Гость
Статьи
Меня избили

Меня избили

Мне некуда выговорится. С парнем, который почти муж, мы вместе 4 года. Переехал 3 года назад ради меня в другой город. И все вроде бы хорошо было, любовь, понимание, ВСЕ! Почти все говорят, что мы идеальная пара, так друг другу подходим и как нам классно.
Но вчера произошло большое но. Я всегда говорила, что если мужчина поднимет на меня руку, то я уйду. А сейчас понимаю, что нет.
Мне разбили глаз и губу до крови. Все опухло. Избили за то, что я просто спросила "в чем дело? Почему ты отвернулся и не говоришь со мной?". Я получила ответ "отстань/отвали". Тогда я спросила, чем заслужила такое отношения. И получила удар.
Мне очень-очень больно. Не спала всю ночь, плачу. Не знаю как жить дальше.

Мирослава
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Жалко вас... А что перед этим случилось?

Свет очей твоих
#3

Беги от него. Иначе битая будешь ходить регулярно.

Гость
#4

Должна быть причина, или он вас контуженный?

Гость
#5

Не ахайся с другими, веди себя достойно и бита не будешь. я бы месте мужа ещё палкой бы по бокам прошелся

муся
#6

а почему нет?
дети есть? если нет зачем терпеть?
такое ощущение что у чувака кто то есть и он решил таким образом избавиться от вас.
если так как вы описали. но этогоо вы точно не заслужили.
вы ему говорили что если 1 раз плднимешь руку то я уйду? если да и постоянно то он от вас избавляется.
а вытерпите дальше будет еще хуже.

муся
#7

пусть з в е з д у ет в свой город назад. а вы к родакам

Гость
#8

У меня бы такого вопроса даже не возникло, если бы мне в глаз кто-то въехал и по лицу кулаком прошёлся.
Подтвердить побои и заявление в полицию на него.

рената
#9

девочка уходи от него срочно..... и забудь как страшный сон

Гость
#10
Мирослава

Мне очень-очень больно. Не спала всю ночь, плачу. Не знаю как жить дальше.

Постигать мудрости садо-мазо. Других вариантов у вас нет.

Гость
#11
Гость

У меня бы такого вопроса даже не возникло, если бы мне в глаз кто-то въехал и по лицу кулаком прошёлся.
Подтвердить побои и заявление в полицию на него.

И такие как вы есть, но потом с мыслями "его же посадят" бегут забирать заявление. Поэтому полиция и не любит такие заявления принимать, т.к. до суда процентов 10 доходит.

Гость
#12

так вы же сожители. небось в бараке живете и злоупотребляете алкоголем. типичные бы-для-чьи разборки у вас.
если бы бы вы были приличной девочкой, то не стали бы жить с мужчинами не состоя с ними в браке. вы же это делаете, тем самым давая мужчине понять, что вы не приличная девочка, а обычная подзаборная ш-а-ла-ва и барачная пь-янь.

Ek
#13

Вот они особенности жизни в маленьких городах. Все истории начинаются одинаково- тот город другой город переехал в мой город. Ну и чего? Как переехал так и обратно может переехать

Гость
#14

Девушка, вы хотите всю жизнь жить в страхе и бояться, что вас в любой момент неожиданно ударят? И чтобы ваша дочь была забитая? Я живу с такими родителями, ненавижу отца, жду, когда он умрет. Ну переехал он ради вас в ваш город, а может не ради вас, а свои виды имел. Неважно, что другие говорят, они видят поверхностное и рады приятное в глаза говорить. Ваш мужчина может и был вами увлечен, но сейчас у него нет любви, вы его дико бесите, он вас не ценит, готов вас уродовать. Ваше счастье впереди и не с ним, уходите.

Гость
#15

[quote="Гость" message_id="62135390"]Гость
.
И такие как вы есть, но потом с мыслями "его же посадят" бегут забирать заявление. Поэтому полиция и не любит такие заявления принимать, т.к. до суда процентов 10 доходит.[/
.
У меня ситуации не случалось в жизни, чтобы на меня кто-то замахивался или кричал, а не то что кулаком по лицу бил.

Гость
#16

Это только начало что бы он не говорил теперь

Гость
#17
Гость

У меня ситуации не случалось в жизни, чтобы на меня кто-то замахивался или кричал, а не то что кулаком по лицу бил.

Вот если вам не повезет и такое случится, и вы посадите такого, то тогда и говорите "Да я бы его...".

Гость
#18
Гость

И такие как вы есть, но потом с мыслями "его же посадят" бегут забирать заявление. Поэтому полиция и не любит такие заявления принимать, т.к. до суда процентов 10 доходит.

стало быть все таки 10 проц есть нормальных баб

Тварюшка
#19

Вся Россия так живет и ничего, детей рожают ещё после битья
Все нормик, автор

Гость
#20
Гость

Вот если вам не повезет и такое случится, и вы посадите такого, то тогда и говорите "Да я бы его...".

может поэтому и не случаются с такими такие случаи, потому что другая сторона знает что так просто ей это не сойдёт. Это же видно. Много на ся не надо брать, советы своим подружкам раздавай умница.

Гость
#21

наверно его кто то убедил, что вы ему изменили, а он оказался вот такой эмоциональный

Гость
#22

И че писать? Надоела, но вроде как комфорт какой-никакой, вот и мечется, бедняжка. Он просто хотел автрским фонарем путь себе осветить-как быть, куда быть, с кем быть? А автор в истерику сразу. Причём говорила, что побои терпеть не будет, и обманула. Обманщица. Поделом.

Гость
#23

Ночью, когда заснёт, стреножьте его любыми подручными средствами, и отделайте ремнём по зад...це так, чтобы на всю жизнь запомнил,что руку на женщину поднимать опасно для собственной, драгоценной, жизни! Потом забирайте свои вещи, и уезжайте. Тем самым вы не только сожжёте для себя все мосты к возвращению под крыло "любимого", но и окажете большую услугу другим женщинам - тем, кто придёт в его жизнь после вас.

Гость
#24

Типичная жертва,которой нравиться таковой являться.На каждом шагу будет плакаться и рассказывать свои душераздирающие истории,просить совета,на в реале ничего менять не станет.Две знакомые такие,так же приходят сопли пускают,-"ой ой он меня снова избил,что делать?Ой конечно я согласна,что он урод,да соберу завтра же вещи и уйду."В итоге рожают детей и не одного,живут дальше и ищут новые уши,чтобы поплакаться и чтобы их пожалели.Любая здравомыслящая женщина не будет бегать по людям,жаловаться и просить совета,она просто собирает вещи и уходит,все.

Гость
#25

Беги от него!я тоже раньше думала щас ещё раз такое случиться и уйду. Уходить как то само собой отпало,теперь каждый раз собираюсь побои идти снять,но не решаюсь,

Гость
#26
Гость

Беги от него!я тоже раньше думала щас ещё раз такое случиться и уйду. Уходить как то само собой отпало,теперь каждый раз собираюсь побои идти снять,но не решаюсь,

Почему уходить отпало?

Гость
#27
Гость

Почему уходить отпало?

детей небось нарожала, а сама с голой попой и в одиночку не вытянет. Автор, не доводите до такого, бегите.

Гость
#28

Если у вас слова с делом расходятся и уходить вы не хотите, то сидите, зализывайте раны и готовьте место для новых. Форум вам ничем не поможет.

Гормон роста
#29

Автор, у вас в голове сложена красивая сказка - вы с ним любите друг друга, ваша пара идеальна, он - герой - переехал ради вас в другой город. Эта сказка существует только в вашей голове. Когда все, как в вашей сказке, то речь не идет не только о побоях, но и о вопросах "в чем дело? Почему ты отвернулся и не говоришь со мной?" Я так понимаю, что это уже не первый раз, когда вы с аналогичными претензиями к нему обращаетесь? По поводу переезда - ему могло просто надоесть в том городе, может думал здесь лучше устроиться, а может у вас квартира удобнее, чем у него - он короче ничем не жертвовал, ради вас. Вы себе сами в голову вложили картинку, потому что хотели любви, старались не замечать выпирающих из этой сказки деталей, всё объясняли в его поведении с позиции этой сказки. И - повторюсь - я говорю, что этой сказки нет не из-за его мордобоя, а из-за ваших вопросов.

#31
Гость

У меня бы такого вопроса даже не возникло, если бы мне в глаз кто-то въехал и по лицу кулаком прошёлся.
Подтвердить побои и заявление в полицию на него.

+1

мара
#32

" мы идеальная пара...."

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: