Гость
Статьи
Как победить …

Как победить соперницу?

Посоветуйте, что делать? Встретила мужчину, у нас завязываются отношения, он говорит, что ему нравится секс со мной и вообще я ему нравлюсь. Речь потихоньку заходит о том, чтобы я к нему переехала. Но! Он постоянно говорит об одной девушке, с которой работает. Раньше он к ней подкатывал, но она его отшила. Мне неприятно видеть, как светятся его глаза, когда он о ней говорит. Но и терять его не хочется, хороший парень. Как правильно себя вести в этой ситуации?

Лена
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С таким мужиком у вас всю жизнь будут соперницы.

Гость
#2

выколите ему глаза. соперницу не победите, но радости у мужчина поубавится

Гость
#3

Вот так "хороший" парень. Прям лучше не бывает. К первому посту стоит прислушаться.

Гость
#4

Постоянно говорит об одной девушке?! Вы себя любите?

Модератор
#5

Почему современные женщины настолько себя не любят? Что готовы на всё чтобы удержать мужчину, потому что "терять не хочется.
Под словом любви к себе, современные дамы подразумевают дорогие салоны, ботексы, силиконы и всякие шмотки. Очнитесь женщины! Это не любовь к себе, это не уважение к себе, ложиться под нож ради какого то недостойного внимания мужичка, стоит всего этого?
Примите себя такими какие вы есть, и все будет замечательно!
Автор, ненадо гнаться за мужчиной, если вы полюбите себя, этот мужчина от вас никуда не денется! Любовь к себе это не зеркала, не салоны, любовь к себе это уважение к себе, умение прислушаться к себе, общаться с достойными людьми, и быть выше всего недостойного!

#6

Ну здесь очевидно, что девушка с работы ему нравится. Автор, либо вы ему не так дороги, раз он позволяет положительно комментировать другую женщину в вашем присутствии, либо он считает, что вы его "друган и кореш".
Либо начинайте жёсткие крышесносы и влюбляйте его в себя, либо бросайте, так как не вижу смысла тратить своё время и красоту на человека, который это даже не оценит.

имя мое
#7

да вы ей вобще не соперница. Ему с вами "нравится секс, да и вобще вы нравитесь". А она нравится даже без секса...Вы чувствуете разницу?
Она в этом.
Так что расслабьтесь. И будьте с ним, пока вам не надоест это. Либо пока она ему не даст. Потому что в этом случае, думаю, вас уже рядом не будет

Гость
#8

Может вы поспешили ему дать?Он вас уже попробовал,а та девушка ещё недоступна,можно предаваться фантазиям)
Где гарантия,что во время секса с вами,он не представляет её?

Малина
#9
Гость

С таким мужиком у вас всю жизнь будут соперницы.

+1
Если в начале отношений уже на другую пялится, при чем ГОВОРИТ об этом вам, значит вы для него просто чтобы время занять и халявный секс. Дальше только хуже будет.
Автор, вы себя на помойке нашли?

Гость
#10

Брось его нах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: