Гость
Статьи
Он написал, что не …

Он написал, что не хочет портить мне жизнь, по этому мы расстаемся!

Девчонки, помогите понять! Встречаемся с парнем месяц, все было хорошо, цветы, романтика, красивые поступки, забота, классный секс) в общем, все как надо! Тут ситуация, "обещал и не сделал", я понятное дело обиделась (т к это была единственная просьба). Когда сказала, что мне не приятно такое отношение и начали разбирать ситуацию, он мне просто написал "не хочу портить тебе жизнь, у меня много проблем, давай разойдемся!". Ну где логика? Это что, тупо отмазка, чтобы не усложнять себе жизнь?

Katrin
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да

Гость
#2

Красиво слил что б не обижать

🐈
#3

Это инфантильное поведение, когда мч не хочет серьёзных отношений. У меня было точь в точь и я не отпустила, потом очень жалела. Это такой флажок, что мужчина будет вас кидать в трудных ситуациях.

Лаура
#4

Когда вы стали его напрягать ответственностью и разборками, он вам показал ваше место в его планах на вас.

Гость
#5

Через месяц встречь ты начала его дойопывать, рпзбирать ситуации....естественно тебя на фуйй помлали. Вот и вся логика

Гость
#6

На осложнение жизни от вас он не согласен. Согласен был только на приятности.

Гость
#7

Полностью согласна с предыдущими ответами.
Не тратьте попусту время на человека, которому вы не нужны.

#8

Логика хочешь ?Она проста и эллементарна- он хочет разбежаться.Тебе решать ,как быть дальше .

Katrin
#9

Спасибо, за советы) я сначала думала разубеждать его, "мол, да с чего ты взял, все прекрасно, ну подумаешь проблемы у кого их нет!".
А теперь до меня дошло, что ему проще быть одному, чем работать над отношениями

Гость
#10

Это классика слива ненужной женщины)

🐈
#11
Гость

Через месяц встречь ты начала его дойопывать, рпзбирать ситуации....естественно тебя на фуйй помлали. Вот и вся логика

Она поступила правильно, сказала что думает. Если бы смолчала, ещё полгода приятных встреч, а итог такой же. Отношение к тебе видно в поступках.

Гость
#12
Katrin

Спасибо, за советы) я сначала думала разубеждать его, "мол, да с чего ты взял, все прекрасно, ну подумаешь проблемы у кого их нет!".
А теперь до меня дошло, что ему проще быть одному, чем работать над отношениями

А лет вам сколько если не секрет?

🐈
#13
Katrin

Спасибо, за советы) я сначала думала разубеждать его, "мол, да с чего ты взял, все прекрасно, ну подумаешь проблемы у кого их нет!".
А теперь до меня дошло, что ему проще быть одному, чем работать над отношениями

Да не надо работать. Работают через 10 лет брака, когда чувства остыли. А тут в начале облом, отпустите легко.

Katrin
#14
Гость

А лет вам сколько если не секрет?

23, а это имеет значение?

Гость
#15
Katrin

23, а это имеет значение?

Видимо, имеет. Будь вам хотя-бы 30, уже бы не задавали таких вопросов. А в 23 ещё норм.

П
#16
Гость

На осложнение жизни от вас он не согласен. Согласен был только на приятности.

Только секс. Не нагулялся мальчик. А мы как всегда пытаемся их оправдать. Проблемы, ага)

#17

Месяц - это не отношения. Это вы просто знакомы, спите, притираетесь. Говорить не о чем. Ему стало неудобно - послал, спит с другой. Потом и её пошлёт.

nata
#18

не ценит тебя. была бы ты дорога, так бы не сказал, просто отмазка. Лучше отпусти. Будет тяжело, но перетерпи. Он не последний, дождись того, кто будет любить и ценить.

Пончик
#19

Слишком хороша для него, обычная отмазка. Мужчина просто понял для себя, что не готов к серьезным отношениям, возможно почувствовал, что вы начали к этому подталкивать.

Katrin
#20

Так у него изначально цель была это семья. И вот так резко, за день поменять жизненные приоритеты! Меня просто смущает спонтанность поступка.

Гость
#21

У меня такая же ситуация.. только я с человеком несколько лет. Также ему сказала как и ваш.. и это правда. Не лезьте куда не просят, я вот тоже не хочу ему портить жизнь, и тоже ухожу. Вы молодая.. зачем вам это, да так бывает.. может и не вранье, а как у меня.

Гость
#22
Katrin

Так у него изначально цель была это семья. И вот так резко, за день поменять жизненные приоритеты! Меня просто смущает спонтанность поступка.

Да какая разница? Главное, он от вас отказался. Это все, что вам нужно знать.
Поверьте, любящий или влюблённый мужчина на улице бомжевать будет, но ль любимой не открестится.
Лесом его!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: