Гость
Статьи
А куда выходите в …

А куда выходите в поиск мужчин для серьезных отношений

Оговорюсь сразу, я - парень, мне 28 лет. Передо мной встал вопрос, а где искать незамужних девушек для серьезных отношений. Но на форуме решил поставить вопрос другим образом, соц.сети, сз, или куда-то выбираетесь в клубы иные заведения с целью знакомств? Или вы таким вопросом совсем не заморачиваетесь, ибо претендентов итак "как грязи".

Михаил
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага, вот каждая одинокая по 2 часа в день ходит куда-то для серьезных отношений. Самим-то не смешно такую чушь пороть в разводках?

Аноним
#2

Квартиру в Москве купи, сразу отбоя от девушек не будет. Поверь!

тим
#3

Если у тебя есть квартира, авто и миллион, то тебя ищут везде ;) Не заворачивайся. А вот если чего-то у тебя нет, то так и пиши, мол, ни кола, ни двора, симпОтичный...

Михаил
#4

В Москве не плохо бы, но я с провинции, областного центра, тут однушка есть, в ипотеку, осталось где-то треть погасить, правда эта треть уже лежит на счетах, чисто на черный день, или на белый, как придется. Авто тоже есть, отечественное, но без кредита. Теоретически я должен быть интересен ЦА

Гость
#5
Михаил

В Москве не плохо бы, но я с провинции, областного центра, тут однушка есть, в ипотеку, осталось где-то треть погасить, правда эта треть уже лежит на счетах, чисто на черный день, или на белый, как придется. Авто тоже есть, отечественное, но без кредита. Теоретически я должен быть интересен ЦА

вон на соседней ветке в теме "тихая мышка" девушка ищет себе парня, так как дико хочет секса, но под первого встречного ложиться не хочет. Напиши к ней, авось это судьба, рыбка сама на удочку плывёт.

Марина
#6
Михаил

Оговорюсь сразу, я - парень, мне 28 лет. Передо мной встал вопрос, а где искать незамужних девушек для серьезных отношений. Но на форуме решил поставить вопрос другим образом, соц.сети, сз, или куда-то выбираетесь в клубы иные заведения с целью знакомств? Или вы таким вопросом совсем не заморачиваетесь, ибо претендентов итак "как грязи".

Я езжу в универ один возле москвы. Там у меня есть знакомые для того чтоб пройти в общагу. В универе этом учатся одни парни в основном. Там парни на любой вкус. При чем там можно и замуж сразу выйти. Когда паренек 6 лет живет в общаге и женщин не видит любая баба для него королева. Возможно есть и женские универы с такими же женскими общагами. Попробуйте узнать.

Delete
#7

Как куда .В тиндер!

Гость
#8
Гость

Ага, вот каждая одинокая по 2 часа в день ходит куда-то для серьезных отношений. Самим-то не смешно такую чушь пороть в разводках?

Грубая ов ца

Гость
#9

Россия - страна прocтитyток. Если есть у тебя деньги, то есть и телки. У тебя нет денег, потому задаешь такие идиoтcкиe вопросы.

Гость
#10
Гость

Россия - страна прocтитyток. Если есть у тебя деньги, то есть и телки. У тебя нет денег, потому задаешь такие идиoтcкиe вопросы.

Согласен. В России каждой кривой-косой тупорылой1 овце, ездящей на маршрутке на работу кассиром в Пятерочке, прЫнца подавай - с квартирами, машинами, большими должностями и не менее большими зарплатами. Она же этого достойна.

Гость
#11
Гость

Согласен. В России каждой кривой-косой тупорылой1 овце, ездящей на маршрутке на работу кассиром в Пятерочке, прЫнца подавай - с квартирами, машинами, большими должностями и не менее большими зарплатами. Она же этого достойна.

А что удивительного, в росии продавец пятерочки с охранником жить не сможет - тупо будет не на что, а квартира это не роскошь, а необходимое условие для жизни

Гость
#12
Гость

Согласен. В России каждой кривой-косой тупорылой1 овце, ездящей на маршрутке на работу кассиром в Пятерочке, прЫнца подавай - с квартирами, машинами, большими должностями и не менее большими зарплатами. Она же этого достойна.

Ну так русские бабы вообще без мужика не могут и шаг сделать. В этом отношении они схожи с женщинами арабов. Какие самые известные прocтитyтки и mail order bride? Русские! Цивилизованных европеек или американок на их месте представить нельзя. А вот каких-нибудь сириек, русских или иракских телок, то это легко. Как только Ирак побомбили, то тут же полчища иракских девок, лишившись мужиков, поспешили ордами в соседние страны на поиски мужиков и прочим занятием проститyции. Вот так и русские.

Керенский
#13
Гость

Согласен. В России каждой кривой-косой тупорылой1 овце, ездящей на маршрутке на работу кассиром в Пятерочке, прЫнца подавай - с квартирами, машинами, большими должностями и не менее большими зарплатами. Она же этого достойна.

Вы что то яро имеете против пятерочек,перекрестков и вообще X5 Retail Group?
В хорошей компании и сотрудники соответственные. и пристроены

Гость
#14
Керенский

Гость
Согласен. В России каждой кривой-косой тупорылой1 овце, ездящей на маршрутке на работу кассиром в Пятерочке, прЫнца подавай - с квартирами, машинами, большими должностями и не менее большими зарплатами. Она же этого достойна.
Вы что то яро имеете против пятерочек,перекрестков и вообще X5 Retail Group?
В хорошей компании и сотрудники соответственные. и пристроены

Ты долбоёб_или просто прикалываешься?

Гость
#16

На самом деле когда я слышу что мужик ноет,что тяжело найти хорошую девушку,то в 90% случаев он ищет красотку,которой не соответствует.У меня есть знакомые мужики,которые сидит например в тиндере и пишут красоткам с внешностью *** кисонек,которые там сидят видимо в поисках содержателя. и сетуют что тем им не отвечают, при этом считают что внешность у этих девушек нормальная симпатичная средняя, а все кто не с внешностью барби, это страшные.Хотела познакомить, одного такого с подругой она не толстая не страшная,ориентированная на семью, -средняя внешне,так он сказал что она никакущая и такую ему не надо, и продолжает написывать барби красоткам,которые из салонов не вылазят.

Гость
#17
Гость

На самом деле когда я слышу что мужик ноет,что тяжело найти хорошую девушку,то в 90% случаев он ищет красотку,которой не соответствует.У меня есть знакомые мужики,которые сидит например в тиндере и пишут красоткам с внешностью *** кисонек,которые там сидят видимо в поисках содержателя. и сетуют что тем им не отвечают, при этом считают что внешность у этих девушек нормальная симпатичная средняя, а все кто не с внешностью барби, это страшные.Хотела познакомить, одного такого с подругой она не толстая не страшная,ориентированная на семью, -средняя внешне,так он сказал что она никакущая и такую ему не надо, и продолжает написывать барби красоткам,которые из салонов не вылазят.

+1

Гость
#18

Я бы так сказал, что хотелось бы найти такую, чтобы смотреть на нее было эстетически приятно, таких много бывает ходят, например, в магазинах, только вот не подхожу, дурак.

Гость
#19
Гость

Грубая ов ца

Что ж вы всё о себе да о себе? ))

Гость
#20
Гость

Я бы так сказал, что хотелось бы найти такую, чтобы смотреть на нее было эстетически приятно, таких много бывает ходят, например, в магазинах, только вот не подхожу, дурак.

наверно боишься, что отошьют просто напросто, да? 😂

Михаил
#21
Гость

наверно боишься, что отошьют просто напросто, да? 😂

Та нет, просто стеснительный, болезненно. Те единичные случаи, когда я таки себя пересиливал и подходил, меня пока ни разу не отшивали. Как сказала мне одна такая, тебе чуть поувереннее быть и у тебя уже все было.

Гость
#22

Судя по стилю и лексике,тему создала женщина-тролль.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: