Работает вахтовым методом, за отпуск просто познакомиться не успевает, тем более город у нас небольшой.
Знакомьтесь, хороший парень!

Гость
#13
Татьяна М

А моему сыну 26 лет. Не альфонс, алкоголь не употребляет, не курит, простой работящий парень, не "мамочкинсынок", самостоятельный. Начитанный, хорошее чувство юмора ))) Женат не был, детей нет. Рост 185, вес 75.
ВОТ И ГДЕ ВСЕ НЕВЕСТЫ?
Работает вахтовым методом, за отпуск просто познакомиться не успевает, тем более город у нас небольшой.
Знакомьтесь, хороший парень!

И мой хороший. Тоже один. Куда девченки подевались? Где их ловить?

Гость
#14

Автор,вас замуж зовут,а вы про игнор пишите,

Кукуепта
#15

Проблема какая-то высосанная из пальца, ее замуж позвали, а она про игнор какой-то втирает. Вы хотите идти по улице, чтоб мужики шеи сворачивали и преследовали с желанием решить все ваши проблемы? Такие спасатели будут помогать и другим "хорошеньким" УЖЕ в процессе отношений с вами. В общем, оторванный от жизни типаж дамских угодников.
Ко мне подкатывают ну раза по 3 на неделе, в зависимости от того, куда путь держу. Таксисты часто тупыми намеками разузнают о том, есть ли у меня парень. В чем секрет? Похудела, одеваюсь каждый день стильно, со всеми доброжелательна и подхватываю любую беседу без тупого надменного бапского взгляда а-ля "не трогай меня" и, главное, ничего ни от кого не жду и не требую. Мужчины - тоже люди и единицы мечтают посадить на шею иждивенку, все эгоистично хотят опору.
Кстати, не пишите на СЗ первой. Это ж трындец!

Гость
#16
Гость

Автор,вас замуж зовут,а вы про игнор пишите,

Альфонс? Да, как квартира появляется, таких ухажеров тоже туча слетается.

Гость
#17
Гость

Татьяна МА моему сыну 26 лет. Не альфонс, алкоголь не употребляет, не курит, простой работящий парень, не "мамочкинсынок", самостоятельный. Начитанный, хорошее чувство юмора ))) Женат не был, детей нет. Рост 185, вес 75.
ВОТ И ГДЕ ВСЕ НЕВЕСТЫ?
Работает вахтовым методом, за отпуск просто познакомиться не успевает, тем более город у нас небольшой.
Знакомьтесь, хороший парень!
И мой хороший. Тоже один. Куда девченки подевались? Где их ловить?

Ага, все сыновья у вас хорошие, как же.... Меня решила познакомить мамина подруга. Сын ее знакомой в разводе, без детей. Жена якобы ушла к его начальнику и уехала с ним за границу. Он увидел мои фото и сразу захотел знакомиться. Дали ему мой номер. Позвонил через..месяц. Встретились. Такое чувство, будто отбывал номер на свидании, так как мама сказала, что надо. Ну ладно, может, я ему не понравилась-его право. Но! Как оказалось, он во время своего брака...спал со соей пиарщицей. Вот вам и настоящая причина развода. А мама его ни сном ни духом и тоже всем рассказывает, какой ее сын хороший, и как ему с невестами не везет. И пристали ко мне-давай звони ему сама и приглашай еще встречаться. Мамы такие мамы-)))

Гость
#18

Пациентка: Доктор, у меня прыщи, и меня не любят мужчины. Доктор: У тебя прыщи, и тебя не любят мужчины, тебя не любят мужчины, и у тебя прыщи. Замкнутый круг.

Гость
#19

Альфонсы тебе пока не светят, у тебя денег на них нет, так что не льсти себе. Они по 45летним женам богатых мужиков специализируются.

Гость
#20

1) с внешностью не всё ок,.раз не знакомятся 2) не умеете общаться с мужчинами, отталкиваете невербальными сигналами 3) нет блеска в глазах, харизмы, чувствуется по тексту. Совет, не нужно цепляться за нелеквид ищите достойного кандидата.

Гость
#21
Гость

И мой хороший. Тоже один. Куда девченки подевались? Где их ловить?

А девчонки любят плохих парней. Нарожают от них, а потом находят оленей.
У меня приятель есть, не пьет, не курит, зарабатывает выше среднего, внешне тоже получше среднего, москвич с жильем, а с девушками не везет. Но он скромный.

Rimma
#22

Сочувствую вам, автор! А говорят еще, что москвичкам просто устроить жизнь... Не расстраивайтесь так. У каждого своя судьба. Знакомая до 29 лет вообще ни с кем серьезно не встречалась. Сейчас вот замуж вышла. Ей 31. Тоже симпатичная, общительная. Это тяжело, но необходимо учиться меньше заморачиваться!

Татьяна М
#23
Гость

Ага, все сыновья у вас хорошие, как же.... Меня решила познакомить мамина подруга. Сын ее знакомой в разводе, без детей. Жена якобы ушла к его начальнику и уехала с ним за границу. Он увидел мои фото и сразу захотел знакомиться. Дали ему мой номер. Позвонил через..месяц. Встретились. Такое чувство, будто отбывал номер на свидании, так как мама сказала, что надо. Ну ладно, может, я ему не понравилась-его право. Но! Как оказалось, он во время своего брака...спал со соей пиарщицей. Вот вам и настоящая причина развода. А мама его ни сном ни духом и тоже всем рассказывает, какой ее сын хороший, и как ему с невестами не везет. И пристали ко мне-давай звони ему сама и приглашай еще встречаться. Мамы такие мамы-)))

Какая злая девочка. ))) Я тоже могу такое же написать про девушек: корыстные иждивенки и распутные ***, поэтому и замуж вас не берут. Но это же ведь не так! Есть и добрые, и порядочные, и хозяйственные...., и стеснительноскромные на столько, что в соц. сетях они не знакомиться, на улице тоже.... Вот и как с ними знакомиться? А ты не будь злюкой))), если тебя обидел один, это не значит, что все такие. Счастья тебе!

Гость
#24
Татьяна М

Какая злая девочка. ))) Я тоже могу такое же написать про девушек: корыстные иждивенки и распутные ***, поэтому и замуж вас не берут. Но это же ведь не так! Есть и добрые, и порядочные, и хозяйственные...., и стеснительноскромные на столько, что в соц. сетях они не знакомиться, на улице тоже.... Вот и как с ними знакомиться? А ты не будь злюкой))), если тебя обидел один, это не значит, что все такие. Счастья тебе!

Это не злость-это реальность-) Да, есть и корыстные подлые девушки, куда ж без этого. Я к тому историю написала, что мамы и знакомые этих "хороших мальчиков" на самом деле о них знают не все. За пожелание спасибо, если от души-) Замуж-это такое, хотелось бы увидеть человека, а не атрибутику к нему.

Гость
#25

автор я вас понимаю, всю жизнь парни бегали за подругами а не за мной. Ко мне по остаточном у принципу те кого она отшила или просто за компанию (типа чтобы дала побыстрее) Меня это очень задевало тк подруги саоутверждались зза мой счет. Я и очки сняла и волосы начала красить,худая на диетах все время , лицо приятное (нет страшного носа, брылей, щек, )Объетивно я не могу считать себя уро**диной. Проблемная кожа всегда была и возможно это влияло. но я просто подзабила и живу как есть. Видимо одной мне лучше. Раньше страдала, ноя не инстаграммная модель чтобы за мной толпы бегали

гость
#26

Наверное, автор очень устаёт и по вечерам, когда надо встретиться, от усталости плохо выглядит и глаза без блеска. Я сама с утра выгляжу ничего, а к вечеру потухший взгляд пугает. Советую автору на отдыхе знакомиться. А родители у неё тоже ещё те. Не дали никакого начального капитала на жильё.По поводу парня не поняла, он хочет взять ипотеку и вдвоём оплачивать, или всё на авторе

Кукуепта
#27
Гость

автор я вас понимаю, всю жизнь парни бегали за подругами а не за мной. Ко мне по остаточном у принципу те кого она отшила или просто за компанию (типа чтобы дала побыстрее) Меня это очень задевало тк подруги саоутверждались зза мой счет. Я и очки сняла и волосы начала красить,худая на диетах все время , лицо приятное (нет страшного носа, брылей, щек, )Объетивно я не могу считать себя уро**диной. Проблемная кожа всегда была и возможно это влияло. но я просто подзабила и живу как есть. Видимо одной мне лучше. Раньше страдала, ноя не инстаграммная модель чтобы за мной толпы бегали

Бегают за энергетически напитанными женщинами. Если не вдаваться в "сверхъестественное", то за позитивными и инициативными. Которые не стоят отмороженно в сторонке, а по-доброму поддерживают любую беседу и внушают человеку уверенность в своих силах.
Сколько я вижу худеньких, миленьких, молодых, одетых просто и со вкусом. Нифига у них нет толп обожателей. Мужчины таких мигом раскусывают, понимая, что это будет не спутница по жизни, а прилипала

Гость
#28
Кукуепта

Бегают за энергетически напитанными женщинами. Если не вдаваться в "сверхъестественное", то за позитивными и инициативными. Которые не стоят отмороженно в сторонке, а по-доброму поддерживают любую беседу и внушают человеку уверенность в своих силах.
Сколько я вижу худеньких, миленьких, молодых, одетых просто и со вкусом. Нифига у них нет толп обожателей. Мужчины таких мигом раскусывают, понимая, что это будет не спутница по жизни, а прилипала

ну спасибо, обозвали и дальше пошли. Как раз за прилипалами бегают. У меня такая подружка была, она как видела знакомого парня так бежала к нему и запрыгивала с ногами. Вот от нее мужиии млели. Я же так не делаю, я ценю личное пространство, а у подруг всегда парни караванами ходили. Мне не повезло просто-внешность, сдержанность мужики не оценили. ну живу одна, что всех ненавидеть что ли.

Гость
#29
Кукуепта

Бегают за энергетически напитанными женщинами. Если не вдаваться в "сверхъестественное", то за позитивными и инициативными. Которые не стоят отмороженно в сторонке, а по-доброму поддерживают любую беседу и внушают человеку уверенность в своих силах.
Сколько я вижу худеньких, миленьких, молодых, одетых просто и со вкусом. Нифига у них нет толп обожателей. Мужчины таких мигом раскусывают, понимая, что это будет не спутница по жизни, а прилипала

Как раз у большинства таких инициативных вся их инициативность на мужиков направлена. Вот уж кто прилипалы!

гость
#30
Гость

Кукуепта
Бегают за энергетически напитанными женщинами. Если не вдаваться в "сверхъестественное", то за позитивными и инициативными. Которые не стоят отмороженно в сторонке, а по-доброму поддерживают любую беседу и внушают человеку уверенность в своих силах.
Сколько я вижу худеньких, миленьких, молодых, одетых просто и со вкусом. Нифига у них нет толп обожателей. Мужчины таких мигом раскусывают, понимая, что это будет не спутница по жизни, а прилипала
ну спасибо, обозвали и дальше пошли. Как раз за прилипалами бегают. У меня такая подружка была, она как видела знакомого парня так бежала к нему и запрыгивала с ногами. Вот от нее мужиии млели. Я же так не делаю, я ценю личное пространство, а у подруг всегда парни караванами ходили. Мне не повезло просто-внешность, сдержанность мужики не оценили. ну живу одна, что всех ненавидеть что ли.

Значит у неё была энергия , а у вас нет .Мужчина они энерговампиры. Прилипалы имела ввиду та аноним это те, кто питаются чужой энергией. По сути мужчины и есть прилипалы. Им нужны женщины с большим количеством энергии. И это не то,что женщина вокруг него скачет Нет. Я легко устаю, и видно вампирю. С мужчинами не складывается, хотя я сама не звоню, не навязываюсь, поддерживаю. Но чувствую,что я ставлю барьер и не даю им энергии, иначе буду опустошена. У меня есть подруга с мощной энергией, когда я с ней мне иногда просто плясать хочется, как будто была жажда и раз пьёшь Я её спрашиваю, не чувствует ли она плохо себя со мной. Нет потому что много энергии

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: