Гость
Статьи
Айсберг …

Айсберг безответственных решений

Мы вместе уже полгода, первая любовь, он старше на 3 года. Он действительно питает ко мне глубокие чувства, я, скорее, поверхностные. Несмотря на это, нужда в постоянных встречах присужда. Стандартная история: чувства к нему просыпаются только в моменты, проведенные рядом с ним. До отношений я рассуждала так: "смогу ли я его отпустить в будущем?", ответ был положительный. Однако, я сильно заблуждалась. У обоих есть реальное желание построить совместное будущее, но. У него сложилась неприятная ситуация: нужны большие деньги, сам студент, зарабатывает (уже неплохо), но немного. Сейчас конкретно выбесил тем, что, несмотря на нехватку денег, он покупает себе не самые нужные вещи. Допустим, эта вещь была нужна на протяжении 6 лет, почему нельзя было её купить раньше, когда позволяли средства и обстоятельства? Я знаю точно, он найдёт эти деньги, но раздражает другой факт. Он позволяет себе какие-то дорогостоящие покупки, хотя деньги ему потребовалось найти именно за счёт его косяка. Жизнь вообще чему-нибудь учит? Очень умный парень, умнее 90% умных людей, с которыми мне довелось общаться. Но что делать с таким недостатком? Прощу помощи. Как научить/убедить/помочь, чтобы и самолюбие мужское не задеть, и самой себя не опустить?

6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

не надо убеждать и помогать. ты ему не мамочка. да и не надо перекраивать человека. постарше станет поумнеет, что ты хочешь? он же студент. Только у него к тебе отношение испортится. что ты пилишь его

Гость
#2

В чем заключаются его глубокие чувства? Он просит денег?

Жюри
#3

Оскар, за самое необычное название темы :)

Гость
#4
wwwawww

нужда в постоянных встречах присужда

чо?

#5

Она свои деньги покупает что-то себе? Вы тогда при чем?

Гость
#6

Умнее 90% умных людей это сильно)
Зарабатывает уже неплохо, но немного, это как?
Автор, не лезьте, сам разберется. Мужчины не любят таких мозгоклюек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: