Гость
Статьи
Нужен совет!правильно …

Нужен совет!правильно ли я поступаю встречаемся 2 года

Здравствуйте.
Мне 19 ему 23 встречаемся 2 года
Осень много накопилось претензий,и не знаю что делать
Он работает,ни пьёт,ни курит,с девушками другими не общается,и всегда рядом
Но!
Инициативу не проявляет:пошли туда,пошли сюда,а давай это сделаем
Не ухаживает,цветы,конфетки,только подарки на др
Всё это объясняет тем:НЕ ДОДУМАЛСЯ
Ситуация для примера:я приезжаю с другого города,он говорит встречу тебя у нас в городе,я говорю смысл,лучше сразу на вокзале
На что молчание и хорошо
Я говорю если ты сам не предлагаешь,значит не хочешь,а он опять НЕ ДОДУМАЛСЯ
В итоге сказал:хочешь расстаться,расстарайся
Я ответила да
Правильно ли я поступаю?
Говорить пробовала,намекать тоже,и молчала.
Он не понимает

Окся
16 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

мужчины такие, они правда могут не догадываться
и за развлечения всегда должна девушка проявлять инициативу, " я хочу вот туда поехать, или давай на выходных это поделаем или кино вышло, которое я очень хочу посмотреть, давай сходим "
есть такой психолог Лев Вожеватов
посмотри, очень и очень полезные вещи он говорит
а то, что с ним решила расстаться из-за этого это не правильно конечно, мое мнение
это не такая страшная проблема, и это совершенно не значит, что он тебя не любит !
с другими не общается, ничего такого не делает, всегда рядом !
а как он отреагировал на расставание ? холодно ? или сейчас что-то пытается сделать ?

автор
#2

и нужно не намекать, а говорить прямо !

Окся
#3

Сыт не первый раз из за этого ругаемся расстаёмся
И холодно отреагировал
Его уже все достало
Говорит что ты все усложняешь
Ну не подумал и что

Окся
#4
автор

и нужно не намекать, а говорить прямо !

А что это за отношения тогда
Никаких сюрпризов,удивлений
Я буду все ему говорить как маленькому мальчику
Я считаю
Если мужчина не сделал он не хотел
И тут оправдания ни к чему
Не додумался или ещё что

Светлана Витальевна
#5

Девочки, никогда не думайте, что в наше время один парень в 21-30 лет способен серьезно ухаживать за девушкой, на которой не думает жениться.
Ты для него НЕ приоритет, раз САМА приезжаешь в его город, САМА набиваешься, то ВСЕ и делай сама...
А чтоб не было никаких претензий, в первую очередь расспроси или воочию понаблюдай - какие отношения существуют в семье его родителей, если маме все пофигу, а папа молчит, пьет пиво и лежит на диване, то не надо ждать от их сына чего-то большего.

Автор
#6

Вот мне тоже интересно
Что же мужчины тогда должны делать в отношениях?
Просто быть рядом
А женщины и намекать,и выглядеть хорошо и т.д

Окся
#7
Светлана Витальевна

Девочки, никогда не думайте, что в наше время один парень в 21-30 лет способен серьезно ухаживать за девушкой, на которой не думает жениться.
Ты для него НЕ приоритет, раз САМА приезжаешь в его город, САМА набиваешься, то ВСЕ и делай сама...
А чтоб не было никаких претензий, в первую очередь расспроси или воочию понаблюдай - какие отношения существуют в семье его родителей, если маме все пофигу, а папа молчит, пьет пиво и лежит на диване, то не надо ждать от их сына чего-то большего.

Семьи у него нет
Живет с бабушкой
Которой на него пофиг
Вы не правильно понял
Сама я к немц не езжу
Я была в гостях у родственников
И он чтоб не ехать в Москву
Решил меня просто в городе встретить а не на вокзале
Мне это стало не приятно
Да я переставала все сама делать
Так же просто сам звонит привет гулять идём и все
Никаких ухаживаний

Гость
#8
Окся

Девочки, никогда не думайте, что в наше время один парень в 21-30 лет способен серьезно ухаживать за девушкой, на которой не думает жениться.
Ты для него НЕ приоритет, раз САМА приезжаешь в его город, САМА набиваешься, то ВСЕ и делай сама...
А чтоб не было никаких претензий, в первую очередь расспроси или воочию понаблюдай - какие отношения существуют в семье его родителей, если маме все пофигу, а папа молчит, пьет пиво и лежит на диване, то не надо ждать от их сына чего-то большего.

Семьи у него нет
Живет с бабушкой
Которой на него пофиг
Вы не правильно понял
Сама я к немц не езжу
Я была в гостях у родственников
И он чтоб не ехать в Москву
Решил меня просто в городе встретить а не на вокзале
Мне это стало не приятно
Да я переставала все сама делать
Так же просто сам звонит привет гулять идём и все
Никаких ухаживаний

Да епарасате женщина голова в семье,он зарабатывает ,а вы направляете его в нужное русло.Ну,серьёзно.Если бы он не хотел ,он бы не ходил с вами туда,куда вы его зовёте.Вам станет намного легче ,когда вы перестанете что-то ждать от своего мужика и надееться,что он чудным образом прочтёт ваши мысли.И хватит делать мозг молодому парню,пусть найдёт норм девушку,а не претензии.Вы то тоже не особо дорожите отношениями раз просто взяли и расстались.

Гость
#9

И тем более какие ухаживания через два года отношений,конфетно-букетный ушёл безвозвратно.Ищи нового

Гость
#10
Окся

Здравствуйте.
Мне 19 ему 23 встречаемся 2 года
Осень много накопилось претензий,и не знаю что делать
Он работает,ни пьёт,ни курит,с девушками другими не общается,и всегда рядом
Но!
Инициативу не проявляет:пошли туда,пошли сюда,а давай это сделаем
Не ухаживает,цветы,конфетки,только подарки на др
Всё это объясняет тем:НЕ ДОДУМАЛСЯ
Ситуация для примера:я приезжаю с другого города,он говорит встречу тебя у нас в городе,я говорю смысл,лучше сразу на вокзале
На что молчание и хорошо
Я говорю если ты сам не предлагаешь,значит не хочешь,а он опять НЕ ДОДУМАЛСЯ
В итоге сказал:хочешь расстаться,расстарайся
Я ответила да
Правильно ли я поступаю?
Говорить пробовала,намекать тоже,и молчала.
Он не понимает

Этот экземпляр не "твое".Закрой "эти отношения" и жди новых отношений. Ты поймёшь когда тебя любят.Тот кто любит всегда будет искать возможность сделать тебя счастливой.Не "убивай время" с человеком которому наплевать "на вас"

Гость
#11

это отговорки что не додумался встретить на вокзале, просто не хотел! ведь и ребенку понятно что если человека необходимо встретить с дороги, то комфортнее и приятнее будет если встретят и заберут прямо с вокзала! он привык что ты с ним рядом и никуда не денешься, у него пропал азарт, он просто привык к течению обстоятельств. Отношениям нужен прогресс, а у вас замерло на месте, похоже это конец

Гость
#12

Ушла а он не побежал )))) парню респект, он что клоун на выезде тебя развлекать, найди себе нормальное хобби. Нормальный парень, работящий, ушла и иди дальше, найдет себе нормальную, хорошие парни на дороге не валяются

Гость
#13

п.с. зачем ему что то обьяснять, доказывать лучше всего на своем примере показать что значит когда на тебя плюют и забивают, а потом добавить, ну НЕ ДОДУМАЛАСЬ... все он понимает, в обратном случае он реально имбицил!

Гость
#14

Мне кажется, всем здравомыслящим парням стоит держаться подальше от девушек, которые ждут «сюрпризов». Этакие экзальтированные особы, которые хотят, чтобы кто-то другой организовывал им хорошее настроение.

Вика
#15
Гость

Мне кажется, всем здравомыслящим парням стоит держаться подальше от девушек, которые ждут «сюрпризов». Этакие экзальтированные особы, которые хотят, чтобы кто-то другой организовывал им хорошее настроение.

+++++++

Гость
#16

Наконец-то он вздохнёт спокойно. Как же ты затpaxaла ему мозг!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: