Гость
Статьи
Почему мужчины женятся …

Почему мужчины женятся на некрасивых?

Они что видят их красивую душу?Неужели все красивые невезучие и бездушные?И кубок получают пампушки прищавые?Часто видела красавцев мужчин рядом с несимпатичными женщинами.

Тата
91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни разу не видела прыщавую толстуху с симпатичным. Вот наоборот - красоток с потным боровом очень часто вижу.

Тата
#2
Тата

Они что видят их красивую душу?Неужели все красивые невезучие и бездушные?И кубок получают пампушки прищавые?Часто видела красавцев мужчин рядом с несимпатичными женщинами.

И такое бывает.Но интересно именно почему обратное.

Гость
#3

Женятся на разных. Всё.

Гость
#4

мужчины интуитивно чувствуют, что красивая жена, это чужая жена, она всегда предаст и уйдет не задумываясь к другому, богатому.
Она всегда будет сожалеть, что отдала лучшие годы ему, который ее не оценил, всегда будет сравнивать мужа с другими мужчинами, от которых часто рожают детей, уверяя мужа, что он автор ребенка.

Тата
#5
Гость

Женятся на разных. Всё.

Так за что на простых и несимпатичных?У них душа лучше?Нервы крепче?А красивые много одиноких

Гость
#6

Меня тоже такой вопрос волнует часто)

Лето👁
#7

Мне тоже очень интересна Арина, по которой женятся на некрасивых, особенно, когда мужчина сам очень красивый, а дена так себе. Думаю, что эти некрасавицы умеют заглянуть в душу мужчины, понять, какую женщину он хочет видеть перед собой, они хитры, умеют себя вести так, как хочется мужчине, угождают ему. Ну это мое мнение, как на самом деле, не знаю. Но ведь обычно некрасивых женщин берут в жены некрасивые мужчины, ищут себе ровню. Я знаю только 2 пары, где он-красавец, а она так себе

Гость
#8

На красоту все смотрят по разному. Считают же красивым искусственные титьки и ужасные губищи?

Гость
#9

Есть у меня одна красивая знакомая. За ней всегда хвост мужчин был: и красивые, и богатые, и просто хорошие парни. Сначала вышла замуж по любви, потом жила с богатым. Ни с одним не ужилась, дети от разных мужчин, сейчас одна. Лелеяла в себе эту красоту, купалась в мужском внимании и осталась у разбитого корыта. Мораль такова: красота без мозгов губит.

Лето👁
#10

Причина) а не Арина)))))) Извините, т9

Фекла
#11
Лето👁

Мне тоже очень интересна Арина, по которой женятся на некрасивых, особенно, когда мужчина сам очень красивый, а дена так себе. Думаю, что эти некрасавицы умеют заглянуть в душу мужчины, понять, какую женщину он хочет видеть перед собой, они хитры, умеют себя вести так, как хочется мужчине, угождают ему. Ну это мое мнение, как на самом деле, не знаю. Но ведь обычно некрасивых женщин берут в жены некрасивые мужчины, ищут себе ровню. Я знаю только 2 пары, где он-красавец, а она так себе

Гость
#12
Тата

Они что видят их красивую душу?Неужели все красивые невезучие и бездушные?И кубок получают пампушки прищавые?Часто видела красавцев мужчин рядом с несимпатичными женщинами.

Может себя только вы красивой видите?

Иггггорь
#13

Например?

Гость
#14
Тата

Они что видят их красивую душу?Неужели все красивые невезучие и бездушные?И кубок получают пампушки прищавые?Часто видела красавцев мужчин рядом с несимпатичными женщинами.

Думаю красивые зачастую для секса а для жизни нужно попроще чтобы сомнений не было

Гость
#15
Тата

Так за что на простых и несимпатичных?У них душа лучше?Нервы крепче?А красивые много одиноких

Просто они похожи на их мам. Красота очень условна. А любят тех кто похож на маму.

явно
#16

это альфонсы мужики 99%

Ольга
#17

На уродинах и женится такие же уроды и чмыри.А на красивых и женятся достойные.А если мужчина красивый и статусный и выбрал замухрышку ,то у него комплексы.Лишь бы его серая мышь не свалила и обстирывала его и в рот глядела.я таких мужиков ненавижу.Красивой девушке,достойный красивый мужчина.

явно
#18

[quote="Гость"][quote="Тата"]
Просто они похожи на их мам. Красота очень условна. А любят тех кто похож на маму.[/quot у не красивой мамы не может быть красивого сына

Лето👁
#19
Гость


Просто они похожи на их мам. Красота очень условна. А любят тех кто похож на маму.

Кстати, это правда, мне один паренговорил, что я ему понравилась из-за цвета волос и глаз, как у его мамы. И мне самой нравятся парни, позрдие на моего отца

Гость
#20

да, девочки, выйти замуж можно с полпинка. Только удачный брак - редкость.
Моя однокурсница - страшненькая - вышла - квартирой и поклонением перед мужчиной привлекла, ну и залетом.
Моя одноклассница - страшенька - вышла - сосанием привлекла ну и всепрощением всех гулек мужа - ну и по залету, конечно же.
Моя подруга бывшая - свели родители с таким же ни рыба ни мясо мальчиком - на которого никто не глянет.
Все просто на самом деле - но что это за браки? В одном муж строит жену, в другом - изменяет, в третьем - свели родители.

Гость
#21
Ольга

На уродинах и женится такие же *** и чмыри.А на красивых и женятся достойные.А если мужчина красивый и статусный и выбрал замухрышку ,то у него комплексы.Лишь бы его серая мышь не свалила и обстирывала его и в рот глядела.я таких мужиков ненавижу.Красивой девушке,достойный красивый мужчина.

Люди рождаются разными, красивыми и некрасивыми. Потрясающей красоты и вопиющей некрасивости очень мало. В основном все обыкновенной внешности, более-менее симпатичные. Но почему-то на вумэне все считают себя красавицами.

Гость
#22

Я тоже красивая,многие заглядываются.,да только с мужем не повезло.
Как говорится не родись краивой,а родись счастливой!!!

Гость
#23
Тата

И такое бывает.Но интересно именно почему обратное.

Мой бывший нашёл страшную, она терпит, что он гуляет по- чёрному, родила, а он не женился официально, потом она всё же продавила его, женились, но у неё терпение лопнуло, она говорят стала от него уходить.

Гость
#24
Гость

мужчины интуитивно чувствуют, что красивая жена, это чужая жена, она всегда предаст и уйдет не задумываясь к другому, богатому.
Она всегда будет сожалеть, что отдала лучшие годы ему, который ее не оценил, всегда будет сравнивать мужа с другими мужчинами, от которых часто рожают детей, уверяя мужа, что он автор ребенка.

бред

Корона из картона
#25

Каких красавцев ты там видела? Где??? Все страшные женятся на таких же страшных. Красивые на красивых. Есть еще вариант «золушка», но реже - богатый перезрелый мужик женится на красивой моложе себя.

Гость
#26

есои для вас кто то страшный, это не значит что для всех это так. с красотой все тоже самое) для кого то и вы автор кракодил

Гость
#27
Корона из картона

Каких красавцев ты там видела? Где??? Все страшные женятся на таких же страшных. Красивые на красивых. Есть еще вариант «золушка», но реже - богатый перезрелый мужик женится на красивой моложе себя.

Поддерживаю.тут в одном тц видела пару.Она,мышь мышью ,посмотрела на него,такой же хмырь.Так что какая баба,таков и мужик.Какая девушка,такой и мужчина.

Тата
#28
Иггггорь

Например?

Пример Вам?
Вот один акте есть,забыла его имя.У него жена такая черная,всмысле смуглая сильно и какаято некрасивая.

Тата
#29
Гость

мужчины интуитивно чувствуют, что красивая жена, это чужая жена, она всегда предаст и уйдет не задумываясь к другому, богатому.
Она всегда будет сожалеть, что отдала лучшие годы ему, который ее не оценил, всегда будет сравнивать мужа с другими мужчинами, от которых часто рожают детей, уверяя мужа, что он автор ребенка.

Получается,что красивый муж ,тоже не ваш муж?
Он же тоже мож предать.!И на него все бабы пялятся.

гость
#30

Дело не в душе и не в красоте, а в гормонах. Влюбляются(и женятся) и в красивых, и в некрасивых.

Мия
#31

Красота это условное понятие. Женятся на тех, на тех, на ком хотят жениться. Выйти замуж, не вопрос. Вопрос что с этим браком потом делать? Я 2ды была там, и что в этом счастье? Счастье как раз любить самой и быть любимой, и там уже не важно в оф браке или в гражданском, главное с любимым мужчиной. Так же думаю и у мужчин, ты 1000 раз считай себя красоткой, а он кого любит, на той и женится

Гость
#32

Красивые женятся на красивых, а потом они в процессе семейной жизни дурнеют, толстеют, стареют и кажутся страшными. Еще женятся нищие красавчики на богатеньких страшилках. Так чтоб красивый обеспеченный мужчина на уродине женился не припомню

Гость
#33

Чтобы кому-то доказать, что женятся "по любви", а не на "обложке журнала".

Гость
#34

Женятся по залету. Сейчас процентов 70 браков по залету, посмотрите в любом загсе. Не очень симпатичные девки цепляются конкретно за парней, так как у них мало выбора , дают сразу, сстараются залететь. Послать залетуху рискнет не каждый парень, давление родни да и глупо алименты платить , а ребенка не знать .

Гость
#35

Потому что красивые девушки и женщины дают богатым иностранцам. Русским мужикам остаётся всякий шлак, вот и бросаются от безнадёги на всё, что движется

Гость
#36
Гость

Женятся по залету. Сейчас процентов 70 браков по залету, посмотрите в любом загсе. Не очень симпатичные девки цепляются конкретно за парней, так как у них мало выбора , дают сразу, сстараются залететь. Послать залетуху рискнет не каждый парень, давление родни да и глупо алименты платить , а ребенка не знать .

Ага. У меня сосед так попал. Его его же родаки нагнули и заставили жениться, особенно папашка.

Гость
#37

На мой взгляд проблема именно в "красивых" девушках, которых как раз никак не переубедить, что их "красота" абсолютно красотой не считается. Это касается и автора: для вас красота - это одно, а для большинства, особенно мужчин - совсем другое.

рахатлукум
#38

Потому что красота не так важна, как чувства. Внешность - это оболочка. То, что на первый взгляд кажется некрасивым - не всегда таковым является. И то, что кажется красивым - может оказаться уродливым. Часто же говорили: любить человека за внешность, это как любить фантик без конфеты. Если на них женятся - значит их есть за что любить.

Гость
#39
Гость

На мой взгляд проблема именно в "красивых" девушках, которых как раз никак не переубедить, что их "красота" абсолютно красотой не считается. Это касается и автора: для вас красота - это одно, а для большинства, особенно мужчин - совсем другое.

Вы серьёзно считаете,что все мужчины, женясь считали своих жён красивыми? Знаю много пар, где при разводе им говорили,что женился из удобства,а теперь он может позволить любую( разбогател) или что всю жизнь стеснялся ( это было сказано моей знакомой после 25 лет брака) Как вам такое 25 стеснялся)))

крыса лабораторная
#40
Гость

да, девочки, выйти замуж можно с полпинка. Только удачный брак - редкость.
Моя однокурсница - страшненькая - вышла - квартирой и поклонением перед мужчиной привлекла, ну и залетом.
Моя одноклассница - страшенька - вышла - сосанием привлекла ну и всепрощением всех гулек мужа - ну и по залету, конечно же.
Моя подруга бывшая - свели родители с таким же ни рыба ни мясо мальчиком - на которого никто не глянет.
Все просто на самом деле - но что это за браки? В одном муж строит жену, в другом - изменяет, в третьем - свели родители.

Вы, гость, так понимаю, одинокая красавица?) У меня знакомая такая же, поздний ребенок, ей в уши напели, что красавица, она и просидела жизнь одна. Даже улучшить себя как-то не пыталась, или там кулинарить отлично, чтобы мужчину привлечь, так и прожила с мамой жизнь.

Гость
#41

29. Тата | 09.10.2017, 20:24:46 [3568632659] Получается,что красивый муж ,тоже не ваш муж? Он же тоже мож предать.!И на него все бабы пялятся.
. Скорее всего это верно. Я сколько ни встречала красивых мужчин - или ду-рак или бабник.

Гость
#42

это альфонсы

крыса лабораторная
#43

Ни разу в жизни не встречала одиноких красавиц, даже просто симпатичные разведенки с детьми все удачно через год-два замуж выходят, а уж бездетные красивые не засиживаются и подавно.
Страшненьких, но считающих себя красотками старых дев полно, им мама с бабушкой внушили, что они красавицы, сидят ждут до пенсии принца.
Если что, то я в теме, брат двоюродный не женился до 35, его знакомили чуть не ежедневно, мы с ним сделали вывод, что симпатичных одиноких после 30 вообще нет, в итоге женился на девушке на 8 лет моложе, да и ту у жениха увел.

Гость
#44

На некрасивых женятся те, у кого чл ен 5 см. Был такой знакомый-красивый очень мужчина, умный, образованный. Знакомился со мной как 'свободный' мужчина.Позже признался, что женат и есть ребенок. Я посмотрела в соц сетях, жена некрасивая татарка. Очень удивилась....тайна раскрылась, когда у нас случился первый (и последний) секс. Не устояла я, очень он хорош....был, пока не снял трусы...а там ничего почти нет!! Пе нис как у маленького мальчика
Я не могла поверить своим глазам. Больше на его звонки/сообщения не отвечала. А жену видимо устраивает. Вот вам и ответ. Еще у бывшего однокурсника -красавца оооочень некрасивая жена, такая ,что у нормального мужчины эрекция на нее не появится. Наверно, тоже мелкописечник...

вракрвапкв
#45

п.....ец. какая вам разница кто на ком и почему женится? человек не выбирает каким ему родиться. некрасивые, красивые. типа, красавицам нашим все самое лучше, а эти серые мыши пусть всю жизнь в одиночестве проживут.
"красавицы" наши, в основном, высокомерные особы. "некрасивых" презирают.
а для мужиков, такие красотки, просто аксессуар. чтобы другие завидовали.
моя подруга, не скажу, что красавица, но очень симпатичная. парней уже было море. замуж НИКТО не звал. повстречаются с ней годика 2-3 и до свидания. она на себя денег дохрена тратит, да и ведет себя как стерва.
моему брату она нравится. я его спрашивала, "ты с ней серьезно хочешь или как?", он мне ответил, что она больше для секса подходит, но не для семьи и детей.

Гость
#46
крыса лабораторная

Вы, гость, так понимаю, одинокая красавица?) У меня знакомая такая же, поздний ребенок, ей в уши напели, что красавица, она и просидела жизнь одна. Даже улучшить себя как-то не пыталась, или там кулинарить отлично, чтобы мужчину привлечь, так и прожила с мамой жизнь.

мимо. Замужем я. Но красавицей себя не считаю. Симпатичная, да. Гораздо симпаимчнее тех, про кого писала выше и которые не красивые вышли замуж сосаеием, залетом, сведением и прочими малоприятными вещами.

Игорь
#47

Потому что часто красивые девушки с молодости привыкают, что мужчины перед ними красные дорожки стелят. Поэтому и в отношениях занимают пассивную позицию, не делают ответных шагов, а всё ждут, когда их завоюют. А нормальный мужчина хочет любить, а не воевать.

Гость
#48

Красивый женщин рождается очень мало,одна на 150-200.Понятно,что их нехватает.

Гость
#49

вЫ где то встречали красивых мужчин?Для мужчины "красота" считается если без пуза, пивной отрыжки, и с волосами на голове.Уже ален делон.К женщинам больше претензий.Поэтому эта чушь в вопросе является чушью.Наверно автор считает себя красоткой и гадает почему одна.

Гость
#50

У некрасивых характер лучше. Красотки ведут себя как приз, считают, что мужчина ей должен только потому, что она красивая, а она ему ничего не должна и еще думает, что может встретит кого-то получше. А некрасивая счастлива, что у нее есть парень и он для нее это приз.